Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
29 января 2011, 17:07

Обзор косметики от Yves Rocher

29 января 2011, 17:07
Реклама
Добрый день, уважаемые косметисточки! Читаю Вас уже месяцев 7 и вот наконец зарегистрировалась (прыгала по комнате минут 5, когда прислали приглашение). Свой первый пост я решила посвятить косметике Yves Rocher. Представляю Вам «виновников»:

1. Пудра-Дуэт Свечение и Перламутр от Yves Rocher

От производителя: Сочетание сияющей классической пудры и светопреломляющего эффекта перламутровой пудры для лучезарного цвета лица в любое время года при любых обстоятельствах. Содержит экстракт Рисовых Отрубей для Усиления Сияния.
Сияющая классическая пудра невидимо обволакивает кожу и создает сияющий цвет лица.
Для всех типов кожи

От меня: Мне так хотелось на лето себе такую перламутровую пудру, чтобы мои скулы красиво переливались на солнышке. Ничего не могла нйти и вот, в конце августа я нашла в Ив Роше эту пудру.
Перламутровая пудра очень хорошая! Она красиво переливается на солнышке (не рекомендуется для тех, кто не любит слишком много блёсток и сильное свечение). Хотелось бы сказать о недостатке перламутровой пудры: если у вас сенсорный телефон, то после раговора по нему вся эта красота останется на нём и успешно сотрётся с Ваших очаровательных скул.
Теперь о самой пудре. Это какой-то ужас. Я обладательница комбинированной кожи (но в определённые дни месяца мо кожа превращается в жирную, покрывается прыщами). Эта пудра матирует, да (часа на 4), и пожалуй, на этом её преимущества заканчиваются. Теперь расскажу о самом ужасе. Она подчёркивает шелушения, ничего не маскирует и неравномерно ложится (хоть как извивайся, получается какими-то кусками).
<<< плакать хочется.
Так же существенным недостатком является отсутствие спонжика или кисточки. За рулём, на учёбе или на работе невозможно будет подправить макияж, если только носить «весь арсенал» с собой.
Расстроилась очень сильно, радует только перламутр, но больше не куплю.

Цена: 790 рублей (по акции)

2. Ультра матирующий увлажняющий дневной крем для лица Sebo Specific от Yves Rocher

От производителя: Чтобы Ваша кожа была потрясающе матовой с утра до самого вечера, используйте этот крем с нежной текстурой. Он идеально подходит для увлажнения* жирной кожи и кожи смешанного типа.

От меня: Купила этот крем, когда в один прекрасный солнечный день увидела блеск своего лица в зеркале авто. На сл день побежала в магазин. Кремом довольна. Матирует часа на 4. Лично мне кожу не стягивает (хотя читала, что кому то стягивает. эх, сугубо индивидуально это всё). Конечно объём у него малюсенький (40ml). Текстура нежирная, впитывается хорошо, кожа становится мягкой.

Цена: 410 рублей

Оценка: 4 (за 4 часовую матовость и цена завышена для такого объёма).

3. Растительный Гоммаж для Тела от Yves Rocher

От производителя: Очищает и увлажняет кожу!
и всё??!

От меня: Искала я себе скраб для рук (оказывается не так легко его и найти!). Зашла в свой любимый Ив Роше (естественно так его не оказалось), но консультант мне посоветовала этот гоммаж для тела взять как гоммаж для рук. Я пожала плечами и решила взять. Ручки после него такие мягкие, просто сказка! Запах абрикоса так и манит. Попробовала его как гоммаж для тела и для меня он оказался слишком грубым и царапал кожу. Но для рук — это просто сказка!

Цена: 279 рублей (по акции)

Оценка: 4 (всё же, как для тела он не понравился, хотя предназначение его именно для тела).

4. Жидкость для Расчесывания Волос с Липой от Yves Rocher

От производителя: Мягкие, гладкие волосы легко расчесываются и укладываются!
Жидкость для расчесывания волос с цветочным ароматом, обволакивающая волосы. Волосы становятся более мягкими, гладкими, они легко расчесываются и укладываются.

От меня: Если вы не любите запах липы, то даж не смотрите в сторону этой жидкости, т.к. аромат очень насыщенный. Зажав нос, я решила: «Буду пользоваться!». Чтож, волосы действительно мягкие и очень легко расчёсываются (т.е. со своей задачей он справился), но есть один не очень приятный момент: если Вы немного больше его пшикните на волосы, то когда волосы подсохнут, они слипнутся и будут похожи на сосульки. Несмотря на результат больше не куплю.

Цена: 350 рублей

Оценка: 3 (за запах и слипшиеся волосы)

5. Молочко для тела «Бурбонская ваниль» от Yves Rocher

От производителя: Нежное молочко с маслянистой текстурой легко и быстро проникает в кожу, питая и увлажняя ее. Ваша кожа становится мягкой и бархатистой, и источает тонкий лакомый фруктово-ягодный аромат…

От меня: Я очень люблю запах ванили и друзья мне решили сделать подарок на день рождения: подарили набор «Бурбонская ваниль». я изврасходовала всё, кроме крема для рук и молочка для тела. Молочко очень нежное, быстро впитывается, но… У меня на него аллергия. Т.к. сухая у меня кожа ног, то я решила мазать после душа им ножки. Сначала они дико чесались, а потом вообще покрылись сыпью :(

Цена: подарок

Ииии… На последок…

6. Крем для Рук «Бурбонская Ваниль БИО» от Yves Rocher

От прозводителя: Идеально подходящий для ежедневного ухода крем для рук «Бурбонская Ваниль БИО» обогащенный растительными маслами, дарит коже ощущение нежности и мягкости. Благодаря своей текстуре тающей и нежирной, он моментально впитывается, кожа рук приобретает приятный легкий аромат.

От меня: Крем действительно нежирный, моментально впитывается, но почему то его «не хватает». Недостаточно увлажняет (у меня очень сухая кожа рук, особенно зимой). Но вот его приятный «лёгкий» аромат… Намазалась я как-то с утра и поехала по своим делам. В течении дня меня просто преследовал этот аромат ванили! Ни тяжёлые духи, н-и-ч-е-г-о не смогло его «перебить». У меня было такое ощущение, что я побывала сутки на кондитерской фабрике. В общем, этот крем у меня отбил всю любовь к запаху «ванили» (не знаю, недолго ли) и был заброшен куда подальше. Даже отдавать никому не хочется, из серии «врагу не пожелаешь».

Цена: подарок

Оценка: 2-

Ох, большущий получился постище для первого раза! Надеюсь, что кто-нибудь дошёл до конца (спасибо Вам, я старалась) и Вам понравился мой пост. Удачного дня и побольше улыбок Вам!

Меня зовут Инна. Очень приятно :)

Anni 29.01.2011
Я люблю Ив Роше, но далеко не все продукты.
Матирующий кремик у меня был летом, не понравился-скатывался после нанесения,
а вот про аромат ваниль полностью согласна,
запах не только сладкий для меня,
но очень раздражающий.

Люблю в Ив Роше линию с оливками, крем для рук, гель для душа, молочко для тела.
Еще очень нравится запах средств после загара в голубых тюбиках.
princesshelena 29.01.2011
Я тоже люблю Ив Роше и так же, далеко не все продукты).
Ваниль — это вообще ужас какой-то… С этим кремом для рук чувствуешь себя большой свежевыпеченной пироженкой)

Недавно думала про покупку линии с оливками. Спасибо, думаю что куплю)
Vasilina 29.01.2011
отличный первый пост!) не люблю Ив Роше, но пост очень понравился)
princesshelena 29.01.2011
спасибо большое! Мне безумно приятно, от души старалась!)
Vasilina 29.01.2011
это видно — пост радует глаз)
princesshelena 29.01.2011
Спасибо ещё раз!) Будем стараться продолжать в том же духе!)
polosataya 29.01.2011
Привет! :) Я сегодня тоже первый день на сайте… :)

У меня на многие продукты от «Yves Rocher» аллергия… :( Поэтому сейчас почти ничем не пользуюсь от этой марки…
princesshelena 29.01.2011
Добрый день (или у кого-то уже вечер, у меня так день))).

Ох, ужас. У меня аллергия на орифлейм и фаберлик. Становлюсь как спелый помидор на огороде — «красотааааа...»
polosataya 29.01.2011
У меня вечер уже! :)

А я пятнами покрываюсь… И хожу вся в малиновый горошек… :/
MargaritKa 29.01.2011
Спасибо за пост! Ив Роше вообще грешат ооочень сильными отдушками… Один крем для рук Арника чего стоит. Качество — хорошее, но запах
Беру гели для душа, нравятся — миндаль, иланг-иланг… Раньше шампуни были неплохие, особенно для окрашенных волос, а новая серия не впечатлила…
Вам спасибо!
Даа… Отдушки сильные( Вроде гель для душа ничего, но этот крем… ой не могу!
Гель для душа миндаль — шикарен! Очень нравится!
Katrinka 29.01.2011
А я как раз отношусь к тем «извращенцам», которым очень нравится Ваниль Ив Роше. Я уже на протяжении лет 6 покупаю такое молочко. Очень нравится.
А насчет спрея для волос: мне он тоже не понравился, только у меня волосы не склеивались, а наоборот — никакого эффекта, сколько не наносишь, на волосах, как вода.
А скраб мне нравится вот такой
princesshelena 29.01.2011
Про спрей… Сейчас заметила, что там осадок ещё какой-то мутный. Ой, не нравится мне он(

А у скрабика частички не сильно большие?? Не царапает кожу??
Katrinka 29.01.2011
Странно, у меня осадка нет. Может испорченный какой?
У скрабика частички не острые, а сам он на основе глины или чего-то вроде этого. Мне понравился.
princesshelena 29.01.2011
Да вроде со сроком годности всё нормально.
Надо посмотреть будет такой скрабик: на основе глины — это очень хорошо!
Ledi_Vai 29.01.2011
О, у меня был такой скраб. Очень нравился, хоть я люблю и пожестче скрабы, один минус — быстро кончился как-то.
princesshelena 30.01.2011
Согласна, что-то быстро кончается)
Apellsin 30.01.2011
возьмите меня в полк извращенцев? :) мне тоже их ваниль нравится))
Luban4ik1 07.02.2011
ДА-да, мне тоже нравится ваниль от Ив Роше   И молочко, и гель, и всё остальное
Apellsin 07.02.2011
а мне этот скраб наоборот не понравился :(( мягкий слишком.
MaryFly 29.01.2011
для рук могу посоветовать скраб Бархатные ручки. хоть и недорогой, но хороший, пахнет приятно, частички мелкие, не дерет кожу, но поскрабить хватает
princesshelena 29.01.2011
А мне не понравился этот скраб… Кожу пересушивал очень сильно :(
Kseni4ka 29.01.2011
Мне очень нравится для рук эксфолиант для тела Апельсиновй мед от Ив Роше.
Персиковый тоже ничего)
MaryFly 29.01.2011
ооо! а я после него сразу кремиком и красота — утром ручки мягенькие
Kseni4ka 29.01.2011
С первым постом вас))))) Хорошо вы написали, молодечик!!! Насчет бурбонской ванили я совсем недавно писала пост про увлажняющий крем для тела… это бе… вобще!
Из Ив Роше мне только нравятся гели для душа, такие ароматные. Особенно Апельсиновый мед.
princesshelena 29.01.2011
Спасибо большое! Будем дальше стараться)
Гели ароматные очень, действительно. А я что-то подсела на эту косметику — деньги летят… ааа(((
scout 29.01.2011
Самое неприятное в Ив Роше то, что полюбившиеся и действительно стоящие продукты, парфюмы они снимают с производства. С грустью впоминаю о неторых продуктах и парфюме «8й день». С первым постом!
princesshelena 29.01.2011
Да-да! Бальзамчик там был очень хороший, красненький (кто-то совсем недавно про него писал). А выпускают сейчас не очень хорошее(
Apellsin 30.01.2011
сняли с производства мою любимую тв «ода грезам»
Alisa_sta 29.01.2011
попробуйте скраб для рук от Мери Кей (у меня из набора оранжевого, сейчас его вроде в белом формате выпускают). Скрабит хорошо, но нежно, ручки увлажненные, ощущения пленки вроде нет
princesshelena 29.01.2011
Спасибо, но к Мери Кей мне привили не очень хорошее отношение)
happy9307 29.01.2011
у меня был такой крем Ультра матирующий увлажняющий дневной крем для лица Sebo Specific от Yves Rocher… то что матирует всего на 4 согласна а то и меньше… а литраж у них есть больше 50 мл(в интернет-магазине 419 руб а в обычном магазине 500 с чем то рублей)… мне он не понравился единственное что пахнет свежо… очень летом освежает, но именно запах…
princesshelena 29.01.2011
Вы знаете, под тональник ничего так идёт.
После лета кожа была сухая, я начала её интенсивно увлажнять — наувлажнялась) Он помог мне, в принципе)
happy9307 30.01.2011
мне тоже помогал первый месяц потом просто кожа привыкла((
princesshelena 30.01.2011
Сегодня проснулась — кожа сухая… просто ужас(
Опять буду увлажнять эйвонским кремом…
happy9307 30.01.2011
ну вот наверно лучше им...)потому как многие средства ив роше стоят много а толку мало или его нет вообще
princesshelena 30.01.2011
Такая бандура… Лет на 5 хватило бы, да пропадёт))
panenka 29.01.2011
раньше был уход для лица от ив роше, но ничего не впечатлило. а вские гели для душа и помадки можно и в других фирмах прикупить (у нас ИВ Роше в отдельном магазине, и в него специально надо ехать).
сейчас у меня разве что карандаши для глаз (довольно посредственные, зато бесплатные за штампики) и умывалка с ромашкой
princesshelena 29.01.2011
Штампики… ох уж эти штампики))) Они меня заставляют туда идти всё снова и снова)
panenka 29.01.2011
даа. я тоже падкая на них ( но у нас надо на 300 рублей накупить, чтоб 1 получить, в рф 150 как я помню.поэтому подарки у меня редки)
princesshelena 29.01.2011
у нас да, 150 р = 1 штампик. Но я их коплю на карту скидок (по-моему 30%), поэтому без подарочков сижу)
lena_ox 30.01.2011
Люблю посты про Ив Роше. Спасибо вам! А стала любить ях я за обслуживание в магазине, так приятно там чтото покупать :) Описываемых продуктов у меня ещё не было. Регулярно пользуюсь их гелями для душа (особенно люблю серию Плезир Натюр), молочком для тела (в данный момент у меня с овсом, уже заканчивается, думаю купить оливковый), шампунем и бализамом с овсеом (очень была впечатлена результатом), шампунем от выпадения ( с ним даже без бальзама). а для лица у меня сейчас БИО днейной (пост у меня про него есть). К декоративке их у меня отношение смешанное — либо чтото нравится очень, либо вообще не нравится. Дизайн вот у декоративки у них впечатляющий! ах, эти плавные изгибы коробочек…
princesshelena 30.01.2011
Спасибо, Вам! Обслуживани в их магазинах действительно хорошее! Девушки-консультанты уже со мной здороваются (так приятно))).
Шампунь и бальзам для волос (восстановление… вроде так) подарила подруга на Новый Год. Сейчас допользуюсь пантином аква лайт и буду пробовать.
А декоративная косметика дороговата, имхо. Хотя, это же растительно косметика — а это очень хорошо.
Спасибо за комментарий)
lena_ox 30.01.2011
из декоративки очень довольна тенями из рождественской коллекции этого года и рассыпчатой пудрой цвета загара с минералами. пудра просто выше всяких похвал
OlgaTarasova 30.01.2011
Как же красиво на фото гоммаж выглядит…
princesshelena 30.01.2011
  Он такой)))) А пахнет то как…
AQVA 31.01.2011
дневной крем для лица Sebo Specific был, только в баночке 50 мл- это кошмар! Я надолго его запомнила, он мне так забил поры, что мое лицо превратилось в сплошные бугорки
Я люблю в Ив Роше уход за телом, особенно их новую серию, из которой у Вас гоммаж, у меня тоже есть такой же и три лосьона для тела из этой серии, очень их люблю
princesshelena 31.01.2011
Ничего себе! А я подумывала купить этот крем себе!!! Неееее, нафиг оно мне надо… Вы не первый человек, который говорит про него плохо. Спасибо большое за комментарий!
Kaliakra 31.01.2011
А мне себо специфик поры не забивал, но скатывался и матировал от дома до бывшей работы (1,5 часа максимум). А там опять пудриться приходилось.
Год назад активно пробовала их продукцию. Понравилась серия с маслом арганы, серия на оливковом масле, кое-что по мелочи из декоративки (каранд для губ, двусторонний для глаз). Остальное — Лак облез уже наутро, пудра придавала грязный вид коже. Уход — что есть, что нет.
princesshelena 01.02.2011
Пудра мне не понравилась (только перламутр)… Домазываюсь (она плотная, как раз на зиму) и буду легче на весну покупать… пока не использую, не куплю новую — принцип) если только уж совсем невозможно, то только в том случае сразу избавляюсь)
Luban4ik1 07.02.2011
Спасибо за пост — очень удачный у вас дебют получился, добротный и хорошо написанный   Вы молодец
По поводу кремика матирующего — мне он совсем ничего не увлажнял, матировал часа на 4 и немного выравнивал цвет лица… на мой взгляд, абсолютно бесполезный продукт, за такие деньги в масс-маркете можно найти кучу других вполне лостойных средств
Была обычная пудра от ИР — совсем посредственная, можно тоже деньги не тратить
Мне у ИР нравится уход для тела (гели и молочко), шампунь Био и карандашики декоративные для глаз и губ
princesshelena 07.02.2011
Сегодня вот с этим кремом… Хватило на 2 часа, после сидели и думала, что припудиться бы не помешало…
Он у меня почти закончился уже, так что буду искат что-то другое)
Suslik 07.02.2011
Спасибо за пост.
Что пробовала — Кокос гель для душа и молочко = 5. И запах и текстура и экономичность.
Подарила подруга серию Гамамеллис — шампунь 3 в 1 и гель для душа. Шампунь отличный, волосы мягкие и блестящие. Гель для душа обыкновенный, пахнет ненавязчиво.
Парфюм — купила себе Минг Шу (кто ж его не нюхал, знают все), люблю.
Декоративку — туши — неудачные ИМХО.
Бальзам для губ в тюбике — какие-то нравились.
Матирующий крем (у Вас в п.2) — у меня он матировал слабо, скатывался на жаре и цена не оправдывает себя.
Итого: как и в любой марке — есть свои супер-штуки, а есть — барахло.
Еще раз спасибо!
Apellsin 07.02.2011
Мне тоже кокос очень понравился, жаль скраба нет, я бы из ванны не вылазила)
princesshelena 07.02.2011
А я бы от скраба малинки или клубнички не отказалась
Малина!!!
princesshelena 08.02.2011
даааа… это было бы шикааарно… почему они не делают??(
Вам спасибо)
Мне гели для душа нравятся, такие мягкие и пенятся хорошо!
Стоит шампунь и бальзам — скоро буду тестить)
Согласна с Вами, туши просто отвратительные!