Первая посылка от Yves Rocher

Всем доброго дня! И так расскажу о своем первом заказе косметики Yves Rocher!
Надо сказать, что из продуктов данного бренда пользовалась только гелями для душа(очень даже ничего)
Зашла на сайт, заказала особо не думая) и через две недели пришла…
Вот что там было:А теперь по порядку.Не все еще опробовано временем, поэтому делюсь первыми впечатлениями
№1 Nutri specific от Yves Rocher Обогащенный дневной питательный крем для лица: на пятом месте в составе Alcohol Denat, не знаю на сколь это плохо, но по ощущениям кожу не стягивает, увлажняет, запах приятный, но слишком насыщенный, меня это напрягает немного, крем плотный, нужно время 15-20 мин, чтоб впитался.
Оценка 4-, цена 289 руб(скидка на него) 40 мл.
№2 Yves Rocher Eye Make-up remover with camomile Жидкость для снятия косметики с глаз с экстрактом ромашки(125 мл) Мне средство понравилось, запах не резкий, ромашкой пахнет, смывает хорошо, тереть особо не пришлось. Гариньер смывал хуже. Никаких неприятных ощущений или раздражений не вызвал, В дальнейшем думаю буду брать еще.
Оценка 5, цена 179 руб(со скидкой)
№3 EAU de Toilette Miel Honey Yves Rocher Туалетная вода «апельсиновый мед» Miel Honey 20ml. Зачем заказала не знаю, абсолютно не люблю такие ароматы.
Сначала присутствует запах спирта. потом, нежный аромат меда, апельсин чувствуется не резко, вообщем мой вердикт- для маленьких девочек, аля тутти-фрутти(подарю племяннице)
Держится часа полтора.
Оценка 3, цена 229 руб
№4 Yves Rocher Masque aqua tonik Увлажняющая маска тонус«с экстрактом винограда»
Вчера испробовала на себе это «чудо»- не очень масочка, увлажняет на троечку, липкая, держать надо всего 3 мин, затем смыть водой. Резкий запах винограда и смывается плохо.
Оценка 2, цена 229 руб, 50 мл
№5Olive OIL Huile d Olive Yves Rocher Гель для душа «оливковый»(мини 50мл) Гель густой. пахнет нежно, на мой взгляд как средства для младенцев, пенится очень хорошо.
Оценка 5, цена 79 руб
№6 MIEL D ORANGER shower gel YVES ROCHER Гель для ванны и душа «Апельсиновый мед», запах шикарный мед+апельсины, нежный, домашний аромат, пенится хорошо, впрочем как и другие гели для душа от
Yves Rocher- понравился.
Оценка 5, цена- подарок.
№7 A L EXTRAIT DE RAISIN YVES Rocher Натуральный бальзам для губ( увлажняющий), пока стоит закрытый, не пробовала, добиваю другие пока.
Оценка- не знаю, цена 99 руб(со скидкой)
В подарок пришла еще спортивная сумка.
Всем спасибо и хорошего настроения!
  • DinKa
  • 02 февраля 2011, 13:49
а мне маска с виноградом очень нравилась-и запах и по консистенции. А с кремом как у вас под номером один я в свое время спасалась от наших морозов.
  • 02 февраля 2011, 13:56
Я от наших морозов спасаюсь Кларанс мульти актив, отличный кремик!
Мне тоже эта маска нравится…
  • Endless
  • 02 февраля 2011, 13:51
Ой какой классный меховой пушистик  !!! А из Ив Роше мне тоже только гели для душа нравятся, остальное как-то не очень.
  • Mursilka
  • 02 февраля 2011, 13:52
Гели для душа хорошие. Жаль изменили дизайн флаконов. Мне нравились с зелёными крышками.
И смывка для глаз неплохая. Хорошо смывает косметику.
  • 02 февраля 2011, 13:55
Ага… смывка действительно отличная, и цена хорошая!
  • Rysichka
  • 02 февраля 2011, 13:56
вот не понимаю я зачем писать посты о неопробованных продуктах? могу только поздравить вас с посылкой.
  • 02 февраля 2011, 13:58
Почему же, я все опробовала, краме бальзама для губ, маска не очень, а остальное за такую смешную цену вполне приятно
  • Kaliakra
  • 02 февраля 2011, 14:00
Присоединяю голос за смывку: не пахнет, тушь хорошо разбавлять
Гель оливковый лучший из всей серии Плезир Натюр.
Ароматы вышеупомянутой серии надо бы классифицировать как «Ароматы для дома» и пшикать в сантехнической части квартиры. Уж больно они прямолинейные и термоядерные.
Киса-а-а-а!!! Потискать бы! Она у Вас с характером? Сорри за отступление от темы
  • 02 февраля 2011, 14:05
Киса очень интеллигентная, детей жутко не любит, но и не трогает их. Супер кошка, только пушистая сильно… чешешь ее чешешь, а толку мало.
  • Kaliakra
  • 02 февраля 2011, 14:12
Да уж! Не сфинкс! Роскошный зверь!
Я только рыбок могу себе позволить, и то на работе
  • lilpy
  • 02 февраля 2011, 14:12
Люблю гель для душа от Ив Роше, только ванильный, и гигиеническую помаду увлажняющую
  • 02 февраля 2011, 14:20
У меня сейчас в арсенале, вот такие два бальзама для губ. Очень довольна
  • Nadia333
  • 02 февраля 2011, 14:14
Киса чудо как хороша!!! С посылочкой вас!
  • 02 февраля 2011, 14:17
Спасибо… не являюсь поклонницей Yves Rocher, но попробовать, то надо…
  • Kseni4ka
  • 02 февраля 2011, 14:19
Обожаю апельсиновый мед))) но конечно, не туалетную воду, а гель. Мне кажется вобще их все туалетные воды в ПРЯМОМ смысле туалетные, подойдут только как освежитель для туалета.
  • 02 февраля 2011, 14:21
Моей племяннице 10лет, думаю будет рада, такому спрею, а гель- правда чудный.
Точно сказано про «туалетную воду»))))
Я когда-то сдуру водичку персик заказала… Запах ну совершенно детский, так и подарила дочке подруги на день рождения. Девчушка в восторге была))))
  • Kseni4ka
  • 02 февраля 2011, 14:48
Ну эти туал.водички явно ориентированы на маленьких девочек, которые пока не могут себе позволить нормальный аромат.
Соглашусь с Вами… Вон валяется на полке черешня, малина и ваниль. Думаю отдать племяннице молодого человека..., а то тухнет без дела)
  • Swety
  • 02 февраля 2011, 14:29
Очень милая кисочка!
С посылочкой Вас!
Мне у Yves Rocher очень нравятся гели для душа и бальзамы для губ, причём все.
Трёхминутные маски очень люблю, но с виноградом не пробовала, обязательно попробую.
И ещё мне очень нравится линия SEBO SPECIFIC для жирной/комбинированной кожи.
  • scout
  • 02 февраля 2011, 16:20
У меня подруга не раз и не два покупала именно этот бальзамчик для губ.
PS Выключите кошку из розетки!
  • Katjusha
  • 02 февраля 2011, 16:29
А к нам в Беларусь доставки нет, а цены на порядок в магазинах выше, чем в интернете, а к ИР отношусь положительно(((
А пушистик у вас отменный!!! Слов нет, одни эмоции!
Вот с этими доставками прямо одно возмущение! Когда я в России жила — была и доставка и магазин, в магазине живьём посмотреть, а потом подешевле заказать. А сейчас живу в Эстонии, у нас магазина нет, только доставка, а ближайший магазин в Хельсинки. Я теперь очень мало заказываю, страшно по одной картинке…
Но больше я тоскую по марке Пьер Рико — в Эстонию доставки нет, магазины далеко… А у этой марки есть несколько ооочень любимых мною средств, и замены им найти не могу. И у меня одни эмоции по этому поводу!!!
Туалтную воду Апельсиновый мед тоже имею, мне очень нравиться, только часто обновлять приходится.
  • Taisia
  • 02 февраля 2011, 22:25
№ 1 мне очень понравился, именно за его действенность, заявленный комфорт чувствую при нанесении. Оливковый гель будет у меня всегда! (пока с производства не снимут) Виноградная маска на 4. Мне она понравилась именно в использовании, но эффекта почти никакого.
  • Galuk
  • 03 февраля 2011, 17:12
Поздравляю Вас с посылочкой! Заказываю на сайте Ив Роше уже три года. Могу сказать, что у Ив Роше тоже есть весьма и весьма достойные продукты: из Вашего могу выделить гели для душа, бальзам для губ. Постоянно заказываю плёночную маску, гоммаж Гурман, бальзамы для губ, очищающий гель для лица с ромашкой, обожаю масло Секреты Хамама, парфюмерную воду Нежный жасмин, раньше заказывала серию люкс Ирия помады, пудру, тени, пока не стало всего в двойном экземпляре(только они без скидки идут, а качество очень хорошее), для настроения заказываю т/в Сирень(дома брызгаюсь и тихо радуюсь, знаю, что химия, но натуральных компонентов, т.е. абсолю сирени, также как и мёда НЕТ в природе), помады из серии Кулёр Натюр Сияющую Вуаль и увлажняющую устойчивую. Из того, что мне не подошло: кремы, туши ВСЕ и некоторые запахи.
Согласна с тёзкой (Галиной): всё остальное я заказываю на сайте Пьер Рико. Обожаю эту фирму уже более 3 лет. Там кремы волшебные ( но с 25 лет), маски все чудо, помады хорошие и вообще всё супер. Но ещё раз повторюсь, что кому-то нравится, а кому-то не подходит.

• Apellsin
  • 04 февраля 2011, 15:26
Поздравляю с посылкой. Из всего, что у Вас есть, пользовалась только жидкостью для снятия макияжа с глаз и бальзамом. Смывка лично мне не понравилась, уже и не помню почему, давно это было. И бальзам не вызвал положительных эмоций. Состав плохой, увлажнение дает посредственное.
  • Katrinka
  • 06 февраля 2011, 13:32
Никак не доберусь до апельсинового и оливкового геля. Хочется попробовать, но запасы не позволяют скупить еще. Еще раз убедилась, что попробовать их все же стоит.
  • taina13
  • 06 февраля 2011, 14:27
средство №2 покупаю уже во втрой раз, очень нравится, целый день провожу за компьютером, когда смываю макияж этим лосьоном и усталость уходит, приятно охлаждает
<<<<<<< .mine *}