Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
23 февраля 2010, 00:10

Ручки, ножки

23 февраля 2010, 00:10
О том, как сделать ухоженные ручки и розовые пяточки:)

Ручки, ножки
1. Средство для снятия лака Orly
После снятия лака нет ощущения, что оно сушит кутикулу.Лак снимается хорошо, даже яркие стойкие оттенки.
2. Крем для рук и тела Orly
В продаже имеется в 4 разных ароматах и есть еще в большом объеме.
Т.к. у меня кожа ручек не бывает сухой, для меня показался слишком насыщенным.Впитывается не сразу.Но если на ночь под перчаточки, то утром ручки будут чудесными…
3. Арома-пилинг для рук.
Несмотря на свою дешевизну, удивительное средство.Приятно пахнет, ручки нежные -нежные после него, обладает отбеливающим эффектом.
4,5. Ванночки для рук и ног.
Особого действия не наблюдаю, кроме размягчения кутикулы.С таким же успехом можно и простую теплую водичку использовать.
6. Набор мини-лосьонов для рук и тела O.P.I
6 разных ароматов, один вкуснее другого, хочется съесть:)
Быстро впитываются, хорошо увлажняют.Но я на своей коже не почувствовала волшебного действия, а вот у мужа кожа рук суховата от холодов и ветров, и этот лосьон ему очень хорошо помогает…
7. Красивая розовая стеклянная пилочка.Из всех пилок стеклянные лидируют.
Ногти восстанавливаются.
8. Морская соль.Мои ноготки решили покапризничать, поломаться,1 (!) ванночка с солью отвадила их продолжать в том же духе.
9. Известная бабушка Агафья.Крем для уставших ног.
Чудеса случаются, и дешевый крем может стать лучше самых-самых дорогих.Хотя может мне так подошел.Но за одно применение пяточки классные:)
10. Лак Bourjois с инновационной кисточкой.
Наносится действительно удобно, но 2 слоя лака сохнут крайне долго.Да и потом после кажущегося высыхания все равно при соприкасания с любой поверхностью дают царапки, смазанный лак.
11. Sally Hansen Adwanced hard as nails
Моего терпения не хватает дождаться пока он высохнет(речь о 2 слоях лака).Насчет укрепления ничего сказать не могу, т.к ноготки всегда радовали и длиной, и крепостью…
12,13. Любимая и незаменимая умная эмаль.
Без комментариев:)
14,15. Лаки China Glaze
Красивые цвета, стойкие, быстро сохнут.Одни из любимых лаков.
16. Sally Hansen
лак из набора для французского маникюра
Самый-самый ужасный лак на свете.
Плохо ложится, нужно много слоев, сохнет долго, смазывается, не держится.Кошмар.
Белый лак сделан с тоненькой кисточкой.Мне показалась она неудобной.
17. Belweder c aha-кислотами(12%).
Средство для кутикулы, увлажняет.При использовании на ногтевую пластину-увлажняет и отбеливает.
С кутикулой все ясно-нравится как выглядит пальчик после ее нанесения, но вот про отбеливания ногтя-кхм…
18. Belweder масло для кутикулы.
Производитель обещает и прекращение образования заусенцев и усиление роста ногтя.
Приятное масло, но мне при нанесении несколько раз в день проблему сухости кутикулы не убрало.
19. Belweder укрепляющее средство с экстрактом кораллов
Средство как средство, только имеет переливающийся нежно-голубой оттенок.Самостоятельно смотрится красиво.
20. Mavala
Вроде как средство против расслаивания ногтей.
Проверяла на маме:)Ей не помогло…
21. Sally Hansen DiamondКак основа не укрепляет, как покрытие-пузырится.
Сделала вывод, что мне не нравится вся продукция sally hansen за исключением, пожалуй, лаков из серии радуга.Там цвета загляденье.
22. Avon парафиновая маска для рук planeta spa.
Нужно нанести, а потом умудриться обернуть мокрым горячим полотенцем.Без чужой помощи(по крайней мере на руках) не обойтись, на ножки еще как-то можно изловчиться:)
Увлажняет неплохо.Но лучше такими вещами заниматься в салоне.
23. Trind nail repair
Наносила только один раз, но уже в него влюблена.Нравится как ложится, как ногти выглядят.После того как походила с ним(сверху был лак яркого оттенка), и лак был удален, под ним обнаружила ровненькую блестящую поверхность ногтя.Влюбилась.Пойду скупать остальные средства:)
24. Avon Spa африканские сокровища(вроде так):)
Нравится-нравится-очень сильно нравится.Увлажняет хорошо(на картинке средство для коленочек, локтей и пяточек, а есть крем для рук из этой серии).Но самое выдающееся это запах.Сладкого попкорна или еще чего-то очень-очень вкусного.(Скраб для тела из этой серии-тоже вызывает восторг)
25. Sally Hansen Nighttime heel repair ointment
Ночная маска для ног.
Массаж ножек с этим кремом от любимого мужа=наслаждение +утром розовые пяточки:)
26,27. Sophin.
Также любимые лаки.
28-30. Лаки для французского маникюра Orly.
Можно сделать быстро очень красивый маникюр, долго будет держаться и радовать:)
Выкладываю фотку как это выглядит
Ручки, ножки 31. Лак Orly
Нравится.
32. Лак Vov.Очень нравилась их палитра.Но последнее время нигде этих лаков не вижу.Этот лак ветеран:)
33. Лаки Colorama.
За свою цену отличные лаки.
34. Лак Bourjois.
Очень нравится цвет.Сохнет нормально, держится 1-2 дня.
35. Лаки Eveline
Разнообразные цвета, сохнут моментально, держатся прилично, цены радуют глаза:)
36. Аксессуары для ногтей.По настроению блесточки, наклейки…
37. Карандаш для кутикулы с маслом авокадо 36.6.
Всегда со мной.
38. Средство для удалении кутикулы sally hansen (на картине плохо видно).Средство как средство, пользуюсь пока не закончилось.
39. Трафареты для френча.
Для меня абсолютно бесполезная вещь, делаю от руки.Тем более не понимаю, вот их приклеиваешь, а когда приходит время удалять- у меня получается отрываются вместе с лаком.

Christina_Guettler 23.02.2010
содержательная коллекция))) 7 лет делала людям маникюр, так что понимаю и ценю страсть к ухоженным ручкам и ножкам))) тоже никогда не понимала эти трафареты и рисовала сама, просто нужна практика! у Вас тоже на фото получается хорошо, аккуратненько так!
насчет лаков САлли Х. — полностью согласна, сплошное разочарование. Пробовала все их серии, не желая верить, что маникюрная марка делает такие отвратительные лаки… Единственная отрада в их продукции — это серия SALON. Понравилась! удобная форма и качество кисточки, прорезиненный колпачек (держать удобно), хорошая консистенция. его могу рекомендовать.
а у мейбеллин пробовали серию Professionell? за свои деньги хорошее качество.
Jva4ka 23.02.2010
Вот как раз серию Салон не пробовала, отчаилась раньше времени)А лаки из этой серии быстро сохнут?
Спасибо за рекомендации, обязательно куплю попробовать:))
Christina_Guettler 23.02.2010
вот как раз не сохнут! у них даже срок годности стоит 48 месяцев… 4 года, где ж это видано.
Jva4ka 23.02.2010
неее:)))я имею в виду на ногтях:)
Christina_Guettler 23.02.2010
говорю же, на ногтях не сохнут)))))))) шучу)) сохнут хорошо и очень устойчивые к царапинам. Но и стоят дороже обычных.
Multik 23.02.2010
а это прямо ваши ручки на фото? Выглядят потрясающе!
А фирму Vov я видела на выставке… там и лаки и много декоративки их было…
Да мои, спасибо:)
Раньше они и в магазинах попадались, и даже в переходах)
greenMa 23.02.2010
Я купила себе такой же trind как у вас, nail repair. Ногти с ним действительно растут в разы быстрее, но вот насчет укрепления как-то никак, как слоились раньше, так и слоятся, хотя курс в две недели я уже прошла.
goodsmile 23.02.2010
Смешная у вас компания засидает ;)
Спасибо за отчет! +++
Christina_Guettler 23.02.2010
это Вы про лаки и средства или про пользователей??))
goodsmile 23.02.2010
Нет ;)
Про друзей которые на первом фото по бокам сидят.
Miss_Sunshine 23.02.2010
А что за умная эмаль и почему она такая незаменимая? может мне тоже надо
Christina_Guettler 23.02.2010
а Вы попробуйте! шикарно укрепляет ногти и они растут как на дрожжах))
Hisja 14.08.2010
Раньше лет десять назад, когда я не знала о существовании умной эмали, ногти мне отрастить было невозможно, я всегда ходила с обломками, и ничего мне не помогало, но после того как появилось это средство, я уже много лет не представляю, как без него обходилось, стоит оно максимум 150-180 рублей, но укрепляет ногти лучше, чем средства за тысячу. Их очень много разновидностей, для меня лучшее, Восстановительно ногтей за 14 дней, так и называется.
bongo 23.02.2010
подскажите, скока стоит Belweder c aha-кислотами(12%) и где его купить можна?
Jva4ka 23.02.2010
я его покупала в аптеке 36.6 на м.Спортивной.Стоит в пределах 150 рублей)
Anko 23.02.2010
френч, такие ухоженные ручки — моя мечта, и так редко мною достижимая (в декретном отпуске — особенно!)
на кожу рук, рост и качество ногтей пожаловаться не могу (ТТТ), но вот кутикула — это просто ка-та-стро-фа!!!=( (оччч сухая, быстро нарастает...)
частенько заглядывалась на разноцветное множество бутыльков «Умной эмали», но дальше дело не заходило… а что именно из этой серии вы порекомендуете?
и еще: Девочки, посоветуйте какое-нибудь средство для супер-увлажнения кутикулы и м/б замедления ее роста…
СПС)
Christina_Guettler 23.02.2010
попробуйте масло Alessandro Coco Mango Nail Butter, отлично питает кутикулу, приятно пахнет, у меня всегда в собой в сумке) Я тоже мама в декрете, так что понимаю)
irika 23.02.2010
а где его приобрести можно? тоже страдаю сухостью кутикулы(
Christina_Guettler 23.02.2010
Irika, я сама покупала в дьюти-фри. Но в гугле нашла вот эту страничку www.proficosmetics.ru/firm/891/. А вообще по салонам надо смотреть, я думаю.
www.proficosmetics.ru/criter/37540/?manf=891 как раз это масло
irika 23.02.2010
спасибо)))а лаки вы у них не пробовали?
Christina_Guettler 23.02.2010
у меня только один их лак, алый. но ему уже 2 года было в январе и я им крашу на ура пару раз в месяц. Не пузырится, не трескается. Для меня одна из любимых фирм вообще.
Jva4ka 24.02.2010
Из «Умной эмали» пробовала только укрепители, так что, к сожалению, не могу подсказать насчет средств для кутикулы.
А вот для увлажнения попробуйте карандашик из 36.6(на рисунке под номером 37).Моментально придает кутикуле ухоженный вид, наносится аккуратно, пятен масла потом нигде не будет:)Если не подойдет, за такую цену нежалко попробовать.Но мне и моим подружкам нравится:)
karina 23.02.2010
ногти у вас обалденные, спасибо!
и вам спасибо:))
Daniella 23.02.2010
я впечатлилась! а где вы все это храните? :)
Jva4ka 24.02.2010
что где:)часть со мной путешествует в сумке, часть горло расположилась на полочках:)
Jva4ka 24.02.2010
Кхм:)не горло, а гордо:)))))
piratka 23.02.2010
у вас свои или наращивание?
MissChris 24.02.2010
нарощенные наверно, по ногтю на большом пальчике можно определить))оооочень натурально и аккууратно))
+1 вашим ноготочкам и вашему мастеру по наращиванию)))
Jva4ka 24.02.2010
Девочки, нет это мои ноготочки:)
MissChris 24.02.2010
ничего себе!!! извините тогда, что наговариваю на вас))) надо срочно скупать все ср-ва для ногтей, которыми вы пользуютесь
Sostenza 24.02.2010
Советую лак для ногтей, что расслаиваются от Belweder c витамином С — обалденная вещь. У меня ногти просто ну оч капризные! всегда такие были — слоятся, ломаются, плохо ростут, катастрофа! Раньше покупала умную эмаль, но в аптеке не было в наличии, купила это средство! Ногти были просто ужасающие после тренировки, Нанесла средство, и ногти просто поменялись на месте. Сразу стали цельными, красивыми, ухоженными и гладенькими. Лак сверху держится дольше. Пользуюсь неделю, поэтому не могу сказать о лечебном эффекте.
Jva4ka 24.02.2010
это который в оранжевой баночке? или я что-то путаю? кстати, а средство для снятия лака belweder вы не пробовали?
Sostenza 25.02.2010
не-а, он такой молочного цвета, а на этикетке желтенькая полоска) так и написано на нем — лак для ногтей, что расслаиваются с витамином С. Я купила его неделю назад, вместе с ним взяла еще гигиеническую помаду с чайной розой, она меня не очень пока впечатляет. Средства для снятия не видела.
Sostenza 24.02.2010
А вы какими видами эмали пользуетесь? я просто брала средство сжигающее кутикулу, вещь абсолютно бесполезная! Что вы посоветуете?
Jva4ka 24.02.2010
я обычно покупаю укрепитель ногтей(nail hardener).(Прозрачная баночка, с черными надписями)
на баночке написано:
с протеинами и витаминами B5,A
-укрепляет и оздоравливает роговую ткань расслоившихся ногтей
-предохраняет ногти от ломки и крошения
-придает ногтям натуральный вид
-гарантирует быстрый рост ногтей за 14 дней.
Стараюсь всегда покупать именно эту, но если нет, то любая пойдет(все равно мне кажется что они все почти одинаковы по составу)
НО(!)Один раз купила эмаль с эффектом влажных ногтей(голубого цвета субстанция)-ерунда.
Sostenza 25.02.2010
а где вы покупали карандаш под номером 37 на фотке?
Jva4ka 25.02.2010
В аптеке 36.6.В какой именно уже не помню, но мне кажется они практически во всех аптеках этой сети есть.Стоят обычно рядом с belweder'om на кассе…
Sostenza 28.03.2010
увидела у себя в городе аптеку 36.6) теперь хочу этот карандашик) а что он делает? увлажняет? удаляет?
Jva4ka 28.03.2010
Он увлажняет, придает ухоженный вид… Если много шелушинок вокруг ногтевой пластины, маленьких заусенчиков, то он будето бы их приглаживает…
На его обратной стороне есть специальная лопаточка для того, чтобы отодвигать кутикулу.Но сам он именно увлажняющий, а не для удаления:)
Bestlika 27.02.2010
Какие ручкииии%)Маникюр просто мечта:)
Incognito 01.03.2010
6. Настоящее чудо!
Sostenza 28.03.2010
а номер 24 это увлажняющий крем для сухих частей тела с АХА- комплексом «африканское масло Ши»?
Jva4ka 28.03.2010
Ага, именно он:)
VassilisaZh 17.08.2010
а от расслаивания ногтей чудесно и достаточно быстро помогает курс биотина — прием внутрь.
skypilot 17.08.2010
Безупречный маникюр, безупречные ногти. Неужели можно это сделать самостоятельно?..
holodok 17.08.2010
Ничего себе коллекция!
Katrinka 29.08.2010
Отличная коллекция. Очень понраился набор для френча. Смотрится супер!