Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.07.2013
3416

Duo Douceur от Lancôme - мой новый набор в косметичке

Сегодня хочу рассказать о своей, более чем обдуманной, покупке за последнее время — это Молочко для снятия макияжа Galatéis Douceur и Lancome Тоник для лица Tonique Douceur.Наверное, никого не удивлю обзором, так как средства уже довольно старенькие.
До этого я пробовала трехступенчатую систему от Clinique. Моя кожа сказала мылу Clinique «Нет», лосьон подошел, но спустя месяц кожа привыкла и снова начали появляться высыпания.
Решила, срочно нужно что-то менять! Начитавшись отзывов ( как негативных, так и позитивных) о тонике для лица Tonique Douceur, задумалась о покупке!
Как раз совсем недавно в «Бомонде» проходила акция на продукцию Lancôme и я совершила вдвойне выгодную покупку. Приобрела Молочко для снятия макияжа Galatéis Douceur и Тоник для лица Tonique Douceur 400 мл. по очень и очень смешной цене!
1.Тоник для лица Tonique Douceur
Увлажняющий лосьон без спирта на растительной основе. Он идеально подошел моей коже.Лосьоном пользуюсь уже более месяца.Никаких шелушений не вызывает, высыпания на коже постепенно исчезли! Как и заявил производитель, увлажнение на очень хорошем уровне, кожу не сушит вообще, так как не содержит спирт. После использования нет ощущения стянутой кожи, а так же нет пленочки. Личико после использования очень нежное и гладкое! Одним словом — покупкой осталась довольна!
Оценка: 5
Пользуюсь больше 1 месяца
2.Lancome Флюид для снятия макияжа Galatéis Douceur
Средство понравилось. Самое главное, что оно очень нежно и качественно снимает макияж с глаз, не повреждая при этом кожу. Не оставляет липкости и при попадании в глаза не щиплет. Я наношу его на ватный диск и протираю глаза, не смывая водой! Покупкой довольна. До него было средство от РЕН (крем биоактивный для снятия макияжа с глаз), каким я осталась не очень довольна.
Оценка: 5
Пользуюсь больше 1 месяца
Стоимость набора с золотой карточкой «Бомонд» 260 грн. и в подарочек при покупке получила вот такую красоту:
Спасибо, что читали!  
Возможно, кому-то была полезной!

Лучшее за месяц

Комментарии

Chiara_Manzoni 20 июля 2013, 20:58
Это молочко — лучшее, что у меня было (из люкса, аптечной серии, профа и тд.)
Удивительная штука, я даже после него могу не умываться и не пользоваться тоником (иногда такие ситуации бывают, что нет возможности). Дает ощущение чистоты, свежести, увлажненности.
Обожаю его! Сколько не даю шансов другим продуктам, всегда оно лучшее.
А вот тоник не понравился. На мне оставляет пленочку и присутствует некая липкость. Хочется после него так тщательно умыться. Мучаю его уже года полтора, жалко выкинуть.
aleno4ka88 20 июля 2013, 21:16
наверное все зависит от кожи, она у меня комбинированная, склонная к жирности. И этот тоник справляется со всеми посталеными задачами! Спасибо за отзыв:)
Chiara_Manzoni 20 июля 2013, 22:16
У меня тоже комбинированная, но склоннная ко всему))): иногда к жирности, иногда к сухости, к забиванию пор…  
Вам спасибо за пост на один из моих самых любимых продуктов  
Cristiana 20 июля 2013, 21:36
А мне этот тоник вызвал покраснения( а молочко попробую
rozmari 20 июля 2013, 23:01
Ой, боюсь я минерального масла в составе, хотя мне оно ничего плохого пока не сделало) Напугали «Малышевы» всякие)
aleno4ka88 21 июля 2013, 14:13
вот что пишут о минеральном масле:
«Несмотря на то что минеральное масло ассоциируется с нефтью, обратите внимание на то, что нефть — натуральный ингредиент, добываемый из земли, и как только она становится минеральным маслом USP (косметическим и фармацевтическим минеральным маслом), от нефти в составе не остается практически никакого следа. Косметическое минеральное масло и петролатум (жидкий парафин, получаемый из нефти) считаются самыми безопасными и самыми НЕраздражающими когда-либо найденными увлажняющими ингредиентами. Да, эти ингредиенты в какой-то степени не пропускают внутрь кожи воздух, но вообще-то именно в этом и состоит задача любого хорошего антиоксиданта, при этом они не «душат» кожу. Более того, минеральное масло и петролатум считаются эффективными в заживлении ран, а также одними из самых эффективных доступных увлажняющих средств».
rozmari 21 июля 2013, 15:30
А Малышева-то не знает об этом или наоборот знает больше (она твердит, что парафин — канцероген)? Вот в чем вопрос. Не знаю кому верить(
aleno4ka88 21 июля 2013, 15:47
я считаю, если слушать всех о вреде тех или иных веществ и т.п., то можно сразу ложиться и умирать… я не заморачиваюсь по этому поводу, главное чтоб средство помогало!
Каждый имеет право выбирать что ему важнее или чего стоит опасаться!:)
rozmari 21 июля 2013, 17:26
Я, честно говоря, Малышевой-то не особо доверяю:)
LILY 21 июля 2013, 16:58
сколько уже использовала и тоника этого и молочка — только хорошее сказать могу ) очень удачные средства )
Jake 21 июля 2013, 21:39
Был у меня такой набор несколько лет назад, к сожалению, ничего не подошло. Тоник сильно сушил, а от молочка наутро были опухшие веки, так, что глаза с трудом открывались. Набор отдала подруге, ей он более или менее подошел.
Свежие обсуждения в Чилауте
Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ2Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара11Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню16Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?7Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования4Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?26Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред... Кто пользовался платформой fitstars?12Поделитесь пожалуйста, своими впечатлениями, результатами, понравилось или всё это ерунда.  Раньше занималась по видео фитнес блогеров, но теперь ниче... Увеличение губ8Девочки, из тех кто подкалывает губы.Подскажите, как часто делаете процедуру? На сколько вам обычно хватает?