30.05.2013

Маски Sisley часть 1

Добрый день, Косметисточки! Сегодня расскажу о масках. Добро пожаловать)

1. Sisley Eye Contour Mask-Экспресс-маска для контура глаз против морщин и отечности

Маска светло-зеленого цвета, похожа на густой гель, запах еле уловимый (для меня пахнет мятой)

Наносить маску нужно обильным слоем на кожу вокруг глаз и веки (да, ее можно наносить на веки и даже для контура губ) и оставить на 10 минут, я могу оставить и на дольше

Вот так она выглядит: прозрачный гель. Маска липкая, но липких следов на руках не оставляет (если дотронуться под глазами случайно).

После положенного времени, маску не нужно смывать, нужно просто промокнуть остатки салфеткой. Кожа становится очень мягкой, нежной. Производитель рекомендует наносить утром или вечером на очищенную кожу. После можно наносить свой уходовый крем. Я обхожусь иногда только маской на ночь. Все, убрали остатки салфеткой, кожа увлажненная, бархатная, нежная.

Состав для любителей и знатоков:

Мое мнение: Маска замечательная. Не исключаю что на силиконах (не разбираюсь в составах), но со своей задачей справляется отлично. Пользуюсь или раз в неделю, или каждый день, по желанию и необходимости. Незаменимая вещь для подготовки к незапланированному вечеру, чтобы выглядеть идеально, даже после полного рабочего дня. Пользуюсь часто на ночь. На утро ни отеков, ни сухости нет. Оооочень экономичная. Буду покупать еще.

Оценка:5+
Срок использования: более 7 месяцев
Цена:4985 рублей без скидки

2. Sisley Radiant glow Express Mask-Экспресс-маска сияние:

Маска нежно-розового цвета, в меру густая, с нежным и приятным запахом ромашки и розмарина

На макро видно что в маске есть шиммер (красиво)))

Распределяется легко, прямо скользит по коже

Рекомендуется оставить на 3-5 минут, за это время маска как будто подсыхает и на коже появляется тот самый блеск шиммера на макро.Кожу при этом она не стягивает. Смывается легко. Очищает и выравнивает цвет лица.

Мое мнение: Маска достойная. Все заявленное производителем выполняет. После первого раза использования я пищала от восторга. Настолько она мне понравилась. Сейчас я к ней привыкла, и я стала относиться к ритуалу поспокойнее, но с неменьшим удовольствием. Единственный минус-это ее расход.

Оценка:5
Срок использования: более 8 месяцев
Цена:4270 рублей без скидки

Во второй части расскажу про следующих любимцев Sisley.

Спасибо за внимание, Ольга

Lilu006 30 мая 2013, 15:17
Очень люблю эту марку! Маски эти тоже в любимчиках!;)
Только маска для глаз годна в течении 6 мес.
Vixen_79 30 мая 2013, 15:42
Спасибо) посмотрела коробочку: до 2015. Во вкладыше про 6 мес ничего не написано…
Wiso 30 мая 2013, 16:39
Извиняюсь, что встреваю — имеется в виду 6 месяцев с момента вскрытия упаковки. На оборотной стороне тюбика, как правило внизу, находится значок в виде баночки с открытой крышкой, на баночке указана цифра, обозначающая количество месяцев, в течение которых (с момента вкрытия упаковки) средство пригодно для использования. На всей европейской косметике есть такая маркировка.
Vixen_79 30 мая 2013, 17:04
Да, вы правы(( есть такой значок… А я даже не помню когда ее вскрыла… Но такой объем нереально измазать за 6 месяцев… спасибо вам за участие)
Lilu006 30 мая 2013, 23:42
Именно это я и имела ввиду!;)
А маску эту я на руки под перч. на ночь использовала, у меня после окончания срока годности осталось ровно половина тюбика;)
Vixen_79 31 мая 2013, 05:06
Спасибо за совет) у меня тоже половина осталась…
Lasto4ka 30 мая 2013, 17:15
Там прямо на упаковке должна быть нарисована открытая баночка и под ней указывается срок годности после вскрытия, ннапример, 6М, 3М и др. Посмотрите сам тюбик.
Vixen_79 30 мая 2013, 18:22
Уже выяснили, спасибо)) я совсем забыла про эти значки)))
luummi 30 мая 2013, 15:26
Тоже есть эта маска для глаз, неплохая, но и не сказать, что просто «вау». А я так надеялась на чудо. Когда первый раз ее нанесла- подошла к мужу с вопросом- «ну как, видны изменения?» На что он ответил- " НИЧЕГО не видно, а вот если бы я купил в машину чехлы за 200$, то их сразу бы все увидели!
Vixen_79 30 мая 2013, 15:44
      логично))) увлажняет хорошо, особых изменений не заметила, но и лишнего ничего не прибавилось, а это уже огромный +) спасибо.
nati 30 мая 2013, 16:18
Я так понимаю даже мелкие морщинки они не убирают? Накопительного эффекта получается никакого? Просто не хочется выбрасывать огромные деньги, за просто приятные ощущения
Vixen_79 30 мая 2013, 17:08
Морщинки не убирает, она и не заявлена для этого. Накопительный эффект только от увлажнения, а следовательно новых морщинок будет меньше. Но с отечностью справляется отлично.
Raffelka 30 мая 2013, 18:05
Да, к сожалению, чудо-маска не справляется даже с мелкими морщинками, в мои-то 26 лет. От обезвоженности или просто от сухости (не говоря уже про возрастные) маска не справляется. Маска не стоит этих денег. Намного приятнее и дешевле будет либо отвар ромашки, либо так называемые патчи под глаза, наклейки на область вокруг глаз — разница заметна!
Vixen_79 30 мая 2013, 18:20
Мне, наоборот, отлично увлажняет) все мы разные, потому и выбор косметики огромен) спасибо.
Raffelka 30 мая 2013, 19:55
Да) кому-то не подходит, а кто-то в восторге! Рада за вас!
SKy 30 мая 2013, 16:22
О, маска для глаз Сислей — моя самая-самая любимая. Для меня она как раз таки «ВАУ») и морщинки убирает, и круги, и отечность.
Vixen_79 30 мая 2013, 17:09
Мне тоже очень нравиться. А у вас получается убить тюбик за 6 месяцев? Или пол тюбика в ведро?))
SKy 30 мая 2013, 17:40
Почти получается. Я её довольно часто использую. Да у меня косметика вообще быстро заканчивается((
Vixen_79 30 мая 2013, 18:17
Ксения, а вы ее толстым слоем наносите?
SKy 30 мая 2013, 18:50
Щедрым) если мало, то дискомфорт. Да и смысла нет.
Vixen_79 30 мая 2013, 18:56
Спасибо) на следующей неделе пойду за новым тюбиком и буду мазать ооооочень щедрым слоем, чтоб за 6 мес успеть прикончить
Liona 30 мая 2013, 16:48
Мда. Меня всегда поражали цены Сислей.
Loukoumi 30 мая 2013, 16:56
Если есть возможности, почему б и нет ?:)
Не цены ж обсуждаем)
Loukoumi 30 мая 2013, 16:57
Больше всего заинтересовала вторая маска… да и поразила консистенция)
Хочу! Но сначала б свои прикончить.
А вот на счет маски для глаз… боюсь с моими темными кругами даже Сислей не справиться :(
Vixen_79 30 мая 2013, 17:13
Маска с глиной обалденная. Она отлично выравнивает цвет лица. И мне очень нравится ее жемчужное сияние… После нее кожа матовая, бархатная, нежная). Я не особо заметила, что маска для глаз убирает синяки) Увлажняет отлично и отлично убирает отеки) спасибо.
Loukoumi 30 мая 2013, 17:24
Вот сияние и поразила :) Люблю наслаждение для глаз и эстетику — приходится платить больше))))
Vixen_79 30 мая 2013, 18:18
Ой, как я вас понимаю… Сама такая)))
tradledee 30 мая 2013, 20:29
У меня тоже такая масочка для глазок, расходуется вполне экономно. Мне нравится, косметолог сказала, что эту маску можно и прямо почти до линии роста ресниц наносить, и на ночь оставлять вместо крема, но только слой должен быть тонким. На ночь делаю, утром личико отдохнувшее.
Vixen_79 31 мая 2013, 05:07
Абсолютно согласна) Спасибо.
olyam 30 мая 2013, 23:38
Моя мама в восторге от маски для глаз, уже года 3-4 ей пользуется. У нее жуткая бессонница, спит по 2 часа в сутки, и только эта маска спасает ее от отеков под глазами и «сглаживает» общий вид.
Мне самой нравится их глиняная — очень приятная вещица.
Vixen_79 31 мая 2013, 05:09
Да, с отеками она отлично справляется. Глиняная очень хорошая. спасибо.
Basya 31 мая 2013, 10:14
А у меня маска для глаз наоборот отеки вызывала. Я ее даже не оставляла на ночь, смывала, утром встаешь, а в зеркале ужас ужасный… Хотя сразу после применения нравилась кожа под глазами. В общем очень разочарована… да еще и за такие деньги!
Vixen_79 31 мая 2013, 18:14
Жаль, что вам не подошла(
Tanya-Samara 31 мая 2013, 10:47
Из принципа не куплю маску за пять тысяч, но увлажнять она должна шикарно, и морщинки за счет этого убирать мелкие.
Vixen_79 31 мая 2013, 18:14
Увлажняет она шикарно, вы правы.
ANILOP 29 июня 2013, 15:06
Танюша, 8 лет назад я тоже так думала, а теперь раскошеливаюсь как миленькая, и то ли еще будет
Автору поста — спасибо за обзор!
Ellina 31 мая 2013, 15:21
Пробовала маску для глаз( была в пробниках) Это супер маска- мелкие морщинки разглаживает на " УРА", увлажняет отлично! Так же пробовала наносить вместо крема — утром под макияж, тонким слоем.Ведет себя прилично- Это лучшее средство для кожи век, что Я пробовала!
Vixen_79 31 мая 2013, 18:15
Согласна) какое интересное применение вы ей нашли))
MaRi_Na_I 31 мая 2013, 17:01
Оля, ты мой открыватель ухода Сислей! Будильник в хотелках уже давно, теперь туда же — обе маски;))) спасибо!
Vixen_79 31 мая 2013, 18:18
Мариша, спасибо, рада стараться))) ты мне лаки открываешь) маски отличные, обязательно пробуй)) они того стоят. Еще часть 2 будет…
MaRi_Na_I 31 мая 2013, 21:25
Буду ждать с нетерпением))
RitaMix 01 июня 2013, 23:28
К уходу Сислей у меня большие претензии, слишком уж цена завышена   А так, я думаю, что качество у Сислей на высоте, с этим не поспоришь!
Vixen_79 02 июня 2013, 07:14
Рита, да, цена нехилая) но это политика компании… Они теперь даже в счастливых днях не будут участвовать (как Шанель)… Но пользоваться их продуктами приятно)
pretty_kitty 02 июня 2013, 11:27
Очень люблю Сисли(не смотря на все претензии к заоблачным ценам; о)).
Люблю их масочки! С розовой глиной пользовалась курсом каждый день по утрам после душа втечении 3-х недель
против тусклой и уставшей кожи, а потом перешла на 1-2 в неделю, но эффект действительно был заметен окружающим(и именно за это я люблю сисли; о))). А масочка для глазок на ночь мне не пошла- вызвала отёки и прилипание к подушке; о),
так что я ею пользовалась только как экспресс средством.
Vixen_79 02 июня 2013, 14:20
Спасибо, я тоже люблю не смотря на претензии к цене) маска с глиной тоже моя любимица.