13.09.2013

Baviphat Strawberry Toxifying Mask - глубоко очищающая и стягивающая поры маска для лица

Сегодня хочу рассказать о глиняной маске корейского бренда Baviphat.

Производитель заявляет: Baviphat Strawberry Toxifying Mask Глубоко очищающая и стягивающая поры маска – отличное средство ухода для проблемной, жирной, комбинированной кожей. Содержит красную глину, которая сужает поры, регулирует жирность кожи, подсушивает воспаления. Фруктовые кислоты клубники в её составе выравнивают тон лица, освежают кожу, удаляют мертвые клетки кожи.
Как обычно, первое, что привлекает внимание красивая упаковка в виде большой клубники. Ярко красный футляр, украшенный на крышке зеленым листочком.
Очень мило, что ещё тут сказать?))) Под крышкой находится тоненький разделитель. На нём размещается ложечка. Очень продумано! Правда ложечку я приспособила для использования натурального крема.
Маска светло-бежевого цвета однородной консистенции с умопомрачительным ароматом клубники! Знают азиаты, чем завлечь! Одним запахом можно наслаждаться очень долго! Ах)) Вкусняшка!)) Объем кстати 130 гр.
Глиняные маски я очень люблю и именно заводские, т.к. с натуральными много возни и у меня никогда не получалось сделать однородную маску, её обычно тяжело наносить и всё такое. Эта же маска беспроблемно наносится, можно руками, я это делаю специальной кистью для масок на 20 минут. Я не очень люблю, когда маска засыхает на лице и стягивает кожу, потому я сбрызгиваю на лицо термальную воду. Очень полезно наносить маску во время принятия ванны, распаренная кожа примет все питательные вещества и поры очистятся ещё лучше. Она экономная, такой упаковки хватит надолго. Смывается большим количеством воды.
Маска отлично очищает кожу, сужает поры и дарит прекрасное чувство свежести. Кроме того, регулирует деятельность сальных желез, подсушивает высыпания.
Итог: глиняная маска мой маст-хэв. Приятная в использовании, ароматная и полезная для моей склонной к жирности коже.

Ориентировочная цена: 450 руб.
Срок тестирования: 8 месяцев
Оценка: 5!/5
Baviphat Strawberry Detox Mask

Baviphat Strawberry Detox Mask

Lublu_krasotu 13 сентября 2013, 17:31
И у меня есть такая! Тоже люблю ее)
TatyanaMiracle 13 сентября 2013, 17:40
Здорово
Troya 13 сентября 2013, 18:05
очень интересный дизайн у маски! сама глиняными масками не пользовалась, но надо попробовать :)
TatyanaMiracle 13 сентября 2013, 19:40
Глиняные для меня самые лучшие!
Necz 13 сентября 2013, 18:32
Ооо, это последняя капля, пошла заказывать, спасибо
TatyanaMiracle 13 сентября 2013, 19:41
  Пожалуйста!
ElenaAlly 13 сентября 2013, 18:59
глиняные маски для моей жирной кожи это все   у меня имеются от иннисфри, скинфуда, надо и к клубнике добраться… больно уж упаковка для меня заманчивая… а особенно после ваших фото, только ради этого можно попробовать. Но несмотря на любовь к покупным глинам, использую и домашнего приготовления, попробуйте мед добавить, маска будет однородной и не засохнет, не стянет кожу.
TatyanaMiracle 13 сентября 2013, 19:42
Спасибо за совет  . Мед очень хорош для кожи! Обязательно попробую, но заводским маскам не изменю
was_the_sun 13 сентября 2013, 19:14
только вчера получила посылку с этой маской) попробовала) понравился и запах и консистенция. по поводу жирности кожи ничего сказать не могу, т.к. всегда этим страдала
TatyanaMiracle 13 сентября 2013, 19:43
Не спорю, что одна маска в раз проблему не решит. Я до сих пор страдаю этим… Но после маски кожа очень хорошо себя чувствует. Когда я весь день дома нахожусь, после маски не наношу ни тоник. ни крем и кожа отлично дышит и долго матовой остается.
Belorysochka 13 сентября 2013, 21:14
Очень интересно!
Если не сложно, сбросьте ссылку на нее в интернет-магазине
TatyanaMiracle 13 сентября 2013, 21:19
Не сложно
pocchikun 13 сентября 2013, 22:09
А сколько в ней мл?
Все смотрю на нее и томатную…
Спасибо за пост!
TatyanaMiracle 14 сентября 2013, 08:02
Забыла подписать. 130 гр.
pocchikun 14 сентября 2013, 20:01
спасибо!
mooncake 14 сентября 2013, 00:27
А я сегодня делала глиняную маску, пакетик 15 руб. (+пара капель оливкового и лавандого масла). Консистенцию можно «отрегулировать» кол-вом воды. Всё гадаю, за что такие деньги берут за заводские глиняные маски
TatyanaMiracle 14 сентября 2013, 08:04
Нуууу… там всякие витаминчики, аминокислоты   Да кто их знает. за всё дерут деньги…
Дизайн наверное инновационный))))))))
secretutka 25 сентября 2013, 00:30
Да нет, просто в эту тару помещается штук 50 таких пакетиков :)
TatyanaMiracle 25 сентября 2013, 06:29
  тут не поспоришь
juliamandarinka 14 сентября 2013, 16:54
Маска хорошо сужает поры?
TatyanaMiracle 14 сентября 2013, 17:12
Мне да)) Хотя они у меня не сказать, чтоб гигантские.
gocha_gocha 16 сентября 2013, 21:34
Обязательно ее попробую, после своей Скинфудовской! Один дизайн чего стоит!
TatyanaMiracle 17 сентября 2013, 05:21
Даа)) дизайн что надо)))) А моя вот заканчивается. Думаю ещё эту же взять или другое что-то попробовать))