Полоски для отбеливания зубов 3D White Whitestrips Professional Effects от Crest (Procter & Gamble)

Все раздумывала по-поводу профессионального Zoom-отбеливания, но так и не решилась. Отзывы очень противоречивые, цена не маленькая, риск приобрести чувствительность зубов страшила. В-общем нашла альтернативу в виде полосок Crest. Недавно закончила курс отбеливания зубов ими, осталась очень довольна и спешу поделиться информацией с вами. Слабонервным кат не открывать, буду показывать зубы

От производителя:
Полоски для отбеливания зубов в домашних условиях
Получите профессиональное отбеливание зубов у себя дома с помощью Crest Whitestrips 3D Professional Effects.
Новейшая разработка фирмы Crest обеспечивает феноменальный результат.
Инновационная форма отбеливающих пластинок Whitestrips 3D Professional Effects позволяет более плотно облегать Ваши зубы.
Состав содержит аналогичные компоненты, используемые при профессиональном отбеливание зубов.
Совершенно безопасно для эмали зубов.
Первые результаты заметны на третий день применения.
Результат отбеливания Whitestrips 3D Professional Effects заметен на срок до 12 месяцев.

Способ применения:
Применять всего 1 раз в день по 30 минут.
Комплект Crest Whitestrips 3D Professional Effects содержит 40 отбеливающих полосок.

Мое мнение:
Этот набор считается самым сильным по действию, т.к. приравнивается к профессиональному отбеливанию. Это упаковка с двумя полосками (на верхнюю и на нижнюю челюсть), всего таких в наборе 20 шт.
Вот так выглядят сами полоски:
Полоски легко наклеиваются на зубы. Можно пить воду, свободно разговаривать (я клеила даже на работе) , их практически незаметно.
Ну и собственно документально подтвержденный результат. Я старалась делать фотки в одинаковых условиях.
Здесь так сказать исходный материал, то, что было до отбеливания:

Здесь прошло пять дней.

Здесь где-то 12 день:

И вот окончание.

В-принципе я уже была довольна результатом на 5 день, но решила довести дело до конца. Чувствительности зубов у меня не было вообще. Где-то в сети читала, что эффекта от полосок хватает месяцев на 6. Посмотрим, что будет у меня. Я не курю, не пью чистый кофе (только с молоком), красное вино и черный чай.
Состав: пероксид водорода, вода, глицерин, карбопол 956, натрия гидроксид, натрия пирофосфат, натрия станнат, натрий-сахарин.

Покупала их в интернет-магазине (г. Киев) за 531 гривну.
Спасибо за внимание
  • Rigonda
  • 01 ноября 2010, 13:36
интересно, только, похоже, чистит оно не весь зуб целиком — у десны они всё же остаются желтоватыми.
  • 01 ноября 2010, 13:40
Да, есть такое. У основания десны хуже отбеливает. Только при улыбке этого не видно совершенно. Это ж для Косметисты я так скалилась, в жизни я так не улыбаюсь
А они только в Интернет-магазинах продаются, или их «вживую» тоже реально найти?
  • 01 ноября 2010, 13:47
Вживую только за границей. В Украине в аптеках не встречала. В америке, говорят, они в 3 раза дешевле стоят.
  • Microba
  • 19 декабря 2010, 21:14
есть домашние системы отбеливания
они продаются в специализированных стоматологических магазинах
либо в клинике можно заказать
стоимость 2000-4000

Скажите, а сколько дней составляет весь курс?
  • 14 декабря 2010, 11:31
Моих на 20 дней.
Может быть и не целиком (конструкция не подходящая, так сказать   ), но на фото это не видно совершенно, так что значения это особо не имеет. Ясно ведь, что камни и налет надо чистить в клинике желательно. А для общего эффекта — почему бы и нет.
а эмаль они не портят?
  • 01 ноября 2010, 14:07
Вот состав полосок: пероксид водорода, вода, глицерин, карбопол 956, натрия гидроксид, натрия пирофосфат, натрия станнат, натрий-сахарин. Может кто понимает разъяснит. Я в этом полный профан.
  • Microba
  • 19 декабря 2010, 21:17
как стоматолог говорю — эмаль не портит, но из-за пероксида из нее с пузырьками кислорода выходят органические вещества
после курса на место одних орг. веществ будут другие
зубы быстрее станут окрашиваться — чаще нужно будет ходить на чистку механическую к стоматологу
если есть заболевания десен (гингивит/пародонтит) — не увлекайтесь отбеливанием вообще — может повыситься чувствительность зубов
очень хороший результат! я бы с удовольствием купила, жаль, что не продают…
Вы очень смелая! я бы не решилась показывать зубы… но это просто у вас зубы намного красивее моих! + вам за отзыв и смелость!
  • 03 ноября 2010, 13:22
Почему же не продают? В интернете просто море сайтов где их можно приобрести ))
я имела в виду, в магазинах, аптеках
  • 03 ноября 2010, 18:20
аааа, не правильно Вас поняла, sorry
  • Garina
  • 01 ноября 2010, 13:57
Мне тоже очень интересно насчет эмали. По-моему, не каждый может себе позволить такую «роскошь», тем у кого слабая эмаль лучше не рисковать.
  • 19 апреля 2011, 19:17
у меня месяц болели зубы после элементарной чистки зубов у стоматолога :(( 3000 отдала и еще мучалась потом. Через 2 недели зубы снова желтые стали :(
  • 01 ноября 2010, 14:02
По поводу портит ли эмаль, ничего не могу сказать. Но у меня вообще не было чувствительности зубов. Это мое первое отбеливание. Раньше только у стоматолога проходила гигиеническую чистку зубов раз в год.
их так же можно купить на ебее, по довольно сносным ценам.а то, что недобелилось, можно доработать проф чисткой у стоматолога, имхо
  • 01 ноября 2010, 14:04
Какой хороший результат!!! И зубки у Вас просто замечательные!!! Я тоже все не могу решиться на отбеливание, теперь тоже постараюсь найти такие полосочки, спасибо за пост!!!

Отличный результат! Хотя я больше склоняюсь к стоматологической процедуре.
Подскажите: у вас эмаль сама по себе была такого желтоватого оттенка перед началом отбеливания, или это приобретённый оттенок?
  • 01 ноября 2010, 14:16
Со временем эмаль стала желтеть, раньше была белее однозначно. По старым фоткам вижу. И после гигиенической чистки у стоматолога светлее она не становится. От полосок эфект гораздо ярче.

Да, я слышала, что при изменение цвета эмали помогают только серьёзные чистки (но все они носят временный эффект).
хороший результат, я вообще прямо таки подсела на эти полоски, беру уже не в первый раз и очень довольна результатом, быстрое и удобное отбеливание… За все то время что я пользуюсь один раз были проблемы с чувствительностью, после наклеивания полоски зубы адски заболели, после этого я прекратила использования на некоторое время

А как часто вы повторяете процедуру с этими полосками? И вы аналогичные используете?
Я повторяю процедуру через 5-6 месяцев, сейчас пользуюсь именно такими полосками, раньше были и Classic и Pemium, ну и плюс использую зубную пасту этой же фирмы
  • 01 ноября 2010, 14:34
И как у вас эмаль себя чувствует? Что стоматолог говорит? Я только один раз отбеливала, вот думаю, если постоянно это делать, не станет ли зуб «пористее».
С зубами все в порядке, стоматолог конечно же не советует увлекаться этим делом, но в целом каких либо особенных отрицательных изменений не заметил.
С чувствительностью тоже все хорошо, как писала выше единственный раз был случай после которого я всерьез задумалась над тем чтобы забросить полоски, потому что такой боли как тогда я наверное никогда не испытывала, болел каждый зуб от кончика до самого основания, это было ужасно
  • 19 апреля 2011, 19:18
очень странно:( сочувствую
Комментарий удален Администрацией
Crest — это Бленд-а-мед по нашему. Название изменили для российского рынка, т.к.на слух воспринимается иначе! )))
  • Ganna
  • 01 ноября 2010, 15:05
Да, эффект прямо налицо:) Но не советовала бы эти полоски тем, у кого повышена чувствительность зубов, пероксид водорода очень сильно может ее увеличить.
  • OLIKA22
  • 01 ноября 2010, 15:09
Да, результат очевиден, тоже надо прикупить
  • katik
  • 01 ноября 2010, 15:09
Потрясающий результат) давно хотела себе отбелить зубки в домашних условиях, об этом комплекте слышу впервые)) спасибо за информацию)) обязательно попробую.
Прикольный пост. Хотела плюс поставить (первый раз), не хватает чего-то там.
эффект очень заметен…
  • makffa
  • 01 ноября 2010, 17:55
Эффект, конечно, поразительный, никогда бы не подумала, что в домашних условиях можно такого добиться ))) и все-таки боязно подвергать зубы, а вдруг чего не так… или это я такая трусиха )))
  • 19 апреля 2011, 19:19
и я… трусиха:(
  • Joy
  • 01 ноября 2010, 18:20
Эффект виден невооруженным глазом, супер! Спасибо!
Хороший результат! Спасибо что поделились :)
  • 03 ноября 2010, 09:06
прочитала ваш отзыв.только что курьер привез.я взяла классик.буду использовать после 15го.потом отпишусь о результате.
  • 03 ноября 2010, 10:37
Супер! Удачного вам отбеливания! Эти полоски по-моему немного послабее концентрацией будут. Там на инструкции должно быть написано. Градация по звездам. У моих максимальных 3 звезды — самые «атомные».
  • holodok
  • 03 ноября 2010, 10:19
Я тоже давно хотела отбелить зубы. Этот метод дешевле, я надеюсь безопаснее известного зума. Хочу такие полоски, только боязно.
  • 03 ноября 2010, 10:40
Меня еще подкупило в этих полосках, что затрагивают они лишь зубы видные при улыбке, а они менее всего подвержены кариесу… Т.е. риск минимальный. А зум отбеливание достает абсолютно все зубы (там же капа с гелем одевается).

Скажите, а вы в первый раз зубы отбеливаете?)
  • 06 ноября 2010, 18:14
Да, это самый первый раз.

значит можно для первого раза взять и с «профессиональным» эффектом, но надеюсь на зубах от сильного воздействия это никак не скажется)
  • 07 ноября 2010, 14:36
У меня пока никаких ухудшений не наблюдается. Чувствительности нет — от холодного не простреливает, слава Богу…

отлично, спасибо, теперь не страшно брать)
  • 03 ноября 2010, 11:23
я взяла самые слабенькие 1 звезда.оператор сказал что для первого раза от этого тоже будет результат.надеюсь посветлеют.
  • 03 ноября 2010, 12:56
Ну удачки! Отпишитесь потом, пожалуйста, о результатах. Интересно какой эффект с одной звездой будет.
  • 18 ноября 2010, 22:49
это до отбеливания. стыдно! стыдно!
  • 18 ноября 2010, 22:57
это после 6ти дней.
  • 19 ноября 2010, 12:55
Супер результат!!!
  • ARY
  • 20 ноября 2010, 11:03
Получила сегодня посылку таких же полосок как у вас. Сижу с наклееными полосками, читаю ваши отзывы. Надеюсь на хороший результат. Эти полоски мне обошлись в 2500р. вместе с доставкой. А вам во сколько?
  • 23 ноября 2010, 10:40
мне они обошлись 2100р.доставка бесплатная курьером.
  • 18 ноября 2010, 23:06
больше не хватило муж увидел результат и тоже стал клеить эти полоски.сначала хотели еще заказать пачку потом решили через пол года закажем сразу 2е.чувствительность была очень сильная.через 2а дня после окончания практически ушла.в следующий раз закажем как у вас.самые АТОМНЫЕ.)надеюсь что результат сохранится не на неделю.))
  • 19 ноября 2010, 13:40
Да, результат заметный!!! Поздравляю!!! У меня на 5 день уже тоже видно было, только чувствительности не было вообще…
  • Boname
  • 12 декабря 2010, 14:57
Результат «на лицо»   Красивые зубки!
Я сама не пробовала, для ухода пользуюсь ежедневно —
утро: просто чистка с пастой Рокс.
вечер: ирригатором (очень советую! вообще забыла о налетах, проблемах десен и т.д.)
Курю и много кофе, но по зубам не видно, даже мой стоматолог доволен
  • sky_girl
  • 13 декабря 2010, 22:22
обалдеть! результат супер девочки!!! пошла на сайт… хочу тоже)
  • 18 декабря 2010, 21:01
Тоже купила такие полоски )) Скажите, как Вы их клеили? Только на зубы или немного заходя на десну? (Ну и описание! Надеюсь, что понятно будет) у меня чувствительность страшная, думаю может не правильно пользуюсь?
  • 19 декабря 2010, 21:09
На десну заходила немного. Попасть только на зубы сложновато. По-поводу чувствительности, ничего не могу сказать, у меня все было неощутимо. Видимо, у вас эмаль послабее.
  • Robella
  • 19 апреля 2011, 19:00
Оля, я тоже купила эти полоски :)
Подряд прошла 6 дней, а потом появилась чувствительность на нижних зубах. Попробовала через 3 дня. Снова нижние зубы начали болеть :( Остальные полоски оставлю на следующий раз. через полгода повторю таким коротким курсом.
  • 01 мая 2011, 21:47
Видимо у всех по-разному… У меня чувствительность была столь незначительная, что я до конца все полоски использовала. Кстати, результат у меня до сих пор есть! Много раз делали комплименты белозубой улыбке  .
Насть, а как тебе короткий курс? Видишь разницу? Я через пять дней уже видела…
  • 01 мая 2011, 21:56
Кстати на днях была у стоматолога и она не увидела никакого повреждения эмали и похвалила за отличную гигиену (я и правда стала больше времени уделять чистке, перестала потреблять красящие напитки и бросила курить год назад).
У меня как раз через две недели будет чистка, посмотрим, что скажет моя стоматолог
Результат я начала видеть уже где-то на 3-4 день. Очень действенно. Но у меня результат не такой стойкий. Уже сейчас я вижу, что зубы начинают совсем чуть-чуть темнеть :(
Но поскольку полосок много в пачке, а я использовала всего 6 штук, то впринципе можно делать таким укороченым курсом, но чуть чаще.
  • 01 мая 2011, 22:11
Странно что у тебя темнеть начали… Может кофе много пьешь или черный чай с вином?
да, в основном я пью чай и пиво))) но чай зеленый
  • 01 мая 2011, 23:20
Тада непонятно…
Оля, зря я наговаривала на полоски. Вернулась к своей любимой отбеливающей пасте и зубы снова сверкают белизной! Это паста очень плохо чистила налет.
я тоже пользовалась такими полосками. результат был, но не такой классный как у вас… да и зубы стали чувствительные, как будто стали ныть из-за всего- посмеяться на ветру, водички холодненькой попить и пр…
  • 13 июня 2011, 20:39
Получается у всех по разному… у меня чувствительность была оочень незначительная и буквально пару дней…

Круто! Меня результат ОЧЕНЬ впечатлил.
Попробую тоже.
  • Aleksa
  • 08 июня 2011, 17:47
Пользовалась такими полосками. Но, не сказала бы, что эффект аховский((. Отбелили на тон или два всего((. А как вы их на работе клеили? Там же такое слюнотечение начинается!))
  • 13 июня 2011, 20:37
У меня не было никакого «слюнотечения»… спокойно клеила и даже общалась, никто ничего не заметил
А эффект у меня до сих пор держится (правда я теперь гораздо больше времени гигиене уделяю), вижу по фоткам, зубы тааакие беленькие
  • Aleksa
  • 13 июня 2011, 21:51
Не знаю, у меня слюни текли, как у бешеной собаки, когда их наклеивала., не приятное ощущение было. Я лучшего эффекта дрбилась с зубной отбеливающей пастой.))
  • 13 июня 2011, 22:55
«как у бешеной собаки» гыыыыы, ну насмешилииии
Комментарий удален Администрацией
Пользуюсь этими полосками и пастой данной фирмы. Ездила к подруге в штаты, там полстраны этой продукцией пользуются. Покупала у мальчика через вконтакте. Всем советую, зубы действительно замечательно отбеливают. А пастой для поддержания белизны использую. Последний раз отбеливала 1.5 года назад, хоть и курю, зубки до сих пор беленькие.