26.06.2013

Антицеллюлитный уход для тела Bliss

После того как я попробовала «легендарную» маску Bliss, писала о ней ЗДЕСЬ которую я совсем не поняла, меня появился какой то нездоровый интерес к этой марке, точнее интерес к уходу за телом. Да, да, опыт с маской меня не остановил, а даже напротив, раззадорил меня и я решила испытать уход за телом, средства для лица Bliss я пока что обхожу мимо. Эта марка сейчас представлена в Рив Гош и даже есть тестеры, благодаря которым можно оценить и текстуру средств и аромат.
Меня очень насмешили объемы этих трех баночек у Bliss, признаюсь, я впервые вижу такие смешные и нестандартные объемы, все просчитано до грамм   У скраба объем — 226 гр, у дневного и ночного крема — 170,5 гр.
Эта серия удивила меня тем, что не дает такой мгновенный визуальный результат гладкой и упругой кожи, который обычно дают подобные средства, у этих средств, как оказалось — эффект накопительный. Такими средствами пользуюсь регулярно курсами для профилактики целлюлита.
Несмотря на очень «забавное» название ( перевод я узнала совсем недавно) этой серии, она действительно эффективна, так что название для меня совсем не играет никакой роли

Сначала расскажу о средствах, которые в баночках- это антицеллюлитный скраб, дневной ночной крем:

1. Bliss FatGirlScrub circulation- stimulating body exfoliator/ Антицеллюлитный скраб.
Открыв баночку — тестер с этим скрабом я чуть не отпрыгнула, так как аромат был настолько сильный и специфический, что я сразу же закрыла баночку, поставила ее на место и отошла от стенда Bliss, даже не открыв другие средства. Однако, следующие несколько дней меня просто преследовал аромат этого скраба и преследовал в хорошем смысле, я поняла что мне нужен этот скраб и нужен именно из за этого сильного и специфического запаха, оказывается и так тоже бывает
Чем же пахнет этот скраб? А вот здесь то я и не могу дать точного ответа   Пахнет какими то эфирными маслами и мятой, но не классической мятой (как мы ее себе представляем), а какой то другой. Аромат настолько бодрящий, что при использовании скраба бодрость будет 100% обеспечена. А если вдруг насморк (у меня был насморк при использовании этого скраба в первый раз) сразу и насморк проходит.))) Вот такой интересный аромат у скраба, но меня он покорил!
Скраб очень густой и насквозь пропитан маслами, это видно даже на фото. Из за этих масел, которые просочились магическим образом через закрытую баночку, отошла этикетка на баночке, а коробка и вовсе вся была пропитана ароматом скраба:
Обязательно перед каждым применением я перемешиваю скраб лопаточкой, иначе можно ногти сломать. При перемешивании масла однородно перемешиваются с основой скраба, но скраб при этом остается такой же густой и тягучий. Наношу на влажную кожу, на сухой коже скраб просто не распределяется, так и будет кататься комком   Состав не смотрела, коробку выкинула, но по моим ощущениям скраб сахарный (соляной мне обычно щипет на царапинах, которые регулярно обеспечивает мне наш шаловливый кот и эти царапины уже стали частью меня), но сахар не тает совсем, т.е. если я буду массировать 5 минут он не тает, если 10, то тоже не тает, волшебный какой то сахар, если это он он.))) Но у меня вообще практически любые сахарные скрабы не тают мгновенно, а я вполне успеваю нормально поскрабиться, прежде чем сахар начинает таять. Так вот у этого скраба совсем ничего не тает.
Скраб отнюдь не из мягких и деликатных, скрабит так скрабит. Кожа после него даже краснеет чуть чуть, но раздражения нет. Я использовала скраб первые две недели сначала раз в неделю, затем стала использовать два раза в неделю и только сейчас, когда скраб уже закончился и я стала писать отзыв и искать описание, то прочитала что для лучших результатов его нужно использовать два раза в день.Ну что уж теперь поделать, меня устроила и та схема, по которой я им пользовалась.
При использовании скраба появляется невероятная легкость в той области, на которую его наносишь, я наносила локально на ягодицы, ноги целиком и живот. Я бы и на все тело его наносила бы с удовольствием, но что то меня смутило, на область груди я его как то не рискнула наносить, туда же и руки примкнули. Только сейчас пишу и понимаю, что и не совсем локально то получалось
Скраб так отлично снимает усталость, бодрит и освежает, что мне очень нравилось пользоваться им после фитнеса и буквально вылетала из ванны, такую легкость по ощущениям давал мне этот скраб. Я не люблю средства, которые охлаждают, но люблю средства, которые дают легкое чувство прохлады, когда кажется что по коже дует легкий ветерок. Вот именно такой легкий прохладный ветерок обеспечивал мне этот скраб после того как его смоешь и мне это невероятно понравилось.
Кожа после скраба очень мягкая, ровная, нежная и отлично впитывает крем для тела.

Цена: 1500 рублей

2. Bliss FatGirlSlim skin firming cream with QuSome-encapsulated caffeine/ Антицеллюлитный дневной крем.
Сразу же мне полюбился уже только из за аромата, но точно такой же как и у скраба, только менее концентрированный и насыщенный, аромат крема более мягкий и приглушенный, но основа точно такая же.
По сути не могу назвать этот крем кремом, как по мне так это самое настоящее густое молочко, только в банке. Специально сделала такое фото, где наклонила банку и видно какое средство жидкое, в моем понимании крем все же более густой, как например ночной крем из этой серии, о котором я расскажу ниже.
Крем очень экономичный, его нужно совсем чуть чуть при нанесении, этим он меня удивил. Я почему то думала что баночка с таким маленьким объемом у меня «улетит в два счета», а оказалось что нет и и даже когда уже ночной крем закончился, то этим дневным я пользовалась еще 2 недели.
Крем впитывается мгновенно, вот прямо только нанесла и он сразу же впитался, ну просто очень быстро впитывается, можно сразу же одеваться. Скажу даже что это самое «быстровпитывающееся» средство для тела, что у меня было. Крем совсем не липкий и не жирный.
Повторюсь, что крем не дает мгновенного эффекта гладкости и упругости, но уже после недели использования можно оценить накопительный эффект — кожа разглаживается, становится более ровной и однородной, приобретает дополнительную упругость, не визуальную упругость, а именно кожа сама по себе становится более упругой и в отличном тонусе. Прочитала что крем содержит кофеин, по моему это хорошо.

Цена: 1300 рублей

3. Bliss FatGirlSleep cream with slenderiZZZe complex / Антицеллюлитный ночной крем.
Ночной крем уже совсем другой по консистенции. Это классический густой крем, нежный и приятный, мне почему то напоминает сливки, только цвет у крема не как у сливок. Цвет крема такой приятный, этакая нежная лаванда и пахнет крем аналогично, я чувствую именно лаванду, очень успокаивающий аромат, видимо Блиис учили что крем ночной и должен располагать ко сну. Аромат ночного и дневного крема кардинально отличаются, и если аромат крема бодрит, то ночной отлично расслабляет.
Ночной крем, так же как и дневной, впитывается мгновенно, можно одеваться сразу же. Только куда одеваться на ночь глядя   Я ни разу после использования этого крема не одевалась, но пользовалась обязательно каждый вечер и иногда даже в 3 часа ночи, когда пришли с праздника. В смысле ухода я очень дисциплинированна, иногда до фанатизма
Этот крем действует также как и дневной, поэтому не буду повторяться. Только плюс еще ко всему ночной крем делает кожу более плотной.

Цена: 1500 рублей

Небольшое отступление: после того, как я попробовала эти средства и они мне понравились, то я купила у Bliss еще массажер (неужели это я купила   я же не пользуюсь массажерами   ) и массажное мыло из этой же антицеллюлитной серии и дальше я расскажу именно о них. Мылом и массажером я пользовалась уже после того, как закончились первые 3 средства из этого поста.

4. Bliss FatGirlSoap circulation- stimulating massage bar / Массажное мыло.
Обычно я не люблю такой вид мыла, т.е. массажное и не покупаю такое мыло, но тут взяла и даже не задумалась о том, зачем оно мне   Мне так понравился скраб, и дневной с ночным кремы, что я решила что и мылу из этой серии однозначно «быть»))) И скажу сразу, мыло мне очень понравилось и на это есть причины.
Во-первых, мыло очень и очень приятно пахнет! У мыла аромат чего то сладкого и каких то эфирных масел, и этот аромат отличается от первых трех средств из поста, это совсем другой аромат, более «вкусный» что ли, и при этом аромат очень бодрящий.
Во- вторых, это самое кремовое мыло из всех что я пробовала. Оно невероятно кремовое! Я массирую мылом кожу, затем убираю его и начинаю уже руками массировать кожу той кремовой пеной, что образует мыло. А эта пена нереально кремовая и мягкая, такой ощущение что я кремом массирую кожу, мне очень нравятся эти ощущения. Наверно за счет такой кремовости мыло совсем не сушит, а даже наоборот увлажняет кожу.
У мыла очень удобный размер для рук, оно не выскальзывает из рук и даже в «сухом» состоянии по моему видно насколько это мыло кремовое:

В мыле содержаться скрабящие частицы и скрабят они не совсем деликатно и мягко, но мне очень нравится какой скрабирующий эффект дает это мыло. Первый раз применения этого мыла я даже немного поцарапала кожу этими частичками, но царапины исчезли минут через 15, после того как я вышла из душа. В целом могу сказать что моя кожа очень чувствительная и у меня остаются следы на коже, даже если я просто «почешу» свою кожу. Так что считаю что это мыло жесткое, но при этом моей чувствительное коже подошло.
Массирует мыло отлично! Опять же первые разы использования мне такой массаж казался жестким по той причине, что я массажными средствами не пользуюсь в принципе. Но потом мне очень понравилось массировать этим мылом кожу по утрам, и для кожи полезно и аромат помогал мне просыпаться. Массирую мылом я недолго, буквально пару минут, а затем уже просто массирую пеной (как я писала выше), так как мне невероятно нравится пена, которую образует это мыло.
Массирующая часть мыла смыливается примерно через месяц при применении один раз в день, но и после этого мыло хорошо массирует за счет скрабирующих частиц, пусть уже и не так жестко, как это было при массаже с «шипами», но опять же мне в этом мыле больше всего нравится пена и кремовость, поэтому массажная часть мыла для меня как то отошла сама по себе на задний план.
Об эффекте от использования мыла могу сказать следующее: мыло делает кожу более упругой и мягкой и этот эффект меня устраивает.

Цена: 700 рублей

5. Bliss FatGirlSlimulator stimulating massage tool / Массажер.
Я не люблю и не пользуюсь массажерами, первый и последний раз у меня был массажер в 19 лет (т.е. 11 лет назад) и кажется это был массажер Орифлейм из какой антицеллюлитной серии, не могу сказать что массажер был плохой, просто я поняла что массажеры наверное просто не мое. С тех пор я даже не смотрела в сторону различных массажером и даже кремы с насадками в виде массажеров я обычно избегаю. Так что даже не знаю чем я руководствовалась при покупке этого массажера, наверное я была под впечатлением скраба и кремов, поэтому и массажер купила в состоянии аффекта   Но вот, знаете, нисколько не жалею и даже рада что приобрела этот массажер, он мне очень даже нравится.
Массажер удобно располагается в руке и им очень удобно массировать кожу. На фото можно увидеть как сделан массажер, точнее какие у него массирующие «шипы», они массируют очень даже хорошо и жестко, совсем не мягкие. Но я уже после первого массажа с этим массажером увидела как отлично разгладилась и подтянулась кожа. Я использовала массажер и на сухую кожу (как рекомендует производитель), и на влажную, и со скрабом, и с гелем для душа, перепробовала все, не ограничиваясь рекомендациями производителя   Но больше всего мне понравилось пользоваться этим массажером с маслами для тела Clarins ( Tonic и Anti-Eau), теперь я и пользуюсь этим массажером именно с этими маслами. Я так и не полюбила пользоваться массажером каждый день, но время от времени (2-3 раза в неделю) я стабильно им пользуюсь и мне нравится, как массажер выравнивает и подтягивает кожу, не исключено что когда нибудь я полюблю пользоваться массажером и каждый день.

Цена: 900 рублей

lilalo 26 июня 2013, 08:49
вы пользуетесь антицеллюлитным кремом днем-утром? мне иной раз вечером то лень себя намазать   а утром вообще не до этого.
Интересные средства, спасибо за обзор:)
AQVA 26 июня 2013, 09:00
В смысле днем-утром?) Я пользуюсь утром после душа и вечером перед сном, после вечернего душа. Мне не лень, это уже привычка, я в уходе за кожей и лица и тела очень дисциплинированная   За лицом же мы ухаживаем тщательно, и утром крем наносим и вечером, а тело чем хуже лица)))
Спасибо!)
lilalo 26 июня 2013, 10:11
у меня руки не доходят для постоянного ухода за телом:)ругаю себя и никак не могу приучить
AQVA 26 июня 2013, 11:49
Тут главное чтобы желание было
MilkCow 26 июня 2013, 08:59
А меня вот наоборот очень привлек массажер, люблю что пожестче! Видно, что пупырышки «остренькие», пробирает до костей наверное! Название у него, конечно, не для закомплексованных))
AQVA 26 июня 2013, 09:02
Я просто массажеры в принципе никогда не любила, но этот понравился. Ага, пробирает конкретно так
Название у массажера самое смешное в этой серии, но мне название роли не играет, лишь бы действовало))
Bruniahouse 26 июня 2013, 10:30
Очень заинтересовало мыльце, такое необычное!
Мне так нравится оформление этой серии и названия смешные
AQVA 26 июня 2013, 11:50
Мыло еще и очень хорошее, невероятно кремовое)))
Дааа, названия очень смешные конечно, «стимулирующие»
sweetface 26 июня 2013, 10:42
у меня тоже не выходит постоянный уход за телом ногтями… лицо волосы — завсегда… а телу вечно не достается )))
названия действительно прикольные.
вам плюсик. вы молодец что так регулярно ухаживаете за телом!
AQVA 26 июня 2013, 11:53
Обделяете тело уходом))) Для меня тело также как лицо, никакой разницы в плане ухода- скрабы, маски, кремы
Я когда покупала эти средства вообще не знала как они переводятся, пока подруга не подсказала, я долго смеялась
Спасибо Вам!)
Polupolyarnaya 26 июня 2013, 11:05
Сегодня второй день пользуюсь FatGirl Slim — очень нравится! Как раз собиралась сходить-посмотреть, что у них там еще есть из антицеллюлитной серии! И тут Ваш пост — очень вовремя! Спасибо за подробный обзор!
AQVA 26 июня 2013, 11:54
Рада что пост так вовремя оказался)))
ErinKa 26 июня 2013, 11:11
А можете подробнее рассказать как вы используйте этот массажер с маслами Clarins? Масла эти очень люблю, часто пользуюсь, а теперь уже после вашего рассказа хочу такой массажер!:)
AQVA 26 июня 2013, 11:57
Могу конечно   Я наношу на влажную кожу масло, массирую сначала руками, чтобы масло распределить по всей поверхности кожи, затем массирую уже этим массажером по распределенному маслу, массирует отлично «как по маслу»   Массирую, массирую, пока руки не устанут и затем ополаскиваюсь прохладной водой. Принцип действия почти такой же как при массаже с руками, только вместо рук массажер))) По моим ощущениям эффект лучше с массажером чем с руками
ErinKa 26 июня 2013, 20:27
Спасибо большое! Это очень удобно, поеду сегодня куплю массажер и попробую!
AQVA 27 июня 2013, 08:34
Думаю Вам должно понравиться использовать эти масла с массажером)))
alyulok 26 июня 2013, 11:30
Дорогая Наташа, спасибо за пост!

Очень веселый и легко читаемый! Что касается представленных продуктов, то не пользовалась ими, разделить Ваше мнение не могу. Для борьбы с целлюлитом у меня есть своя собственная концепция, с которой я живу много лет, в которой меня никто не переубедит. Я даже хотела было провести эксперимент и написать об этом пост. Так вот я считаю, чтобы победить целлюлит нужна в первую очередь, диета, а именно правильное питание, исключающее кофе, алкоголь, сладкое. Проверено-действует моментально! Второе-конечно, спорт. Ну и третье, как бы между делом- уход и, конечно, массаж. Я очень люблю массажеры, масла, и уважаю кофейно-соляные скрабы, собственного приготовления, хотя и покупные некоторые тоже. Скажите, пожалуйста, после ухода от Бллис какие изменения на коже Вы заметили?
AQVA 26 июня 2013, 12:04
Алевтина, спасибо за развернутый комментарий!) Отвечу по порядку на все пункты. Пока что у меня нет целлюлита, и подобные средства я использую для профилактики, чтобы как можно дольше не сталкиваться с этой проблемой. В посте я об этом написала) Я конечно согласна, что диета и спорт это хорошо и сама стабильно 3 раза в неделю занимаюсь фитнесом. Питаться стараюсь тоже правильно. Но питание и спорт для меня лично мало, я люблю когда кожа упругая и гладкая и именно в этом мне и помогает такой уход, без ухода за телом я не представляю свою жизнь, мне он необходим. От таких средств я получаю отличную упругость кожи, дополнительный тонус и в целом кожа выглядит более ровной, гладкой и глянцевой и именно поэтому я ими пользуюсь. Один уход конечно не панацея от целлюлита, но и спорт не дает никакой 100% гарантии от этой напасти, поэтому все делать лучше в комплексе, чем я активно и занимаюсь
Заметила конечно, я об этом в посте подробно написала, об изменениях)))
alyulok 26 июня 2013, 12:12
Вроде старалась все внимательно читать. Но меня поражает такая дисциплина, это сумасшедший труд делать ежедневные базовые уходы для тела! Я тоже люблю упругость и гладкость, но к сожалению, как Вы, не могу похвастаться отсутствием целлюлита, наверное, потому, что я люблю много неполезного! Поэтому вся моя жизнь- борьба, и очень часто, как мне говорят, до победного))
AQVA 26 июня 2013, 12:19
В целом могу сказать что у этих средств накопительный эффект и они дают отличный тонус, упругость, делают кожу более плотной и рельеф кожи становится более однородным.
Это на самом деле не занимает много времени, главное привыкнуть, по сути это все очень быстро, крем нанести на все тело занимает не больше 10 минут, даже утром допустим 10 минут тоже всегда найдутся, если есть желание)))
Не полезное я тоже ем, очень люблю шоколад, очень-очень даже, это моя самая большая слабость
Желаю Вам удачной борьбы!))
alyulok 26 июня 2013, 12:24
Спасибо, Наташа, но утром у меня и трех минут не найдется! Единственное, в чем Вы, несомненно, правы, это в том, что все все вопрос привычки… В отличие от Вас, я шоколад, не люблю, но люблю макдак, правда стараюсь обходить его стороной, и люблю кофе, а это прямой путь к целлюлю((
AQVA 26 июня 2013, 12:33
Ну это уже вопрос времени конечно, но если нет времени утром, то вечером тоже можно нанести крем, лучше один раз в день, чем совсем ничего, ИМХО конечно)
Шоколад по сути тоже не полезен, также как и кофе и макдак, но отказать в шоколаде я себе не могу
П.С. посмотрела в профиле у Вас, мы с вами одного года рождения и Вы тоже йогой занимаетесь, и я йогу люблю и занимаюсь ей 3 раза в неделю, она Вам помогает от целлюлита? Просто наш тренер говорит что йога лучшее лекарство от целлюлита)
alyulok 26 июня 2013, 12:36
И я не могу(( По вечерам, конечно, само собой, но ведь есть же система(( А систему нарушать нельзя! Плюс я еще люблю обертывания делать))Но это реже, конечно(
alyulok 26 июня 2013, 12:37
Наташа, йога позволяет держать тело в тонусе! Но если б я все время занималась! Вроде стараюсь, но то работа, то улетела куда-то, то дела женские, ой все сами понимаете)
AQVA 26 июня 2013, 12:45
Если системой, то да, конечно уже нужно взять себя в руки и проявить силу воли тогда)))
Понимаю конечно, нас часто что то отвлекает. Но я все равно стараюсь регулярно заниматься, дисциплина наверно такая у меня что ли завышенная, иногда фанатичная))) Конечно я живой человек и порой и пропускаю по каким либо причинам, не зависящим от моего желания, но потом наверстываю и подругу еще заставляю, она вздыхает, через силу идет и приговаривает: сила есть, воля есть, а вот силы воли нет
alyulok 26 июня 2013, 12:52
Молодец! Я когда пропускаю, ненавижу себя, хотя понимаю, что так нельзя, все должно быть только в удовольствие, и если тебе в удовольствие лечь сегодня спать в девять вечера с книжкой, то делай так, как хочешь. Безусловно, без крайностей)) Как-то так!
AQVA 26 июня 2013, 12:59
Не нужно себя ненавидеть, можно же с собой договориться, если можно так сказать))) Пропускать иногда даже нужно, чтобы рутины не было
cassandra_clark 26 июня 2013, 15:08
Спорт и диета не спасут вас от целлюлита, только массаж может иметь хоть какой-то эффект, это я вам как косметолог говорю)
alyulok 26 июня 2013, 15:47
Совершенно не согласна. Я знаю, что спасает меня. Что спасает других, меньше всего меня заботит. Ни один массаж, не избавит Вас от целлюлита, при отсутствии физ нагрузки и грамотного питания (то есть сильный ручной массаж может разбить бугры, которые еще быстрее образуются, если начать активно есть бургеры) Массаж, как один из составляющих в комплексе, да, но не панацея…
M-Olly 26 июня 2013, 11:59
Спасбо за отзыв, было интересно почитать, потому что как-то тоже задумывалась над этой серией.
Но после того, как купила их уход для лица, малость разочаровалась.

Вы умничка в своей дисциплинированности.
AQVA 26 июня 2013, 12:09
Вот уход для лица этой фирмы я тоже обхожу, после кислородной маски как то не рискую, нет доверия, а вот для тела попробовала и не пожалела))) А что именно Вас разочаровало? Буду знать врагов в лицо, как говорится
Спасибо!)
M-Olly 26 июня 2013, 12:12
Я покупала стартовый набор (как это правильно называется-то?)))): гель — самый обычный гель, тоник — самый обычный тоник)))) А крем — плотный, тяжелый, кожа моментом жирнится, а главное — ужасный запах санскрина (там спф 15), который с лица никуда не уходит.
AQVA 26 июня 2013, 12:21
Поняла какие наборы Вы имеете ввиду, видела такие. Видимо уход для лица Блисс не их сильная сторона, буду и дальше стороной обходить. Спасибо за предупреждение!)
E_katerina 26 июня 2013, 12:04
а для меня ежедневный массаж тела порой важнее использования кремов, люблю я этот процесс))
у тебя как всегда отличный пост!
AQVA 26 июня 2013, 12:11
Мне бы так, я не очень люблю массаж, сейчас вот хоть как то восполнила этот пробел с помощью массажера, но все равно понимаю, что это не совсем мое, пользуюсь конечно, но удовольствия не такого, как допустим от процесса нанесения крема)))
Спасибо, Катюша
MurMurka 26 июня 2013, 12:13
Я как раз прицеливалась к этим средствам, столько уже бесполезных кремов перепробовано, но Ваш пост окончательно убедил меня, что они мне нужны. Массажер у меня есть точно такой же, но BodyShop, а вот все остальное попробую в ближайшее время. Спасибо за такой подробный обзор!
AQVA 26 июня 2013, 12:29
Надеюсь они Вам понравятся))) Крем конечно не панацея, но вполне может и помочь
Рада что пост понравился!
malezek 26 июня 2013, 13:14
Очень интересный обзор! Скажите, на сколько времени вам хватило этих средств?
AQVA 27 июня 2013, 08:37
Спасибо! Примерно на 2 месяца хватило мне каждого средства, дневной крем более экономичный за счет жидкой консистенции)
WhiteCamomile 26 июня 2013, 15:07
Наташенька, спасибо за интересный пост!
Да, баночки с такими названиями будут очень смешно смотреться в моей ванной(я вешу 40 кг.)
AQVA 27 июня 2013, 08:38
Оля, рада что пост понравился
Название и правда смешное, я вешу на 10 кг больше чем ты, но меня тоже смешат эти названия
Moka 26 июня 2013, 18:39
Очень понравилось мыло с массажером и скраб вкусный) обязательно попробую!
AQVA 27 июня 2013, 08:38
Надеюсь что Вы не разочаруетесь)))
Meirika 26 июня 2013, 19:10
Ходила, крутила все эти баночки, но так и не купила, так как цена, мягко говоря, не низкая, объем маленький ( по сравнению с используемыми аналогами) да и отзывов не было нигде… Вам спасибо за хороший пост, взяла на заметочку   )) Может куплю в следующий раз   ))
AQVA 27 июня 2013, 08:39
Я уже после покупки стала искать отзывы и практически ничего не нашла, даже удивилась этому   Объемы да, немного странные, но как оказалось экономичные )))
Спасибо Вам!)
Meirika 27 июня 2013, 19:46
Я уже откладываю денежки на следующую покупку
shatashkaboo 26 июня 2013, 23:28
давно облизываюсь на эту серию но пока, наоборот, только средства для лица и пробовала, зато они вошли в мой постоянный уход
спасибо за обзор!
AQVA 27 июня 2013, 08:40
А что именно Вам понравилось в уходе за лицом, какие именно средства? А то я после маски как то не очень доверяю Блисс в плане ухода за лицом)))
RitaMix 26 июня 2013, 23:46
Я зачиталась))) И пост и комментарии мега интересные…
Наташа, у меня нет такой дисциплины, ты же — просто умница))) Вот потому у меня и целлюлит, и лишний вес, и прочие бяки… мне никакой уход уже не поможет((( эх, я лентяйка, сладкоежка и кофеманка
AQVA 27 июня 2013, 08:42
Рита, спасибо!) Дисциплина у меня с детства такая из за совсем не дисциплинированной старшей сестры, так мама говорит
Viche4ka 27 июня 2013, 05:50
Очень заинтересовали средства))) не подскажите, где еще можно приобрести эти средства? А то рив гош у нас нет(((
AQVA 27 июня 2013, 08:44
У нас в Рив Гош продаются эти средства, странно даже что у Вас нет… а больше я нигде не видела, но если заказываете в зарубежных инет-магазинах, то можно через них заказать)))
LiSSa 14 марта 2014, 08:18
Сейчас нахожусь в NY, прочитала недавно ваш пост и решила купить fat girl slim обычный, но у него текстура совершенно не такая! Крем кремом, мягкое белое масло, никуда из банки он не течет. Странно что у вас такая   Пользуюсь еще мало времени, но пока все нравится, быстро впитывается, увлажняет, не липкий, запах очень ненавязчивый. Посмотрим что из этого выйдет) чудес не жду, надеюсь на улучшение качества кожи так сказать)))