Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,8
05 января 2011, 15:52

Борьба за мягкие пяточки

05 января 2011, 15:52
Сегодня хочу с вами поделится своими средствами для мягкости ножек.
1.Крем для ног «Шалфей и льняное масло» Green Mamaa
Смягчает и успокаивает кожу ног, снимает усталость
Когда китайские купцы продавали в Англию чай, то взамен покупали в Европе Шалфей. Ценили его очень высоко, за одну бочку шалфея давали две бочки чая. Шалфей обладает ранозаживляющим, противовоспалительным действием, помогает против спазм и судорог, улучшает кровообращение. Шалфей — природный дезодорант. Прекрасно смягчает и успокаивает кожу, способствует заживлению ран и трещин, питает, освежает.
Состав:
Вода деминерализованная, стеариновая кислота*, глицерилстеарат*, глицерин*, экстракты мяты*, тысячелистника*, шалфея*, кунжутное масло*, льняное масло*, денатурированный этиловый спирт*, парабены, лавандовое и кедровое масла*, камфора*, ментол*, карбомер, ТЭА, витамин Е (токоферилацетат). * — продукт растительного происхождения.
От себя-крем реально пахнет шалфеем.А я этот запах не очень люблю, но ничего-мне же его не нюхать).Увлажняет на 4 ку, я бы сказала.Впитывается очень быстро, и не оставляет жирных следов, поэтому хорош для каждодневного использования.В общем больше не куплю.
оценка 4. цена 138 руб.
2.Тонизирующее средство для ножных ванн «Экспресс-помощь» oriflameОщутите благотворное воздействие лаванды, розмарина и тимьяна. Смесь натуральных масел интенсивно смягчает, успокаивает и освежает кожу ног, снимает усталость и производит дезодорирующий эффект. Незаменимое средство для ухода за ногами. Добавьте в воду и сделайте 15-минутную ножную ванну. 150 мл.
от себя-очень приятно пахнет лавандой.Иногда вечером, после тяжелого трудового дня-очень приятно сделать себе ножную ванну с этим средством.Действительно снимает усталость.В общем-все заявленное производителем-истинная правда!
оценка 5 цена 220 руб.
3.Восстанавливающий крем для ног против сухости и трещин Garnier
Восстанавливающий крем глубоко увлажняет и питает кожу стоп, защищая ее от пересыхания, сглаживает неровности и уменьшает трещины.
Его канадская формула содержит микросоки клена, известные своими восстанавливающими свойствами, и аллантоин. Крем быстро впитывается и глубоко восстанавливает эпидермис.
от себя-крем очень густой, впитывается довольно долго.Обычно я наношу его под носочки на ночь-с утра ноги мягкие и увлажненные.Со всеми своими заявленными свойствами справляется на отлично.Единственный небольшой минус-странный химический запах.
оценка 5 цена 135 руб.
4.Маска-уход для ступней «Экспресс-помощь» OriflameИнтенсивно увлажняющая маска против сухости кожи ног. Активные компоненты в высокой концентрации работают всю ночь, снимая усталость и восстанавливая кожу ног. С освежающим экстрактом мятного масла и ментолом.
от себя-эта маска стала для меня просто открытием.Когда первый раз попробовала ее после ванночки с «Экспресс-помощью» oriflame, то просто не поверила своим глазам и ногам! Утром я получила просто новый комплект ног(то есть ступней)-нежно-розовые мягкие пяточки.Так что теперь это мое сос-средство.консистенция у маски густая, пахнет чем то сладким.оценка 5 цена 240 руб.
5.Крем для ног смягчающий «Молоко и инжир» Dolce milkКрем прекрасно смягчает и увлажняет кожу ног, восстанавливая баланс естественной влаги на ее сухих участках.при регулярном применении утром и вечером снижает опасность появления трещин.
От себя-просто приятный крем для ног.Какого то особого увлажнения я не увидела.Подойдет для каждодневного ухода.Пахнет приятно чем то непонятным, но точно не инжиром.И уж от трещин он точно не спасет.оценка 4 цена 125 руб.
Всем спасибо за внимание!

Другие отзывы на этот продукт

vero4ka 05.01.2011
Спасибо за пост, очень мне был необходим крем (куплю Garnier) и обязательно присмарюсь к Oriflame!
Sostenza 05.01.2011
средство номер 4 уже покупала повторно, согласна с вами, только мне кажется пахнет чем-то мятным.
Chica_Bomb 05.01.2011
А мне запах совсем не понравился :-( Хотя маска неплохая…
Nadia333 05.01.2011
В принципе запах мяты присутствует, но для меня как то слабо, мой нос больше какой то сладкий запах улавливает!
Pushenka 05.01.2011
Очень красивое оформление поста у Вас! А по поводу кремов — я пришла к выводу, что крем для ног не имеет значения вообще. Можно намазаться любым более-менее жирным кремом после купания толстым слоем, потом носочки и спать, и так пару дней. С любым кремом пятки становятся мягкими.
Nadia333 05.01.2011
Спасибо! В принципе согласна, но бывают совсем легкие крема, которые даже после толстого слоя ничего не дают.А действия некоторых хватает на пару дней.
Kotofeeva 05.01.2011
Наверное, закажу маску Oriflame, спасибо за совет.
LittleBoots 05.01.2011
Скажите, а после Гаренье пленеочки не остается? А то после некоторых кремов с трудом отмываю ножки от скользкой пленочки…
Nadia333 06.01.2011
Если честно, то вроде не замечала, но я обычно под носки на ночь-с утра никакой пленки нет!
Luban4ik1 06.01.2011
Заинтересовала пенка дл ножных ванн и масочка от Орифлейм — надо попробовать
Спасибо за познавательный пост
E_katerina 06.01.2011
Ваш пост очень кстати, спасибо, у меня вечная проблема — круглогодичная сухость кожи пяточек.
Nadia333 06.01.2011
Рада стараться! У меня тоже такая проблема, а зимой вообще беда((
IrishkaBysinka 06.01.2011
Попробую Орифлейм оба средства. Спасибо за пост.
Nadia333 06.01.2011
попробуйте! Я Орифлейм как то всегда стороной обходила, а это мама себе заказала, и я попробовав у нее забрала!
Apellsin 19.01.2011
а мне очень понравился крем дольче милк) правда я им руки мазала)) не люблю ноги кремом мазать)