14.03.2015
1962

Stenders Пионовое мыло

Полное название продукта: Stenders Пионовое мыло
Развернутое мнение: Это мой любимый производитель мыл   Возможно, когда-нибудь найду другого, тогда обязательно сообщу   Мне кажется, все обожают пионы. От аромата мыла я без ума! Он такой насыщенный и в то же время свежий… Steneders заботится о внешнем виде и подаче продукции. Поэтому продукция всегда аккуратно упакована.
Как и все остальные мыла, оно отлично очищает. Выполнен очень красиво. Аромат остается на руках около 8-10 минут.
Такого куска (тут 120г) хватает на месяц. Мою руки не одна я и не один раз в день.
Желаю всем познакомиться с этим шедевром
На этом у меня все, спасибо за внимание!
Цена: 320 руб. за 100 г.
Срок тестирования: 3,5 года
Оценка: 5+++++

Yaroslavna 14 марта 2015, 03:42
Вот прям пионом пахнет? Честно?:)
Diana_GK 14 марта 2015, 11:40
Нет конечно) Но пахнет безумно приятно