Дружок для бровей Urban Decay Brow Box Make Up

Здравствуйте Красавицы! Вот пришла моя посылочка! Познакомьтесь набор для бровей

Urban Decay Brow Box Make Up.

Дружок для бровей Urban Decay Brow Box Make Up

Начну с самого начала, как-то бороздя просторы интернета, наткнулась на набор для бровей Urban Decay, ох, что эта была за коробочка, прям маленький сундучок, и так мне их захотелось сил нет, в итоге нашла в инет-магазине, по цене почти в 3 раза дешевле, чем на аналогичных сайтах, и цвет был только один Gingersnap, именно тот который мне нужен, все таки я немного Ginger. . И я решила их купить, а заодно бросить в корзину безумно симпатичные 4 бальзамчика для губ. И вот посылочка пришла, и я сразу к Вам рассказывать, что и как.

1. Urban Decay Brow Box Make Up
Вот он — красивый дружок

и вот открытый

Вспышка
От производителя:

Кто бы мог подумать, что можно упаковать все инструменты, необходимые для профессионального оформления бровей, в этот компактный набор.
Совет: используйте один цвет теней для бровей, или смешивайте, чтобы создать свой собственный идеальный оттенок. Попробуйте более светлый оттенок днем, а более темный вечером для более драматического взгляда. (Как смогла, так и перевела, простите)

Мое мнение:
В набор входит два цвета теней, для подводки и корректировки бровей, снизу выдвигается воск, маленькая кисточка, и пинцетик.

Этот набор представлен в 4-х цветах:
Дружок для бровей Urban Decay Brow Box Make Up
Фотку делала сама в фотошопе и надеюсь что надписи тонов не перепутала

Как я уже писала выше у меня Gingersnap.
Дружок для бровей Urban Decay Brow Box Make Up

Ну начну по порядку с теней, два цвета почти похожие, разница буквально в тон — полтора, мягкие, при набирании на кисть немного сыпятся, в отличии от ЭТОГО, и еще девочки, рассказывая о наборе, я буду периодически сравнивать его с Clarins. Но сыпятся не беда, дунул и пыли нет как говорится, на лице не сыпятся, при нанесении тоже все в порядке.

Стойкость: Отличная, я даже после того как руки помыла, я когда его открыла, сразу на руку нанесла, чтобы цвет посмотреть видела две полоски. Так что здесь он у Clarins выигрывает.

Воск: В выдвигающейся нише (просто нажимаете и она выскакивает) находится воск, воск мягкий, в Clarins гуще и тяжелее наносить, наношу пальцем, удобно, но все равно я хочу воск в тюбике как тушь с расчесочкой мне кажется это удобнее, и фиксирует лучше, потому как после сна у меня часто, парочка предательских волосиков на левой брови торчат… и воском из наборов, укротить их не могу.

Кисть и пинцет: Кисть, удобная тоненькая, но маленькая ручка, мне не удобно, я и в Clarins тоже кистью не пользуюсь, наношу специальной кистью для бровей с нормальной ручкой. Но если брать с собой в поездку или просто в сумочку, этой родной кистью из набора вполне достойно и красиво можно пользоваться. Пинцетик — маленький, выщипывает, немного толстоваты окончания, я люблю более тонкие, в дорогу брать прокатит.
Да и кстати он маленький, прям малыш, его размеры 5,5*2,5*4,5, очень удобно брать с собой.

Ну и напоследок фото бровей с использованием нового набора.
Без вспышки
Дружок для бровей Urban Decay Brow Box Make Up

Обе фотографии после работы, попадания под дождь, тушь склеилась, тени потускнели, а Брови молодцом.
Моя оценка: 5
Цена: Обычная цена 15-17 фунтов, я купила за 6 фунтов.

2. Бальзамы для губ Ice Cream

А вот и эти смешные бальзамы для губ, честно скажу польстилась упаковкой и ценой, больше они наверное маленьким девочкам подойдут, запахи правда класс, шоколадка, жвачка, клубничка… На губах как гигиеническая помада детская, но губы не липкие совсем, просто немного увлажнены. Больше мне и нечего про них сказать. Я про них вообще решила написать, чтобы Вас улыбнуть, уж больно эти бальзамы смешные.
Дружок для бровей Urban Decay Brow Box Make Up
И девочки, скажите можно этими бальзамами пользоваться, или это не солидно доставать такую штучку в 29 лет, и мазюкать ею губы???

Моя оценка:Баловство, не решила
Цена: 6 фунтов — по моему   все вместе.

P.S. Девочки Дорогие, знаете сколько я сделала фото, чтобы написать этот пост? Более ста, поэтому если у кого-то не получается не печальтесь. Если у меня и далее так будет, то можно спокойно фотографом на свадьбах подрабатывать, имея такой опыт фотографирования на Косметисте, везде возьмут.
Какие бальзамчики для губ!   Я бы и в 100 лет не постеснялась достать их на людях. Это же такая милая штучка.
  • 11 ноября 2010, 20:27
Спасибо, буду пользоваться, поздно так отвечаю, потому как перестали приходить уведомления на почту :(
  • 11 ноября 2010, 20:24
Да, и мне понравились очень бальзамчики! Такие клевые! И наборчик суперский! С покупками!!!
  • 11 ноября 2010, 20:27
Спасибо, Маша
  • 11 ноября 2010, 20:38
А не подскажешь сайт, где сие чудо продается??? Это я про бальзамчики — я их люблю всякие!
  • 11 ноября 2010, 20:48
Маша я исправила, сейчас залезла на сайт. написано 6, там еще доставка платная, но не очень дорогая. Вообщем мне все наборы (бальзамы и урбан) вышли рублей 700-800. Ну там еще куча этих гайджетов для губ, я себя прям по рукам била, чтобы бы не заказывать.
  • 11 ноября 2010, 20:57
Ну мне кажеться это очень даже нормально, учитывая сколько чудных средств приобретено!!!
  • 11 ноября 2010, 21:01
И спасибо за сайт!!! Сейчас буду его изучать!!!
  • 11 ноября 2010, 21:30
Изучайте, там выбор маленький совсем, но много прикольных фишек
  • 11 ноября 2010, 21:57
Это да, я заметила, ну кое-что я бы купила!!!
Какой чудесный сайт   И ваши покупки
Скажите они доставляют в Россию или вы через посредника заказывали?
  • 13 ноября 2010, 23:11
Ой только сейчас увидела ваше сообщение, да доставляют в Россию :)
Нина, с приятным приобретением! Что касается бальзамчиков для губ, так они такие миленькие, что думаю надо пользоваться, а кому неудобно смотреть, то пусть не обращает внимание   Про тени для бровей я только размышляю, но скоро думаю, наконец-таки, остановлю свой выбор на чем-то и решусь
  • 11 ноября 2010, 20:50
Спасибо большое, Урбан у нас не продается, я бы больше всего обратила внимание на Pupa, при затесте мне он очень понравился. Ну после Ваших советов, точно беру их в отпуск и буду мазюкать

• Loren
  • 11 ноября 2010, 21:05
люблю я косметику UD. и качественная и не дорогая
почему в Москве ее нет? для меня секрет. по многим параметрам аналог люксу.
а я бы с удовольствием купила такие бальзамчики)) люблю такие баночки)) да еще и запахи такиееее
а сундучок для бровей вообще сказочный
  • 11 ноября 2010, 21:26
Запахи, честное слово обалдеть :)))) Спасибо.
  • Joy
  • 11 ноября 2010, 21:24
Поздравляю, отличные у Вас покупочки)) А какие симпатичные бальзамчики для губ… Мне тоже 29, я бы с удовольствием ими пользовалась и хвасталась — пусть завидуют!
  • 11 ноября 2010, 21:26
Ну все теперь бальзамы, всегда со мной   Спасибки :)

• tsmian
  • 11 ноября 2010, 22:41
мне кажется, что цвет теней вам абсолютно не подходит. Слишком в рыжий уходит. Очень хорошо это видно на втором фото.
  • 11 ноября 2010, 22:59
Я сама рыжая, и фото со вспышкой, которое делает цвет намного ярче чем, на самом деле. И мне кажется, что очень сложно это сказать, не видя полной картины (лица) Но спасибо за критику.

• tsmian
  • 11 ноября 2010, 23:02
На фото явно видно рыжие тени и тёмные брови, хотя может и правда виной всему вспышка))
  • 11 ноября 2010, 23:17
Я темная девушка, но с ярким рыжим отливом, который достигается путем окрашивания волос, соотвественно, я пытаюсь цвет бровей подстроить под цвет волос, я просто удалю тогда эту фотографию, чтобы никому так не казалось., и выложу более качествнную, я просто считаю, что у девушек с темными волосами, брови должны быть на тон светлее, чем цвет волос. На Косметисте прочитала, «Чтобы выбрать цвет волос, светлым девушкам, нужно выбрыть самую туменую прядь, а девушкам с темным цветом волос самую светлую» — этой фразой руководствуюсь.
  • 11 ноября 2010, 23:25
Цвет бровей, я имела ввиду, опечатка.
Классный наборчик. Мне очень понравились баночки — бальзамчики. Так аппетитно они выглядят ( я бы, наверное, вместе с губами съела)
  • 12 ноября 2010, 18:11
Да, как маленькое мороженое  .
  • panenka
  • 12 ноября 2010, 00:53
какая красивая коробочка. с УД пока знакома только заочно, но чую, скоро опустеет мой кошелек и благодаря этой фирме
Люблю всякие штучки для бровей :) Интересно было почитать, спасибо!
  • Nikitka
  • 12 ноября 2010, 11:01
Такой яркий и позитивный пост! Очень интересные средства, особенно бальзамы — сама неровно дышу к таким штукам)
  • MANIAK
  • 12 ноября 2010, 15:37
Бальзамчики прелесть  , я если бы такие увидела, сразу бы схватила, тем более с такими вкусными запахами, ням- ням.
У меня для бровей такой же наборчик только в Brown Sugar, очень его люблю.Мой совсем не сыпется…
  • 12 ноября 2010, 19:23
Может это только по началу так, или я слишком, как бы сказать, сильно на кисть жму что-ли
  • LaLuna
  • 22 февраля 2011, 21:47
Ваш пост мне пригодился! Планирую заказывать и себе такой наборчик!
  • 22 февраля 2011, 21:48
Я рада  , надеюсь понравится.