10.01.2015

Milv Revival Nail Spa

Про Milv Revival Spa я прочитала достаточно много отзывов, особенно про то, что это просто находка после использования гель-лаков, а т.к. я как раз осенью начала их периодически использовать, то решила непременно обзавестись данным средством. В течение месяца я им периодически пользовалась и готова озвучить свои впечатления.

Объём флакончика: 16 мл.

От производителя:
Гель для кутикулы с витаминами Е и С
Микрокапсулы белого цвета с витамином Е и С оказывают антиоксидантное и увлажняющее действие на кутикулу и ногти. Кутикула приобретает здоровый, ухоженный вид без заусенцев и трещин.
Мои впечатления:
Средство мне показалось очень интересным — ничего подобного у меня пока не было, есть крема, масла, воск, ванночки, но тоник для ногтей у меня первый

По консистенции тоник напоминает желе или гель голубого цвета, и содержит в себе микрокапсулы белого цвета.
Запах у него очень свежий, совершенно не похожий на привычные запахи средств по уходу для рук. Производитель заявляет, что средство обладает ароматом апельсина, но я как и почти все опробовавшие данное средство, никак не могу поймать запах апельсинки.

Микрокапсулы на кисточку практически не ловятся, хотелось бы их побольше.
Milv Revival Nail Spa мне очень понравилось использовать в том числе после снятия гель-лаков: когда ноготки после ремувера и недельной носки лака так и просят увлажнения. Очень нравится скорость впитывания средства: я наношу кисточкой на каждый ноготок по капельке и втираю массирующими движениями в ногти, кутикулы и кожу вокруг ногтей, тоник впитывается в разы быстрее масел для кутикулы, он не жирный и не оставляет никаких следов. А если на ноготок всё-таки попадает микрокапсула, то она очень быстро и без усилий растворяется на ногте во время втирания средства.

Ногти и кутикулы преображаются, выглядят более здоровыми и ухоженными.
Средством очень довольна, особенно учитывая его приятную цену!

Цена: 150 руб.
Срок тестирования: около месяца.

Charly-V 11 января 2015, 11:55
Интересная штука, хотела ее взять, но взяла обычное средство(укрепитель) от MILV 5 в 1, в следующий раз возьму еще и это, цена очень приятная, я за 105 рублей вообще покупала.)
Anna_Budanova 11 января 2015, 19:27
А что скажете об укрепителе? Я из уходового от МИЛВ пробовала только это средство, т.к. больше всего о нём читала хвалебных отзывов)
Charly-V 11 января 2015, 19:48
Честно говоря, ногти у меня свои достаточно крепкие, поэтому не могу сказать, лучше сделал ногти или нет. Использую его как базовое покрытие под лак.
Anna_Budanova 11 января 2015, 23:45
Ну т.е. не лучше и не хуже стало?)
Charly-V 12 января 2015, 08:38
Нет, как было так и осталось. Растут по-прежнему. Не ломаются, не слоятся(что в общем характерно и для ногтей без лака). Ну единственное, что мне не нравится, так то, что желтизна все равно есть на ногте, небольшая, но я ее вижу, хотя пользуюсь базой под лак постоянно, что когда у меня был El Corazon, что MILV.