Dolce Milk | Отзывы покупателей | Косметиста
02 ноября 2010, 14:11

Dolce Milk

02 ноября 2010, 14:11
Реклама
Кто нибудь из вас использовал продукцию Dolce Milk а именно скрабы для тела, спреи для тела, крема для рук или жидкие мыла? гели для душа не интересуют :)
Пользовалась только гелем для душа, о качестве другой продукции сказать не могу ничего по попробовать хочется не люблю покупать кота в мешке.
Спасибо заранее за ответы

Francesca 02 ноября 2010, 14:15
У меня был флакончик жидкого мыла ( использовала его, как мыло для рук ) — могу сказать, что очень сушит кожу. А вот гель для душа мне очень нравится из-за аромата ( у меня шоколад ), а про качество не могу сказать — на теле непонятно…
Francesca 02 ноября 2010, 14:16
Простите, про гели тоже написала
kayli 02 ноября 2010, 14:58
как раз хотела купить жидкое мыло, теперь передумала
Katrinka 02 ноября 2010, 14:20
У меня шоколадный скраб для тела. Точнее он гель-скраб. Ну просто прелесть. Частички мелкие, но хорошо отшелушивают. По консистенции как жидкая карамель, да и по запаху. Кожа потом нежная и гладкая. Крем для рук еще был. Ничего феерического. Крем как крем.
Francesca 02 ноября 2010, 14:37
Да, кстати, крем для рук у меня тоже был. Полностью соглашусь с Katrinka — крем как крем…
kayli 02 ноября 2010, 14:59
прочитав ваш отзыв очень захотелось скраб для тела. хотя в интернете видело не мало отрицательных отзывов о нем
Katrinka 02 ноября 2010, 22:03
Я даже ничего и читать не стала. Меня настолько покорил его запах  . А когда попробовала, то совсем убедилась, что хорошее средство. И кожу не сушит. Вот несколько картинок, чтобы видно было консистенцию. Может тогда определитесь, нужно Вам это или нет. У меня банка 400 мл, но есть и меньше. Так что на пробу можно взять и маленькую баночку, чтобы не жалко было.

kayli 02 ноября 2010, 23:04
на вид как карамелька))))) мммм
куплю обязательно)
Katrinka 03 ноября 2010, 10:40
Он и на запах как карамелька =))))))
Hisja 02 ноября 2010, 14:40
У меня крем для рук с лесными ягодами, аромат приятный, не химозный. Впитывается быстро, на работе стоит иногда им ручки мажу, ничего так.
Lekka 02 ноября 2010, 14:45
у гелей для душа оч обалденные запахи- все что можно о них сказать, все остальное как и у всех. а вот крем для рук оч не понравился- запах ну ОЧЕНЬ сильный, не то что я, даже окружающие люди на работе просят им не пользоваться, т.к. запах оч сильный и навячсивый(((
EvaStar 02 ноября 2010, 15:01
У меня так же шоколадный гель-скраб, приятные мелкие частички, вкусный аромат, но не более, купила после шоколадного геля. Думала от скраба будет больше пользы. Так же было мыло, сушит или нет сказать не могу, т.к. использовала только для рук, а после всегда наношу крем. А вот крем для рук не понравился, плохо впитывается, не питает, и аромат меняется до неузнававаемости. Средства для душа «вкусняшки» только в ванной, вне её запаха не остается. В целом серия Dolce Milk, как лотерея, каму-то больше подошла, каму-то нет, для меня она как ежедневный гигиенический уход, ожидать от Dolce Milk какого-то решения проблем ни стоит, хотя я куплю гель ещё не раз, нравится, что за эти деньги его можно не экономить.
Katrinka 02 ноября 2010, 22:07
а я наоборот купила сначала скраб, а потом уж гель. Только у геля немного запах отличается. Чуть-чуть с горчинкой. Насчет того, что запах остается в ванной это Вы хорошо подметили. Я всегда потом еще долго ощущаю этот сладкий запах в ванной. А на коже запах остается только от скраба, от геля — совсем нет.
Ledi_Vai 02 ноября 2010, 15:11
Крем для рук есть виноградный, покупала маленький объем чтобы в сумочке носить, переодически мажу им ручки — ничего особенного раз до сих пор из сумки не вынула и на туалетный столик не переместила только запах порой раздражает — пахнет каким-то дешевым вином «изабеллой» или жвачкой эклипс виноградный лёд кажется так она называется.
kayli 02 ноября 2010, 15:14
ненавижу эту жвачку
Arteastka 02 ноября 2010, 20:47
Крем для рук — ничего особенного. Обычный, силикончик ощущается, но пленкой не скатывается. Запах приятный ненавязчивый, впитывается быстро, не липнет. Нормальный дневной вариант.
Реклама