28.08.2013

Pola Sakura Veil T-Zone Purifying Scrub - разогревающий скраб для Т-зоны

Здравствуйте!

Хочу рассказать вам о единственном средстве марки Pola, которое находится в моем арсенале средств по уходу за кожей.

Это средство попало ко мне после яркой презентации консультантом продукции марки Pola. Если я начинаю знакомство с маркой, то выбираю средства, которые требуют смывания водой и не долго контактируют с кожей. Мне было необходимо дополнительное очищение кожи и я решила попробовать Разогревающий скраб для очищения пор и удаления загрязнений с Т-зоны.

Скраб представляет собой прозрачный гель с частичками угля, которые, растворяясь, проникают в поры и очищают их от остатков макияжа, кожного жира и других загрязнений. По инструкции, необходимо взять средство размером с жемчужину, нанести на сухую область Т-зоны, помассировать в течение 2-3 минут, пока частички угля не растворятся, и смыть водой.

Так скраб выглядит сразу после нанесения:
А так после растворения частичек угля:
По моим ощущениям, средства размером с жемчужину хватает только на нос, поэтому я использую его не так экономично, но хватает его все равно надолго. В тюбике содержится 60 грамм средства. Запах у скраба приятный, цветочный. Средство густое, распределяется по сухой коже с небольшим усилием, именно поэтому жемчужины, на мой взгляд, будет маловато.

После применения скраба кожа становится мягкой, гладкой, цвет лица выглядит лучше, чем до использования, эффект матирования присутствует недолговременно. Несколько раз я наносила скраб на все лицо, а не только на Т-зону (у меня жирный тип кожи) — кожу не сушил. Что касается его основной функции — очищения пор… тут я не заметила сильного очищения, скорее это осветление поверхности загрязнения, он не вычищает мои поры, как это было заявлено. Но если рассматривать его как обычный скраб, то результат меня вполне устраивает.

Цена: 1200 рублей до скидки в ИДБ

Срок тестирования: 4 месяца

Юлия

А какими средствами вы очищаете поры?

Koshkoladka 28 августа 2013, 13:54
интересный скрабик, надо попробовать.
Мне у Pola очень нравится молочко для жирной кожи, все лето оно меня выручало, не перегружая кожу.
Julia_Ju 28 августа 2013, 13:57
А мне, к сожалению, не подошли другие средства, которые мне предложили в пробниках, нанесла на ночь, а утром появился отек…
Vasilisa_Z 29 августа 2013, 11:09
а мне как то молочко не дало нужного увлажнения, но думаю куплю сыворотку и доношу его сл летом, на зиму надо что то более весомое))
зато мне понравился объем, его не то что на долго его на оооооочень долго хватит
Lasto4ka 28 августа 2013, 22:42
Ваш пост очень вовремя, я мечусь между ним и Скрабом Шисейдо. Только остановилась на Поле, и тут вы, так что метания продолжаются.
OSen 29 августа 2013, 10:29
У меня есть такой — более чем довольна! ))