Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Этап 2: Оставьте на 15 минут: текстура маски превратится в тонкую пленку, которая устраняет все несовершенства кожи. Восхитительный эффект прохлады подарит мгновенное ощущение чистоты и свежести.
Этап 3: Аккуратно снимите пленочную маску, начиная от подбородка.Этот сеанс очищения кожи проводится 1 раз в неделю.

Протестировано под дерматологическим контролем. Не наносите на контур глаз. ">
2,8
22 февраля 2014, 15:46

Yves Rocher Botanical purity Gestes D’Institut Peel-Off Mask - пленочная маска, которая меня разочаровала

22 февраля 2014, 15:46
Здравствуйте, дорогие девушки!
Это мой первый пост, прошу не судить строго. Он будет посвящен маске Yves Rocher для проблемной кожи, которая очень подкупает упаковкой и обещаниями производителей. Посмотрим, что же внутри.

Как и многие девушки, которые борются с несовершенствами своей кожи, я постоянно в поиске своего «идеального средства». Уходовые средства занимают, наверно, не меньше 70% моего хранилища, ведь моя комбинированная кожа требует особого ухода. Зная мою проблему, подруга подарила мне пленочную маску для лица от Yves Rocher «Растительная Чистота» с экстрактом мяты.
От производителя — безупречно очищает, выравнивает зернистость кожи, придает ей матовость. Не рекомендуется для чувствительной кожи. Содержит ментол.
Я с удовольствием схватилось за это средство, обещающее освежающее действие и полное очищение, тем более очень люблю пленочные маски. Приятный запах из упаковочки, густая консистенция. Нанесла на кожу и (о, боже!) невероятный запах спирта просто сбивает с ног. Теперь понятно, почему не советуется для людей с чувствительной кожей, да и с чутким обонянием. Наносится маска легко, расход небольшой, я пользовалась пару раз в неделю.
Спустя 15 минут она отлично сходит именно той цельной пленочкой, что несомненно радует. Ничего ни жжет, ни зудит(чего я боялась, если честно) и не стягивает кожу.
Если ты выдержишь 15 минут в сплошной спиртовой завесе, то можно увидеть результат. Он никакой. Ну практически.
Кожа нежная и приятная на ощупь, чувство чистоты, незначительный запах мяты. В общем, все. Кожу совершенно не выравнивает, комедоны на своих местах, да и матовость пропадает через 20 минут. Средство скорее для легкого очищения, и эту задачу он хорошо выполняет, но как средство для борьбы с несовершенствами он совершенно не подходит.
Кстати, о составе. Производитель преподносит маску как растительное средство с натуральными экстрактами, но они почему то где-то в конце списка.
Подведем итоги.
Пользоваться можно, но больших результатов ждать не надо. Все равно ей пользуюсь, правда реже, и практически привыкла к запаху спирта.
Цена: на сайте марки 560 руб.
Срок тестирования: 2 месяца
Я Асель, ко мне на ты

Другие отзывы на этот продукт

Datura 22.02.2014
Вот и на мою кожу эта маска никак не повлияла, к сожалению.
AselHoney 22.02.2014
Заставляет задуматься обо всей продукции марки, а я думала, возможно, мой случай — единичный.
ViolaTricolor 22.02.2014
Да вообще для лица у ИР довольно посредственные продукты. Маски эти достаточно дорогие и это при том, что действие у них практически никакое.
AselHoney 22.02.2014
Это мой первый продукт из марки, поэтому не могу сравнить, а какие другие маски из ИР вы пробовали?
ViolaTricolor 22.02.2014
Была питательная тоже никакая. Очищающая из серии для проблемной кожи в синей тубе еще ничего.
Спасибо))) Возможно, попробую)
Subatovskaya 22.02.2014
Ооо! 100500раз заказывала продукцию ИР пробуя то одно, то другое. И лишь маааалая часть действительно работает и отрабатывают потраченные деньги. У меня была такая маска давно — она никакая. Ни пользы ни вреда. Пробовала подобную из каталога орифлейм — абсолютно такая же (никакая) только стоила около 60 рублей.
Из бюджетных хорошая от грин мама. Попробуйте)
AselHoney 22.02.2014
Спасибо, обязательно попробую)) Из ГринМама у меня только регенератор для волос пока. А что посоветуете из люксовых?)
Subatovskaya 22.02.2014
Сама конкретно маски-пленки не использовала из люкса. Да и даже не читала про них) мне они как мертвому припарка))
AselHoney 22.02.2014
Спасибо за ответ, а я вот экспериментирую
katerina_f_ 22.02.2014
по сравнению с этой маской, грин мама конечно получше. Но надо время подгадать: если недодержать, плохо снимается, если передержать поры не чистит.Но вот если угадаешь! на пленке «ежик» остается из всякой бяки
katerina_f_ 22.02.2014
Была такая маска. Согласна с Вами. Только троечка ей!
AselHoney 22.02.2014
Если бы не подарок, было бы жаль потраченных средств. Умирать ей теперь на моей полке
katerina_f_ 23.02.2014
это да, вот меня жабка душит, но все же не так, как когда умирают на полке люксовые штучки.
moskow84 22.02.2014
Была такая маска — совершенно ни о чем
AselHoney 22.02.2014
Кажется, оценка этой маске выходит однозначной, фанатов этой маски не нашлось)))
moskow84 22.02.2014
Ну а какие фанаты, если она ничего не чистит, ничего не стягивает, а просто какие-то время присутствует на коже?
AselHoney 22.02.2014
Вы правы, и такой огромный минус-бонус — не щадящий ничего вокруг запах спирта
moskow84 22.02.2014
Ну я как-то к запаху спирта ровно дышу, точнее — я его везде и всюду не ощущаю
AselHoney 22.02.2014
Это скорее субъективно, но муж сразу окно открывает)))))
WhiteCamomile 22.02.2014
Для меня все маски-пленки — баловство.Переболела ими в 19 лет.Все они высыхают за счет спирта в составе.
AselHoney 22.02.2014
Возможно, но меня прельщает как некоторые из них вытягивают комедоны и удобство использования. А в общем, у меня нет особых предпочтений в масках, но прислушаюсь, может и правда баловство))))
katerina_f_ 23.02.2014
Асель, попробуй еще маску из орифлейма (не знаю какую маску-пленку имела ввиду Алена) а мне очень нравилась апельсиновая, не знаю, есть ли она сейчас. Просто одно время ее не было в каталогах, потом снова появлялась на время кстати сказать, в этот момент я ей затаривалась по максимуму, исходя из бюджета   кожа после нее очень приятная на ощупь и выравнивает цвет лица, на мой взгляд. В общем не один тюбик ее извела))
AselHoney 23.02.2014
Спасибо большое за ценный совет)) поищу) а как комедоны реагировали? Для меня просто это одна из главных проблем))
katerina_f_ 23.02.2014
Вообще, у меня привередливая кожа биодерма и клиник полетели в корзину именно тем, что некоторые продукты провоцируют подкожники, но данная маска проблем не вызвала, единственная проблема, для меня, это ее найти)) возможно сейчас ситуация другая нахожусь не в России, но по приезде буду ее активно искать Стоила она копейки.
AselHoney 23.02.2014
Тогда я ее хочу и уже приступаю к ее поиску))) действительно, цена не кусается, можно поэкспериментировать))) еще раз спасибо))
katerina_f_ 23.02.2014
Пожалуйста)) рада быть полезной. Кстати сказать цена и люксовость косметики не является гарантией отменного результата, или вау-эффекта, убедилась в этом не раз и теперь 10 раз подумаю почитаю отзывы прежде чем совершить покупку а как же, жабку, которая душит, никто не отменял
AselHoney 23.02.2014
Конечно, цена не всегда главное, но чаще всего у люксов и состав приличнее, и отзывы однозначнее. Но, как говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть — любой продукт может по-разному «повести» себя на коже, так что при использовании любой косметики, мы ни от чего не застрахованы. Как то меня на лирику потянуло
Rinnyshka 23.02.2014
Тоже пробовала ее, начиталась где отзывов) Выбросила, совсем она(((