Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
26 января 2011, 22:05

D'oliva Очищающая маска для лица - отличный результат!

26 января 2011, 22:05
Реклама
Сегодня мой пост будет об очищающей маске для лица D'oliva от «Medipharma Cosmetics» Германия.

Что пишет производитель: Минералы морской соли, содержащиеся в маске, бережно удаляют ороговевшие частицы эпидермиса и предотвращают возникновение воспалений на коже. Оливковое масло первого холодного отжима, масло дерева Ши и экстракт водорослей активно увлажняют, бережно отбеливают и регулируют водно-жировой баланс.
Применение: Нанести маску на предварительно очищенную кожу лица и оставить на 10 минут. Не наносить на кожу возле глаз и губ. Снять маску салфеткой и остатки смыть тёплой водой.

Моё мнение:
Купила эту маску в аптеке, помня положительные отзывы на неё. И ни капли не разочаровалась. А наоборот! Маска имеет консистенцию пасты с очень приятным запахом. Подозреваю, что так пахнет вся серия по уходу за лицом.
Делаю следующим образом. Лицо очищаю сначала скрабиком, вытираю и наношу маску не тонким слоем на лицо. Особенно уделяю внимание коже на носу, щеках и подбородке. Оставляю не как сказано на 10 минут, а минут на 20-30. К тому времени она успевает немного подсохнуть и я её смываю водой. Далее протираю тоником. Без крема.
В первый раз эфеект был в виде забившихся пор и я её задвинула подальше — сейчас понимаю, что причина была не в маске, а в чём-то другом. Но потом всё же вспомнила про неё и дала возможность отыграться. О чём не жалею. В результате поры очищены на 80-90 %. Я такой эффект наблюдаю только после косметолога. Сказать, что я довольна — это не сказать ничего. Я в восторге. Не думала, что покупая, как говорится «на сдачу» или «от нечего делать» можно найти такой удачный вариант. Кожа после неё мягкая, чистенькая и поры сужены.
Теперь перед маской предварительно распариваю лицо — так эффект ещё лучше.
У меня чувствительная и тонкая кожа, но нормальная. Кожу мне не сушит абсолютно, по-этому планирую провести курс — 5 дней подряд. Посмотрим, что из этого получится )

Цена: смешная, исходя из полученных результатов — 40 грн. — 4 евро. Атпека.

Конец )

jbarda4ok 26.01.2011
А я вот читала об этой маске и захотела купить и как обычно, не нашла. Раньше все время попадалась на глаза эта марка, а сейчас нет. Вы в какой аптеке купили? Может и у нас есть такая сеть аптек (вижу, Украина   )
nn2008 26.01.2011
Я её случайно увидела в одной аптеке. Не на каждом шагу, но в некоторых есть.
era 26.01.2011
А как у вас так получилось что "«В первый раз эффект был в виде забившихся пор, и В результате поры очищены на 80-90 %»"? Из первого вытекает что очищенных пор просто по определению быть не может.
Kotofeeva 26.01.2011
да уж, сомнительная реклама маске)))
nn2008 26.01.2011
Думаю, что «дни» совпали как раз с первым применением. Но потом спустя какое-то время всё отлично.
Вот даже сейчас, когда писала пост, на нос намазала ))). Когда смыла — супер.
Ulishka 27.01.2011
Мне кажется что поры забились из-за того что долго держали, потому что вроде как не рекомендуется любые маски держать дольше 10 минут.
Я такую маску тоже покупала-очень понравилась, кожа после нее такая нежная-просто шелк!
nn2008 27.01.2011
Может вы и правы… В следующий раз сделаю, как в инструкции и написано.
Kotofeeva 26.01.2011
Я эту маску недавно вертела в руках. Какой-то ингредиент меня смутил — то ли минеральное масло, то ли вазелин, то ли силикон в составе есть — не помню.
nn2008 26.01.2011
там есть минералы, но, насколько я знаю, они очищают и оздоравливают кожу.
Посмотрю повнимательнее…
Laros 27.01.2011
силикон там…
Miau 26.01.2011
Спасибо за полезный пост! К масочке присмотрюсь обязательно)
barbie-brunette 26.01.2011
мне очень нравится масочка уже покупаю во 2 раз)) использую раз в неделю поры прекрасно очищены и кожа еще увлажнена
nn2008 26.01.2011
перелистала посты — я после вашего поста и купила. Спасибо )
barbie-brunette 26.01.2011
ко мне на ты можно)) тогда очень рада что смогла помочь
И ко мне на «ты» )
BrunettkA 26.01.2011
На мне вот прямо в эту минуту эта самая маска))   кожа после неё чистенькая и гладкая, ничего плохого сказать о ней не могу, поры мои она не сужает, просто делает их чистенькими
nn2008 26.01.2011
). Вот если бы она ещё и поры сужала ПОЛУЧШЕ — цены бы ей не было
Kotofeeva 27.01.2011
Говоришь, надо брать? Уговорила)))
nn2008 27.01.2011
надо пробовать ) Тем более цена такая. Не подойдёт — не жаль будет выкинуть.)
Curvy_blonde 26.01.2011
скажите, вы в какой-то определённой аптеке её покупали? не видела в продаже.
nn2008 26.01.2011
Да, но название не помню. Но, если надо, завтра мимо проходить буду — взгляну.
lola 27.01.2011
сколько ни натыкаюсь на положительные отзывы об этой маске, в толк взять не могу почему на мне не работает (у меня сухая кожа, но на носу чуток есть серых точек, видных только в увеличительное зеркало). надо на мч испытать, у него-то поры есть…
Luban4ik1 27.01.2011
+1 солнце   Провела несколько исследовательских операций с ней — ничего она не очищает (ни поры, ни точки, ни саму кожу)
klopi4ek 27.01.2011
Я тоже ее не поняла, вообще никак, пойду намажусь еще, может я что-то не так делаю
nn2008 27.01.2011
Может просто вам не подошла?
lola 28.01.2011
да, я думаю, она нам просто не подходит)))
косметиста пока не открыла косметическую панацею, но движется к этому)))
LittleBoots 27.01.2011
Заинтересовали! Обязательно попробую, если найду)))
Luban4ik1 27.01.2011
Спасибо за пост и ваше мнение
Мне тоже эта масочка понравилась, но не как очищающая, а увлажняющая   Мне лично она совсем ничего не очищает — ни чёрные точки, ни расширенные поры не сужает, ну, может, освежает и подтягивает немного кожу за счёт глины в составе   Но питает личико отлично… только вот странно получить такой эффект от «очищающей» маски
murawka 27.01.2011
Девушки, а для нормальной ближе к сухой кожи маска подойдет?
Ulishka 27.01.2011
Думаю подойдет, тк она очень хорошо питает и увлажняет
nn2008 27.01.2011
у меня нормальная кожа. Думаю что и вам подойдёт. Она совершенно не сушит
pti4ka_kralya 27.01.2011
Плюсик вам, буду искать такую маску.
Anait 27.01.2011
Спасибо, обязательно куплю
Всем спасибо. )
nuura 27.01.2011
Из масок Долива обожаю маску вечернюю оживляющую. Кожа после нее, как персик.
Katrinka 27.01.2011
все хочу ее попробовать, но ждала отзыва. Буду теперь знать
Katrinka 27.01.2011
Читала про эту маску много хороших отзывов. Сама почему-то пока не пробовала.
nn2008 27.01.2011
пробуйте и нам расскажите.
Alis 28.01.2011
Многие спрашивают, где купить — я видела полную серию этой марки в сети магазинов косметики Калина
Ссылка
Это было в 2008-2010м годах.