Первая полоса Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница
Помощь Медиакит Связь с администрацией
09 декабря 2010, 20:20

Weleda облепиховая эмульсия для мытья тела

09 декабря 2010, 20:20
Реклама
Решила поделиться впечатлениями о марке Weleda, в частности о мыльной эмульсии Облепиха.
Информация от производителя: имеет состав, богатый антиоксидантами масла облепихи, со свежим ароматом апельсина, мандарина и грейпфрута.
Эмульсия для тела обладает притягательным фруктовым ароматом.

Состав: вода (Aqua), Sesamum Indicum (кунжут) масло, Коко-глюкозид, Алкоголь, динатриевая кокоил глутамат, глицерин, Chondrus Крисп (каррагинан), духов (Parfum) *, Hippophae Rhamnoides (облепихи) масло, ксантановая смола, Молочная кислота, лимонен *, линалоол *, цитраль *. * Природные компоненты эфирных масел.

Мое мнение: Эмульсия для мытья тела белого цвета кремообразной консистенции приятна на ощупь, мне очень понравился запах этой эмульсии-пахнет достаточно натурально и приятно, хотя к облепихе всегда относилась ровно. После душа с ней кожа становится нежной и остается легкий аромат. Использовав эту, купила лавандовую эмульсию. Лавандовая понравилась меньше облепиховой, собираюсь попробовать и другие запахи этой категории продукта…
Цена: ок. 400 р.

Annet85 09 декабря 2010, 20:34
а какое назначение у нее?
VestaL 10 декабря 2010, 12:07
Это эмульсия для мытья тела, как верно заметила IrkaNL
Katrinka 09 декабря 2010, 20:35
Заранее извиняюсь за может быть глупый вопрос, но не подскажете, эта эмульсия идет как лосьон для тела? Я просто такое средство нигде не видела.
IrkaNL 09 декабря 2010, 20:53
На ней написано Body Wash. Это как «гель для душа». Странно, что автор не указала это.
LittleBoots 10 декабря 2010, 00:27
Присоединяюсь к девушкам, для чего эмульсия, что в ней понравилось, какие результаты (если они были). Напишите подробнее, пожалуйста!
VestaL 10 декабря 2010, 12:08
Немного изменила пост