Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
01 ноября 2010, 13:22

Полоски для отбеливания зубов 3D White Whitestrips Professional Effects от Crest (Procter & Gamble)

01 ноября 2010, 13:22
Все раздумывала по-поводу профессионального Zoom-отбеливания, но так и не решилась. Отзывы очень противоречивые, цена не маленькая, риск приобрести чувствительность зубов страшила. В-общем нашла альтернативу в виде полосок Crest. Недавно закончила курс отбеливания зубов ими, осталась очень довольна и спешу поделиться информацией с вами. Слабонервным кат не открывать, буду показывать зубы

От производителя:
Полоски для отбеливания зубов в домашних условиях
Получите профессиональное отбеливание зубов у себя дома с помощью Crest Whitestrips 3D Professional Effects.
Новейшая разработка фирмы Crest обеспечивает феноменальный результат.
Инновационная форма отбеливающих пластинок Whitestrips 3D Professional Effects позволяет более плотно облегать Ваши зубы.
Состав содержит аналогичные компоненты, используемые при профессиональном отбеливание зубов.
Совершенно безопасно для эмали зубов.
Первые результаты заметны на третий день применения.
Результат отбеливания Whitestrips 3D Professional Effects заметен на срок до 12 месяцев.

Способ применения:
Применять всего 1 раз в день по 30 минут.
Комплект Crest Whitestrips 3D Professional Effects содержит 40 отбеливающих полосок.

Мое мнение:
Этот набор считается самым сильным по действию, т.к. приравнивается к профессиональному отбеливанию. Это упаковка с двумя полосками (на верхнюю и на нижнюю челюсть), всего таких в наборе 20 шт.
Вот так выглядят сами полоски:
Полоски легко наклеиваются на зубы. Можно пить воду, свободно разговаривать (я клеила даже на работе) , их практически незаметно.
Ну и собственно документально подтвержденный результат. Я старалась делать фотки в одинаковых условиях.
Здесь так сказать исходный материал, то, что было до отбеливания:

Здесь прошло пять дней.

Здесь где-то 12 день:

И вот окончание.

В-принципе я уже была довольна результатом на 5 день, но решила довести дело до конца. Чувствительности зубов у меня не было вообще. Где-то в сети читала, что эффекта от полосок хватает месяцев на 6. Посмотрим, что будет у меня. Я не курю, не пью чистый кофе (только с молоком), красное вино и черный чай.
Состав: пероксид водорода, вода, глицерин, карбопол 956, натрия гидроксид, натрия пирофосфат, натрия станнат, натрий-сахарин.

Покупала их в интернет-магазине (г. Киев) за 531 гривну.
Спасибо за внимание

Rigonda 01.11.2010
интересно, только, похоже, чистит оно не весь зуб целиком — у десны они всё же остаются желтоватыми.
Pogoda 01.11.2010
Да, есть такое. У основания десны хуже отбеливает. Только при улыбке этого не видно совершенно. Это ж для Косметисты я так скалилась, в жизни я так не улыбаюсь
Irunchik 01.11.2010
А они только в Интернет-магазинах продаются, или их «вживую» тоже реально найти?
Pogoda 01.11.2010
Вживую только за границей. В Украине в аптеках не встречала. В америке, говорят, они в 3 раза дешевле стоят.
Microba 19.12.2010
есть домашние системы отбеливания
они продаются в специализированных стоматологических магазинах
либо в клинике можно заказать
стоимость 2000-4000
Nastya140693 12.12.2010
Скажите, а сколько дней составляет весь курс?
Pogoda 14.12.2010
Моих на 20 дней.
Masha2009 01.11.2010
Может быть и не целиком (конструкция не подходящая, так сказать   ), но на фото это не видно совершенно, так что значения это особо не имеет. Ясно ведь, что камни и налет надо чистить в клинике желательно. А для общего эффекта — почему бы и нет.
Christina_Guettler 01.11.2010
а эмаль они не портят?
Pogoda 01.11.2010
Вот состав полосок: пероксид водорода, вода, глицерин, карбопол 956, натрия гидроксид, натрия пирофосфат, натрия станнат, натрий-сахарин. Может кто понимает разъяснит. Я в этом полный профан.
Microba 19.12.2010
как стоматолог говорю — эмаль не портит, но из-за пероксида из нее с пузырьками кислорода выходят органические вещества
после курса на место одних орг. веществ будут другие
зубы быстрее станут окрашиваться — чаще нужно будет ходить на чистку механическую к стоматологу
если есть заболевания десен (гингивит/пародонтит) — не увлекайтесь отбеливанием вообще — может повыситься чувствительность зубов
IrishaPerm 01.11.2010
очень хороший результат! я бы с удовольствием купила, жаль, что не продают…
Вы очень смелая! я бы не решилась показывать зубы… но это просто у вас зубы намного красивее моих! + вам за отзыв и смелость!
ezik74 03.11.2010
Почему же не продают? В интернете просто море сайтов где их можно приобрести ))
IrishaPerm 03.11.2010
я имела в виду, в магазинах, аптеках
ezik74 03.11.2010
аааа, не правильно Вас поняла, sorry
Garina 01.11.2010
Мне тоже очень интересно насчет эмали. По-моему, не каждый может себе позволить такую «роскошь», тем у кого слабая эмаль лучше не рисковать.
Limonta 19.04.2011
у меня месяц болели зубы после элементарной чистки зубов у стоматолога :(( 3000 отдала и еще мучалась потом. Через 2 недели зубы снова желтые стали :(
Pogoda 01.11.2010
По поводу портит ли эмаль, ничего не могу сказать. Но у меня вообще не было чувствительности зубов. Это мое первое отбеливание. Раньше только у стоматолога проходила гигиеническую чистку зубов раз в год.
mayagolder 01.11.2010
их так же можно купить на ебее, по довольно сносным ценам.а то, что недобелилось, можно доработать проф чисткой у стоматолога, имхо
ezik74 01.11.2010
Какой хороший результат!!! И зубки у Вас просто замечательные!!! Я тоже все не могу решиться на отбеливание, теперь тоже постараюсь найти такие полосочки, спасибо за пост!!!
Dankolight 01.11.2010
Отличный результат! Хотя я больше склоняюсь к стоматологической процедуре.
Подскажите: у вас эмаль сама по себе была такого желтоватого оттенка перед началом отбеливания, или это приобретённый оттенок?
Pogoda 01.11.2010
Со временем эмаль стала желтеть, раньше была белее однозначно. По старым фоткам вижу. И после гигиенической чистки у стоматолога светлее она не становится. От полосок эфект гораздо ярче.
Dankolight 01.11.2010
Да, я слышала, что при изменение цвета эмали помогают только серьёзные чистки (но все они носят временный эффект).
La_leche_blanca 01.11.2010
хороший результат, я вообще прямо таки подсела на эти полоски, беру уже не в первый раз и очень довольна результатом, быстрое и удобное отбеливание… За все то время что я пользуюсь один раз были проблемы с чувствительностью, после наклеивания полоски зубы адски заболели, после этого я прекратила использования на некоторое время
Dankolight 01.11.2010
А как часто вы повторяете процедуру с этими полосками? И вы аналогичные используете?
La_leche_blanca 01.11.2010
Я повторяю процедуру через 5-6 месяцев, сейчас пользуюсь именно такими полосками, раньше были и Classic и Pemium, ну и плюс использую зубную пасту этой же фирмы
Pogoda 01.11.2010
И как у вас эмаль себя чувствует? Что стоматолог говорит? Я только один раз отбеливала, вот думаю, если постоянно это делать, не станет ли зуб «пористее».
La_leche_blanca 01.11.2010
С зубами все в порядке, стоматолог конечно же не советует увлекаться этим делом, но в целом каких либо особенных отрицательных изменений не заметил.
С чувствительностью тоже все хорошо, как писала выше единственный раз был случай после которого я всерьез задумалась над тем чтобы забросить полоски, потому что такой боли как тогда я наверное никогда не испытывала, болел каждый зуб от кончика до самого основания, это было ужасно
очень странно:( сочувствую
Mariika2 01.11.2010
Crest — это Бленд-а-мед по нашему. Название изменили для российского рынка, т.к.на слух воспринимается иначе! )))
Ganna 01.11.2010
Да, эффект прямо налицо:) Но не советовала бы эти полоски тем, у кого повышена чувствительность зубов, пероксид водорода очень сильно может ее увеличить.
OLIKA22 01.11.2010
Да, результат очевиден, тоже надо прикупить
katik 01.11.2010
Потрясающий результат) давно хотела себе отбелить зубки в домашних условиях, об этом комплекте слышу впервые)) спасибо за информацию)) обязательно попробую.
MamaLena 01.11.2010
Прикольный пост. Хотела плюс поставить (первый раз), не хватает чего-то там.
milkiuey 01.11.2010
эффект очень заметен…
makffa 01.11.2010
Эффект, конечно, поразительный, никогда бы не подумала, что в домашних условиях можно такого добиться ))) и все-таки боязно подвергать зубы, а вдруг чего не так… или это я такая трусиха )))
и я… трусиха:(
Joy 01.11.2010
Эффект виден невооруженным глазом, супер! Спасибо!
Lady_bird 01.11.2010
Хороший результат! Спасибо что поделились :)
Jenja 03.11.2010
прочитала ваш отзыв.только что курьер привез.я взяла классик.буду использовать после 15го.потом отпишусь о результате.
Pogoda 03.11.2010
Супер! Удачного вам отбеливания! Эти полоски по-моему немного послабее концентрацией будут. Там на инструкции должно быть написано. Градация по звездам. У моих максимальных 3 звезды — самые «атомные».
holodok 03.11.2010
Я тоже давно хотела отбелить зубы. Этот метод дешевле, я надеюсь безопаснее известного зума. Хочу такие полоски, только боязно.
Pogoda 03.11.2010
Меня еще подкупило в этих полосках, что затрагивают они лишь зубы видные при улыбке, а они менее всего подвержены кариесу… Т.е. риск минимальный. А зум отбеливание достает абсолютно все зубы (там же капа с гелем одевается).
Nastya140693 06.11.2010
Скажите, а вы в первый раз зубы отбеливаете?)
Pogoda 06.11.2010
Да, это самый первый раз.
Nastya140693 06.11.2010
значит можно для первого раза взять и с «профессиональным» эффектом, но надеюсь на зубах от сильного воздействия это никак не скажется)
Pogoda 07.11.2010
У меня пока никаких ухудшений не наблюдается. Чувствительности нет — от холодного не простреливает, слава Богу…
Nastya140693 07.11.2010
отлично, спасибо, теперь не страшно брать)
Jenja 03.11.2010
я взяла самые слабенькие 1 звезда.оператор сказал что для первого раза от этого тоже будет результат.надеюсь посветлеют.
Pogoda 03.11.2010
Ну удачки! Отпишитесь потом, пожалуйста, о результатах. Интересно какой эффект с одной звездой будет.
Jenja 18.11.2010
это до отбеливания. стыдно! стыдно!
это после 6ти дней.
ezik74 19.11.2010
Супер результат!!!
ARY 20.11.2010
Получила сегодня посылку таких же полосок как у вас. Сижу с наклееными полосками, читаю ваши отзывы. Надеюсь на хороший результат. Эти полоски мне обошлись в 2500р. вместе с доставкой. А вам во сколько?
Jenja 23.11.2010
мне они обошлись 2100р.доставка бесплатная курьером.
Jenja 18.11.2010
больше не хватило муж увидел результат и тоже стал клеить эти полоски.сначала хотели еще заказать пачку потом решили через пол года закажем сразу 2е.чувствительность была очень сильная.через 2а дня после окончания практически ушла.в следующий раз закажем как у вас.самые АТОМНЫЕ.)надеюсь что результат сохранится не на неделю.))
Pogoda 19.11.2010
Да, результат заметный!!! Поздравляю!!! У меня на 5 день уже тоже видно было, только чувствительности не было вообще…
Boname 12.12.2010
Результат «на лицо»   Красивые зубки!
Я сама не пробовала, для ухода пользуюсь ежедневно —
утро: просто чистка с пастой Рокс.
вечер: ирригатором (очень советую! вообще забыла о налетах, проблемах десен и т.д.)
Курю и много кофе, но по зубам не видно, даже мой стоматолог доволен
sky_girl 13.12.2010
обалдеть! результат супер девочки!!! пошла на сайт… хочу тоже)
ezik74 18.12.2010
Тоже купила такие полоски )) Скажите, как Вы их клеили? Только на зубы или немного заходя на десну? (Ну и описание! Надеюсь, что понятно будет) у меня чувствительность страшная, думаю может не правильно пользуюсь?
Pogoda 19.12.2010
На десну заходила немного. Попасть только на зубы сложновато. По-поводу чувствительности, ничего не могу сказать, у меня все было неощутимо. Видимо, у вас эмаль послабее.
Robella 19.04.2011
Оля, я тоже купила эти полоски :)
Подряд прошла 6 дней, а потом появилась чувствительность на нижних зубах. Попробовала через 3 дня. Снова нижние зубы начали болеть :( Остальные полоски оставлю на следующий раз. через полгода повторю таким коротким курсом.
Pogoda 01.05.2011
Видимо у всех по-разному… У меня чувствительность была столь незначительная, что я до конца все полоски использовала. Кстати, результат у меня до сих пор есть! Много раз делали комплименты белозубой улыбке  .
Насть, а как тебе короткий курс? Видишь разницу? Я через пять дней уже видела…
Pogoda 01.05.2011
Кстати на днях была у стоматолога и она не увидела никакого повреждения эмали и похвалила за отличную гигиену (я и правда стала больше времени уделять чистке, перестала потреблять красящие напитки и бросила курить год назад).
Robella 01.05.2011
У меня как раз через две недели будет чистка, посмотрим, что скажет моя стоматолог
Robella 01.05.2011
Результат я начала видеть уже где-то на 3-4 день. Очень действенно. Но у меня результат не такой стойкий. Уже сейчас я вижу, что зубы начинают совсем чуть-чуть темнеть :(
Но поскольку полосок много в пачке, а я использовала всего 6 штук, то впринципе можно делать таким укороченым курсом, но чуть чаще.
Pogoda 01.05.2011
Странно что у тебя темнеть начали… Может кофе много пьешь или черный чай с вином?
Robella 01.05.2011
да, в основном я пью чай и пиво))) но чай зеленый
Тада непонятно…
Robella 05.05.2011
Оля, зря я наговаривала на полоски. Вернулась к своей любимой отбеливающей пасте и зубы снова сверкают белизной! Это паста очень плохо чистила налет.
Sashenka 24.05.2011
я тоже пользовалась такими полосками. результат был, но не такой классный как у вас… да и зубы стали чувствительные, как будто стали ныть из-за всего- посмеяться на ветру, водички холодненькой попить и пр…
Pogoda 13.06.2011
Получается у всех по разному… у меня чувствительность была оочень незначительная и буквально пару дней…
Tsarina 24.05.2011
Круто! Меня результат ОЧЕНЬ впечатлил.
Попробую тоже.
Aleksa 08.06.2011
Пользовалась такими полосками. Но, не сказала бы, что эффект аховский((. Отбелили на тон или два всего((. А как вы их на работе клеили? Там же такое слюнотечение начинается!))
Pogoda 13.06.2011
У меня не было никакого «слюнотечения»… спокойно клеила и даже общалась, никто ничего не заметил
А эффект у меня до сих пор держится (правда я теперь гораздо больше времени гигиене уделяю), вижу по фоткам, зубы тааакие беленькие
Aleksa 13.06.2011
Не знаю, у меня слюни текли, как у бешеной собаки, когда их наклеивала., не приятное ощущение было. Я лучшего эффекта дрбилась с зубной отбеливающей пастой.))
Pogoda 13.06.2011
«как у бешеной собаки» гыыыыы, ну насмешилииии
Anfriska 26.03.2012
Пользуюсь этими полосками и пастой данной фирмы. Ездила к подруге в штаты, там полстраны этой продукцией пользуются. Покупала у мальчика через вконтакте. Всем советую, зубы действительно замечательно отбеливают. А пастой для поддержания белизны использую. Последний раз отбеливала 1.5 года назад, хоть и курю, зубки до сих пор беленькие.