Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
15.07.2013
686

Тропическая забота или гель-крем для душа "Palmolive натурэль Сияние здоровья "Папайя - Йогурт"

Неожиданно приятным приобретением стал для меня гель-крем для душа «Palmolive натурэль Сияние здоровья „Папайя — Йогурт“.
И я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этой покупке.

Данный гель-крем я приобрела в магазине „Подружка“, потому что летом захотелось чего-то тропически вкусного. У меня чувствительная кожа, склонная к сухости, поэтому я выбрала именно гель-крем, т.к. решила, что получу в результате не только очищение, но и увлажнение.
Объем: 250 мл.
Упаковка: обычная „палмоливовская“, я думаю, все знают ее. Откидывающаяся крышка крепко держится на месте, но открывается гель-крем легко. Удобно брать в поездки.
Что нам говорит производитель:
-густая кремообразная формула способствует питанию и увлажнению вашей кожи и дарит вам ощущение роскошной мягкости.
-формула обогащена экстрактом 100% натуральной папайи и протеинами йогурта.
-ваша кожа сияет красотой и жизненной силой.
-нейтральный pH (соответствует естественному pH вашей кожи).
Консистенция: жидкая, но в меру, кремового цвета. Хорошо пенится.
Запах: пахнет тропическими фруктиками, нежный запах папайи.
Мое мнение: приятно принимать душ с этим гель-кремом. После использования кожа нежная, увлажненная, приятно пахнет гель-кремом в течение нескольких часов. На теле не остается липкости после применения. Однозначно это средство надолго поселилось у меня на полочке в ванной. Рекомендую его всем.
Цена: 89.90 р. в магазине „Подружка“
Срок тестирования: 1 месяц

Лучшее за месяц

Комментарии

sweet-candy 15 июля 2013, 21:29
Это новинка?
Soul_gluck 16 июля 2013, 11:20
нет
Doletsky 15 июля 2013, 22:23
Извините, конечно, но по-моему абсолютно бесполезно писать целый пост о копеечном геле для душа
Тем более что в наше время после каждого второго крем-душа кожа нежная и увлажненная
Комментарий удалён
uoanna 15 июля 2013, 23:11
Здесь нет ограничений по стоимости. Так что смело пишите  
Soul_gluck 16 июля 2013, 11:31
спасибо за поддержку!
Doletsky 16 июля 2013, 00:02
Я не имела в виду, что не стоит писать о продукте исключительно потому, что он дешевый
Я хотела сказать, что отзыв о гель-душе «Не липкий, кожа увлажнена» абсолютно не несет никакой пользы
Возможно это задвиги консультанта по красоте, не хотела никого обидеть  
Doletsky 16 июля 2013, 00:04
Отзывы ведь пишутся для того, чтобы привлечь покупателя, скажем так
А именно этот пост — что то вроде «помада красного цвета, красит хорошо, точка.»
Soul_gluck 16 июля 2013, 11:30
Отзывы пишут для того, чтобы поделиться впечатлениями о продукте, а не привлечь покупателя.
И не сравнивайте отзыв о геле для душа с отзывом о помаде — это совершенно разные вещи, и писать о них нужно по-разному.
В данном случае я посчитала нужным выложит отзыв на данный продукт, потому что он мне понравился, а я имею на это право. К тому же «копеечные», как вы выразились, гели для душа порой намного лучше люксовых, так что отзывы о них имеют право на существование.
ChristinaK 16 июля 2013, 12:18
я тоже этим гелем пользуюсь)
uoanna 15 июля 2013, 23:09
На косметисте нет ограничений по стоимости товаров, на которые пишут отзывы. Если вам неинтересен данный отзыв, то и не стоило заходить. Вы проявляете неуважение к автору.
Adelia 16 июля 2013, 16:21
Лично я не согласна, что было допущено какое-то неуважение к автору. По-моему Алиса корректно заметила, что пост не несет в себе глубинного смысла и высокой информативной ценности. Раз уж на то пошло, то следует поставить вопрос: на Косметисте запрещено оставлять непозитивные комментарии на отзыв? Или все, что я могу написать под постам, это «ах, какое чудо!» и «уже бегу покупать, как же красиво вы описали продукт»?
uoanna 16 июля 2013, 19:10
Вам не понравилось оформление? Вам не понравилось, как автор описал свои ощущения после использования? Так и пишите об этом! А выражаться: «абсолютно бесполезно писать целый пост о копеечном геле для душа» — это уже неуважение. Нечего тут в судей играть. Захотелось человеку поделится, был написан пост. Если кого-то не интересуют копеечные гели, то зачем заходить и хаять отзыв? Автор как смогла так и описала продукт. Лучше уж так, чем что-то типа «Когда я вдыхаю аромат, как будто попадаю в райкую долину… И моя кожа просто сияет, очищается, я просто люблю этот гель..».
Adelia 16 июля 2013, 23:08
Яна, если вы ознакомитесь с моим комментарием, то увидите, что я также не в восторге от «Когда я вдыхаю аромат, как будто попадаю в райкую долину… И моя кожа просто сияет, очищается, я просто люблю этот гель..» (с). Но и простота хороша в меру.
uoanna 16 июля 2013, 23:31
Блин, ну мне уже прям интересно) Мне кажется, что главное в геле для душа-чтоб мыл хорошо, не стягивал кожу, приятно пах и не вызывал воспалений. А для вас?
Adelia 17 июля 2013, 13:34
аналогично. правда у меня ни один гель за все двадцать с лишним лет использования не стягивал кожу и не взывал воспалений   И все как один хорошо пахли и хорошо мыли. Видимо, я какое-то исключение!  
man_i_ya 16 июля 2013, 10:32
Палмолив для меня спорная марка. С одной стороны их Spa- серия и серия анти-стресс совсем не плохи и долгое время я была их постоянным потребителем) а с другой у них есть откровенно провальные гели. Особо не могу похвастаться разнообразием гелей в моей ванной: гели ив роше на мой взгляд чуть лучше, а черное мыло бабушки агафьи вообще хит ;-) Только вот надоедает все мне, поэтому и палмолив иногда, почему нет)
NataKiki 16 июля 2013, 10:41
Извините, не туда написала
NataKiki 16 июля 2013, 10:41
Давно пользуюсь гелями от Палмолив, но иногда чередую с другими, когда хочется нового. Для жирной кожи они — самое то, поэтому обсуждение даже «копеечных» средств считаю нужным и полезным.
man_i_ya 16 июля 2013, 11:27
У меня сухая кожа, потому палмолив не такие частые гости)
Комментарий удалён
Свежие обсуждения в Чилауте
Вопрос к тем, кто использует кудрявый метод4Надумала я свои недокудри превратить в кудри настоящие, но возникла небольшая проблема. Кожа головы у меня жирная, а кгм предполагает рефреш на следую... Крем с пептидами!12Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...