Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.12.2014
11647

Уход за полостью рта с Pearl Pearl Drops Instant White Toothpaste, Pearl Drops Hollywood Smile 4D Toothpaste , Pearl Drops Beauty Sleep Overnight Serum

Больше месяца я пользовалась этими продуктами в совокупности и не могу рассказать про них по отдельности, по-этому будет сборный пост про 3 продукта Pearl Drops и про отбеливание расскажу в самом конце поста, тк эти средства все направлены на это.
Я помешанный человек на отбеливающих пастах, использую их постоянно.
Информация о бренде Pearl Drops:
Pearl Drops — английский бренд средств для отбеливания зубов и ухода за полостью рта, девизом которого стала фраза «Открой силу своей улыбки!». Линейка Pearl Drops содержит продукты ежедневного использования, необходимые для поддержания естественной белизны зубов, отбеливающие зубные пасты и корректоры, средства по уходу за зубами для курильщиков.

Pearl Pearl Drops Instant White Toothpaste Зубная паста Мгновенная красота зубов
Использовала ежедневно утром и вечером (исключая 2 дня в неделю )
Очень удобная упаковка, поставил флакон на крышечку и вся паста стекает к носику, продукт полностью расходуется. Сама паста розового цвета, такая милая на вид )) достаточно жиденькая и легко выдавливается из пластикового флакона.
Сама паста приятная на вкус, имеет легкий мятный аромат, зубы не стали чувствительными, на холодное и горячее тоже не реагируют, немного слюна окрашивается.
Оценка: 5
Стоимость:265 р

Pearl Drops Hollywood Smile 4D Toothpaste Зубная паста Голливудская улыбка 4D
Использовала 2 раза в неделю утром и вечером
Такая же упаковка с удобным носиком как и в первой зубной пасте
Оказывает четырёхстороннее действие: отбеливает, удаляет желтый налет, помогает придать блеск, укрепляет эмаль и предупреждает повторное ее потемнение. Средство не содержит агрессивных компонентов в составе и рекомендовано к использованию недельными курсами.
Эта паста более мятная, имеет голубые крупинки, хорошо очищает зубки, чувствительность не обостряется, зубы не реагируют на холодное и горячее.
Оценка: 5
Стоимость:326 р

Pearl Drops Beauty Sleep Overnight Serum
Использовала каждый день на ночь
Входящий в состав сыворотки Pearl Drops Beauty Sleep активный кислород, мягко отбеливает зубы, а витамин E и мятные масла защищают и восстанавливают эмаль и десна. Beauty Sleep работает ночью в период, когда тело набирается сил и происходит процесс регенерации клеток.
Легко выдавливается прозрачный гель с ментоловым запахом, когда наносишь, ощущается охлаждающий эффект.
Гель прозрачный, легко распределяется по зубкам и деснам.
Оценка: 5
Стоимость:372 р
И так мой вывод о всех средствах, зубки у меня с желтым подтоном и я знаю что в белоснежную улыбку они не превратятся, но зубки побелели тона на 2-3, утром ощущается приятное дыхание, гладкие без налета зубки. После утренней чистки так же до вечера зубки остаются без налета, хоть я пью много чая, а иногда и кофе. Эффект накопительный, и от 1 отбеливание не ждите.

Всех с Наступающим Новым Годом)

Лучшее за месяц

Комментарии

maryexy 28 декабря 2014, 17:59
Купила фиолетовую пасту, пока еще не пробовала, а гель уже на исходе. Вижу от него эффект, но не сказала бы что Вау.
tatadaparty 28 декабря 2014, 18:02
Думаю лучший эффект достигается, когда в комплексе использовать средства
maryexy 28 декабря 2014, 18:03
Наверное, просто у меня сейчас другая паста, тоже достаточно активная. Мб приобрету его еще раз, для использования вместе с собратом)
Hadija1991 28 декабря 2014, 21:44
Татьяна, спасибо за познавательный пост!
Вы такая хорошенькая на «новогоднем» фото  
tatadaparty 28 декабря 2014, 21:49
Спасибо)