28.03.2015

Caudalie Lip Conditioner Anti-oxidant

Caudalie Lip Conditioner Anti-oxidant
Развернутое мнение: Футляр у помады компактный, милый и в то же время не стандартный. Аромат нейтральный. Текстура кремово-восковая какая-то   Не могу понять. Ощущение как будто свечой по губам возюкаю   Вполне легкая, не создает пленки, отлично подходит в использовании под помаду, увлажняет и немного питает губки, но только во время нахождения на них. После впитывания помады никакого эффекта не остается. Думаю, сильно обветренные губы не спасет. Не засекала, как долго она держится, но часа через 2 ее уже нет, при том, что не было никаких перекусов. На улице держится еще меньше. Возможно, при регулярном использовании помады (каждый день по несколько раз), она принесла бы какие-то более видимые результаты, но так… могу поставить только 4. Уход все же дает, по исходу не сушит. Нравится то, что не придает сумасшедший блеск.

Фото «до» и «после»

Цена: примерно 350 руб.
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 4+
Caudalie Lip Conditioner

Caudalie Lip Conditioner

52 отзыва

bazzia 28 марта 2015, 16:20
Пользуюсь такой, она очень хороша под помаду, и довольно быстро приводит мои губы в порядок, конечно же если там не совсем кошмар, а легкая сухость. Я думаю, если рассматривать ее как и указано, как кондиционер, она отлична.
Pi-ro-zhok 28 марта 2015, 16:44
Обожаю запах этого бальзама! Как раз люблю его за «восковость», удобно наносить на него матовые тягучие помады, эффет матовости не так страдает, как после более жирных гигиеничек
Janna83 28 марта 2015, 17:13
Теперь этот бальзам пахнет кремом для рук («изысканным»), те апельсиновой советской жвачкой. А раньше пах ванилью. Очень огорчена такому тюнингу…
Klavas 28 марта 2015, 17:48
Замечательная помада, лучшее средство от обветренных и потрескавшихся губ, проверено этой зимой на себе. После насморка у сына, кожа была раздражена, все мази вызывали щипание, только благодаря этой помаде мы спаслись за два дня. Обожаемое и лучшее средство этой зимой.
Soleil7 31 марта 2015, 16:30
Обожаю эту гигиеническую помаду! уже сбилась со счета, сколько раз ее покупала))