13.03.2015

Stenders Клюквенное мыло

Полное название продукта: Stenders Клюквенное мыло
Развернутое мнение: Сюда очень подходят слова: «Жизнь с лишним весом и жизнь в стройном теле — две несравнимые жизни. Попробовав вторую, не захочешь возвращаться к первой». Только вместо лишнего веса — обычное мыло за 30 руб, а вместо стройного тела — качественное мыло на развес
У Stenders огромная линейка мыл, гелей для душа, масел, шампуней и прочего. Пятерка моих самых любимых мыл — клюква, пион, земляника с кремом, черника и малина-ежевика. Остальные тоже нравятся, но эти самые для меня
От внешнего вида мыла я получаю огромное эстетическое удовольствие
Аромат у него не обыкновенный, поднимающий настроение вмиг. Им пахнет вся комната. Если честно, сама я, наверно, не додумалась бы, что это клюква…
Помимо своего прекрасного внешнего вида и аромата, оно идеально очищает кожу, увлажняет ее и аромат держится (на коже) несколько минут, что не может не радовать   Если честно, когда я первый раз помыла с ним руки, я удивилась, какая грязная была вода
Хватает такого кусочка (тут ~ 150 г) на месяца 1,5-2, при том, что в день моет руки вся семья не один раз.
В общем, это мой любимый производитель мыл, советую и Вам с ним познакомиться
Уверенна, равнодушных не останется

Интересно) Спасибо.
Diana_GK 13 марта 2015, 20:36
Вам спасибо за внимание
Schi88 13 марта 2015, 20:40
Упаковка у Stenders всегда очень милая… Но где же состав мыла? Напишите, пожалуйста.
Diana_GK 13 марта 2015, 20:47
Я не знаю, где его найти, с удовольствием бы добавила) Все, что есть на сайте — это вот, но это не состав: «Это мыло ручной работы бережно очистит вашу кожу. Мы добавили в него богатый антиоксидантами тонизирующий и бодрящий экстракт клюквы. Сдержанный и элегантный дизайн мыла внесёт утончённые ощущения в вашу ванную комнату. А разработанный дизайнерами аромат, дополненный свежими тонами эфирного масла можжевеловых ягод, украсит вашу кожу ароматом севера.»
Schi88 13 марта 2015, 20:52
Нашла на сайте сама, там внизу можно переключить и будет состав:
Aqua, Glycerin, Sodium Stearate, Sorbitol, Sodium Laurate, Propylene Glycol, Sodium Laureth Sulfate, Caprae Lac, Sodium Lauryl Sulfate, Parfum (Fragrance), Sodium Chloride, Stearic Acid, Lauric Acid, Vaccinium Macrocarpon (Cranberry) Fruit Extract, Alcohol, Juniperus Communis (Juniper) Oil, Pentasodium Pentetate, Tetrasodium Etidronate, CI 77891, CI 16255

— это мыло из мыльной основы, не «с нуля» (не из омыленных масел), то есть не натуральное, конечно.
hanamichi 13 марта 2015, 20:59
Описание аромата просто волшебное, сразу хочется купить. Но не понимаю, как мыло может увлажнять?.. Правда, допускаю, что оно вполне может быть намного мягче «стандартных» мыл, и упаковано действительно так мило, по-домашнему…
Нашла состав на айреке:
Мда…
Diana_GK 13 марта 2015, 21:15
Не знаю, может за счет масел, может за счет чего-то еще… Вы возьмите и попробуйте, увидите все сами
hanamichi 13 марта 2015, 21:19
Понюхаю точно! Если запах, как вы описываете, то куплю