09.08.2013

Увлажняющая маска Lancome Hydra-Intense Hydrating Gel Mask with Botanical Extract

Очень много слышала позитивных отзывов об увлажняющей маске Lancome Hydra-Intense Masque — купила и себе.

От производителя: Masque Hydra Intense — Увлажняющая маска восстанавливает оптимальный уровень увлажненности кожи. Интенсивно увлажняющая гелевая маска Hydra Intense от Lancome предназначена для ухода за комбинированной и нормальной кожи. При нанесении она оказывает успокаивающий и расслабляющий эффект. Благодаря маске Ваша кожа насыщается необходимой влагой, и выглядит свежей, здоровой и сияющее-красивой.
Использование: Нанести толстым слоем на сухую кожу лица, оставить на 5 минут, удалить остатки средства с помощью ватного диска (не смывать), избегать участки кожи вокруг глаз.

Использовать маску так как советует производитель мне совсем не нравится. На коже остается слой маски, который сложно смыть и при малейшем прикосновении руками к лицу он скатывается, на лице образовывается не понятная пленка.
Я использую маску следующим образом: перед сном наношу маску на очищенное лицо и оставляю на всю ночь. Утром тщательно умываюсь, очищаю лицо, наношу крем, но если жарко, то можно без крема (лицо и так увлажненное).
Если на лице какое-то шелушение, раздражение, маска все убирает, хорошо увлажняет и восстанавливает кожу. Маска имеет гелеобразную консистенцию, хорошо наносится на лицо, приятно пахнет.
И состав:
Беру маску с собой на море, когда кожу все время сушит солнце; использую ее когда появляются раздражения или шелушения на лице. Также она хорошо восстанавливает кожу после трудного или нервного дня, бессонной ночи, длительного ношения обильного макияжа.

Исправив метод использования маской, я ей очень довольна.

Моя оценка 5 из 5.
Стоимость 284-345,5 грн. (ок. 28-30 EUR)
Срок использования 7 месяцев

А какие увлажняющие маски нравятся вам? Кто-то пользовался этой маской?

max-max 09 августа 2013, 14:57
нравится эта маска. давно ее не покупала.
надо будет повторить — совсем о ней забыла.
Take_it_easy 09 августа 2013, 21:22
Сейчас когда солнце жарит и время отпусков — она будет самое то
Styurka 09 августа 2013, 17:41
эх! вот это за бесценок у вас ее отдают — у нас она меняше 40 евро не бывает (и то это со скидкой). а вообще покупала такую маме, строго проинструктировав смывать. теперь она никакие другие увлажняющие маски не признает (ну, или пробует и не впечатляется). даже под глаза ее наносит. (хотя я ругаюсь   )
Take_it_easy 09 августа 2013, 21:21
Да, увлажняет она здорово, в этом не поспоришь))))
LUANZA 09 августа 2013, 20:48
А я от неё не в восторге… Люблю маски, которые надо снимать диском с тоником, эта тоже входит в их число, но… пока её снимешь несколько дисков изведёшь и всё равно ощущение липкости остаётся   На ночь даже не думала оставлять… Моя любимая CLARINS HydraQuench Cream Mask, покупаю 3ий тюбик и буду покупать всегда.
Take_it_easy 09 августа 2013, 21:19
Мне это в ней тоже не понравилось, что трудно смывать… потому придумала такой способ… А Кларинс посмотрю, у как раз тюбик заканчивается
Viche4ka 10 августа 2013, 11:30
А под глазки ее можно?))
Take_it_easy 10 августа 2013, 12:48
Не знаю, ни разу не пробовала
StrawBerry 02 сентября 2013, 20:09
Данную маску мне накладывали в кабинке красоты Lancome в субботу, купить правда побоялась сразу. Хотя при нанесении очень понравилась.
Спасибо за пост, на днях приобрету обязательно для полного боевого комплекта от Lancome на моем уходовом столике:)