Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

">
4,2
13 января 2011, 05:25

Очищающая маска Freeman Facial clay mask (Авокадо+овсянная мука)

13 января 2011, 05:25
Реклама
Новая покупка и новые ощущения или маска Freeman — очищающая.
И так: Маска из глины с авокадо и овсянкой (очищающая поры) — Facial clay mask avocado and oatmeal FREEMAN

От производителя: Сделанная с натуральными ингредиентами freeman mask помогает ухаживать за кожей лица и тела. Маска из глины с добавлением овсянки и витамина Е — убирает излишки жира и грязи, очищая засоренные поры, оставляю Вашу кожу чистой и гладкой.
Применение: нанести маску на лицо и зону декольте, избегая контура вокруг глаз. Дать подсохнуть и смыть теплой водой.
Состав:
Объем: 150 мл

От меня : Маска наносится довольно плотным слоем и достаточно быстро высыхает, есть небольшое покалывание.
Нанесение
и высыхание

После 20 минут — решила ее смыть. Смывается легко.
Вот личико (страшненькое) до маски:
и и конечно же после использования маски:
Честно признаюсь — не знаю, видно ли на фотографиях (надеюсь все таки видно, да и фотоаппарат у меня пока плохой, жду 14 февраля в подарок от мужа новый), но разница есть, особенно это заметно сразу же в зеркале с увеличителем *7. Ощущения странные, приятные — легкость и нежность, мягкость. Кожу на ощупь можно сравнить с гладкостью и теплотой шелковой ткани. Остается такое ощущение на долго.
Кстати, после второго использования уже такого сильного покалывания, как в первый раз не было.
Так же к плюсам хочу отнести соотношение цены качества, средний расход и большой объем тубы.
Второй раз обязательно себе куплю — только вот попробую с другими наполнителями…

Купила на ebay вместе с заказом других продуктов (но о них позже и в других постах)
Цена: 4.5 долл
Удачи всем.

valentinka 02.12.2011
Мне кажется что стала кожа посветлей, ровней что-ли и чище.
Koshshka_Natashshka 02.12.2011
Поддержу эту маску — хороший продукт за свою цену! Но у меня покалывания не было.