11.02.2015

Lush Mask of Magnaminty Face And Body Mask: мегамятная очищающая маска для лица

Всем отличного дня!
Сегодня хочу написать про знакомую многим вещь — мятную маску от Lush

Это моя далеко не первая мятная маска — сижу на ней уже давно)

Маска мне нравится очень. У него отличный запах -свежий, бодрящий.

Приличный состав

По консистенции она довольно густая, так что наносить ее лучше на чуть влажную кожу.

Моей комбинированной коже подошла отлично. Очищает хорошо, поры сужает, черные точки убирает. При этом после нее нет покраснения — кожа гладкая, ровная, чистая.

Единственное НО, моя кожа к ней быстро привыкает из-за этого снижается ее эффективность, так особо ей не увлекаюсь и делаю перерыв между масками пару месяцев.

Эта маска у меня уже четвертая по счету) Конкретно этой баночкой начала пользоваться пару недель назад.
Пользуюсь сейчас ей регулярно несколько раз в неделю. Покупать предпочитаю в небольшом объеме, как раз хватает до того момента как появится привыкание.

А так маска отличная.
Стоит она в районе 400 рублей
Оценку ставлю 5.

Isterika 11 февраля 2015, 13:06
Пока у нас в городе был Лаш, у меня всегда была эта маска. Отличная!
Milenkka 12 февраля 2015, 11:29
Согласна)
Liona 11 февраля 2015, 13:18
Тоже очень нравится эта маска.
Milenkka 12 февраля 2015, 11:30
Думаю. что ее трудно не любить)
sbjmgs_jhfs 11 февраля 2015, 14:58
Несколько дней назад приобрела вторую баночку.
И тоже решила брать маленькие, большую не успеваю использовать (только 2-3 раза в неделю удается).
chuch 11 февраля 2015, 15:19
Так она же длительного хранения, у меня большая банка передыхала в холодильнике чуть не полгода.
sbjmgs_jhfs 11 февраля 2015, 16:58
4 месяца после вскрытия, написано на упаковке :) потом она у меня загустела, ложилась ошметками… я не стала испытывать терпение и купила новую. Если сравнивать только что открытую и мою (ей было больше 6 мес) — это две большие разницы.
chuch 15 февраля 2015, 14:24
Ааа точно, у меня старая бывала версия. Новая меньше хранится. Тогда действительно лучше маленькую брать, или часто и толстенько накладывать))
Milenkka 12 февраля 2015, 11:31
я вообще практически все предпочитаю брать не большими объема — удобнее и надоесть не успевают)
lovegood 11 февраля 2015, 15:01
Чудесная вещь и запах очень нравится, и эффект, использую сейчас свою первую баночку и совершенно точно куплю еще, как закончится)
Milenkka 12 февраля 2015, 11:31
Запах у нее да — изумительный)
Janna83 11 февраля 2015, 15:12
Очень любила эту маску, пока они не изменили формулу((( Реально горюю по старой доброй версии с парабенами. Новая по-другому пахнет и кожа у меня под ней будто потеет из-за глицерина. Для меня прямо потеря.
Milenkka 12 февраля 2015, 11:33
А давно они ее поменяли, я или не застала старую версию или не обратила внимание…
Janna83 12 февраля 2015, 13:59
Последний раз я покупала ее прошлой весной. И вот недавно купила вновь и разочаровалась.
Vidija_17 11 февраля 2015, 18:48
Я буквально пару месяцев назад открыла для себя косметику Lush, всё что не пробовала — шампунь, разное мыло, массажные бруски — от всего в полном восторге!
Эту маску возьму на заметку, спасибо
Milenkka 12 февраля 2015, 11:34
В Лаше да, много всего классного) Не за что)
Hadija1991 11 февраля 2015, 20:59
Спасибо, что поделились мнением, Милена)
Milenkka 12 февраля 2015, 11:34
Не за что, всегда, пожалуйста)
JBG 11 февраля 2015, 21:40
Я попробовала обе Мегамятные маски.Именно эта мне больше понравилась
Milenkka 12 февраля 2015, 11:35
Обе — это старую и новую версию?)
JBG 12 февраля 2015, 19:42
Да)
Rossetto 12 февраля 2015, 01:46
Любила эту маску! Прям опять купить захотелось)
Milenkka 12 февраля 2015, 11:36
))) У меня часто появляется такое желание, после прочтения постов)