15.07.2013

Тропическая забота или гель-крем для душа "Palmolive натурэль Сияние здоровья "Папайя - Йогурт"

Неожиданно приятным приобретением стал для меня гель-крем для душа «Palmolive натурэль Сияние здоровья „Папайя — Йогурт“.
И я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этой покупке.

Данный гель-крем я приобрела в магазине „Подружка“, потому что летом захотелось чего-то тропически вкусного. У меня чувствительная кожа, склонная к сухости, поэтому я выбрала именно гель-крем, т.к. решила, что получу в результате не только очищение, но и увлажнение.
Объем: 250 мл.
Упаковка: обычная „палмоливовская“, я думаю, все знают ее. Откидывающаяся крышка крепко держится на месте, но открывается гель-крем легко. Удобно брать в поездки.
Что нам говорит производитель:
-густая кремообразная формула способствует питанию и увлажнению вашей кожи и дарит вам ощущение роскошной мягкости.
-формула обогащена экстрактом 100% натуральной папайи и протеинами йогурта.
-ваша кожа сияет красотой и жизненной силой.
-нейтральный pH (соответствует естественному pH вашей кожи).
Консистенция: жидкая, но в меру, кремового цвета. Хорошо пенится.
Запах: пахнет тропическими фруктиками, нежный запах папайи.
Мое мнение: приятно принимать душ с этим гель-кремом. После использования кожа нежная, увлажненная, приятно пахнет гель-кремом в течение нескольких часов. На теле не остается липкости после применения. Однозначно это средство надолго поселилось у меня на полочке в ванной. Рекомендую его всем.
Цена: 89.90 р. в магазине „Подружка“
Срок тестирования: 1 месяц

sweet-candy 15 июля 2013, 21:29
Это новинка?
Soul_gluck 16 июля 2013, 11:20
нет
Doletsky 15 июля 2013, 22:23
Извините, конечно, но по-моему абсолютно бесполезно писать целый пост о копеечном геле для душа
Тем более что в наше время после каждого второго крем-душа кожа нежная и увлажненная
Комментарий удалён
uoanna 15 июля 2013, 23:11
Здесь нет ограничений по стоимости. Так что смело пишите
Soul_gluck 16 июля 2013, 11:31
спасибо за поддержку!
Doletsky 16 июля 2013, 00:02
Я не имела в виду, что не стоит писать о продукте исключительно потому, что он дешевый
Я хотела сказать, что отзыв о гель-душе «Не липкий, кожа увлажнена» абсолютно не несет никакой пользы
Возможно это задвиги консультанта по красоте, не хотела никого обидеть
Doletsky 16 июля 2013, 00:04
Отзывы ведь пишутся для того, чтобы привлечь покупателя, скажем так
А именно этот пост — что то вроде «помада красного цвета, красит хорошо, точка.»
Soul_gluck 16 июля 2013, 11:30
Отзывы пишут для того, чтобы поделиться впечатлениями о продукте, а не привлечь покупателя.
И не сравнивайте отзыв о геле для душа с отзывом о помаде — это совершенно разные вещи, и писать о них нужно по-разному.
В данном случае я посчитала нужным выложит отзыв на данный продукт, потому что он мне понравился, а я имею на это право. К тому же «копеечные», как вы выразились, гели для душа порой намного лучше люксовых, так что отзывы о них имеют право на существование.
ChristinaK 16 июля 2013, 12:18
я тоже этим гелем пользуюсь)
uoanna 15 июля 2013, 23:09
На косметисте нет ограничений по стоимости товаров, на которые пишут отзывы. Если вам неинтересен данный отзыв, то и не стоило заходить. Вы проявляете неуважение к автору.
Adelia 16 июля 2013, 16:21
Лично я не согласна, что было допущено какое-то неуважение к автору. По-моему Алиса корректно заметила, что пост не несет в себе глубинного смысла и высокой информативной ценности. Раз уж на то пошло, то следует поставить вопрос: на Косметисте запрещено оставлять непозитивные комментарии на отзыв? Или все, что я могу написать под постам, это «ах, какое чудо!» и «уже бегу покупать, как же красиво вы описали продукт»?
uoanna 16 июля 2013, 19:10
Вам не понравилось оформление? Вам не понравилось, как автор описал свои ощущения после использования? Так и пишите об этом! А выражаться: «абсолютно бесполезно писать целый пост о копеечном геле для душа» — это уже неуважение. Нечего тут в судей играть. Захотелось человеку поделится, был написан пост. Если кого-то не интересуют копеечные гели, то зачем заходить и хаять отзыв? Автор как смогла так и описала продукт. Лучше уж так, чем что-то типа «Когда я вдыхаю аромат, как будто попадаю в райкую долину… И моя кожа просто сияет, очищается, я просто люблю этот гель..».
Adelia 16 июля 2013, 23:08
Яна, если вы ознакомитесь с моим комментарием, то увидите, что я также не в восторге от «Когда я вдыхаю аромат, как будто попадаю в райкую долину… И моя кожа просто сияет, очищается, я просто люблю этот гель..» (с). Но и простота хороша в меру.
uoanna 16 июля 2013, 23:31
Блин, ну мне уже прям интересно) Мне кажется, что главное в геле для душа-чтоб мыл хорошо, не стягивал кожу, приятно пах и не вызывал воспалений. А для вас?
Adelia 17 июля 2013, 13:34
аналогично. правда у меня ни один гель за все двадцать с лишним лет использования не стягивал кожу и не взывал воспалений   И все как один хорошо пахли и хорошо мыли. Видимо, я какое-то исключение!
man_i_ya 16 июля 2013, 10:32
Палмолив для меня спорная марка. С одной стороны их Spa- серия и серия анти-стресс совсем не плохи и долгое время я была их постоянным потребителем) а с другой у них есть откровенно провальные гели. Особо не могу похвастаться разнообразием гелей в моей ванной: гели ив роше на мой взгляд чуть лучше, а черное мыло бабушки агафьи вообще хит ;-) Только вот надоедает все мне, поэтому и палмолив иногда, почему нет)
NataKiki 16 июля 2013, 10:41
Извините, не туда написала
NataKiki 16 июля 2013, 10:41
Давно пользуюсь гелями от Палмолив, но иногда чередую с другими, когда хочется нового. Для жирной кожи они — самое то, поэтому обсуждение даже «копеечных» средств считаю нужным и полезным.
man_i_ya 16 июля 2013, 11:27
У меня сухая кожа, потому палмолив не такие частые гости)
Комментарий удалён