Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
28 октября 2010, 20:32

Мои новинки в бальзамоколлекции

28 октября 2010, 20:32
Сегодня хочу вам рассказать о двух новинках в моей коллекции бальзамов!

Слева направо.
1.Бальзам для губ D'Oliva

Гигиенический бальзам с оливковым маслом, витамином Е и освежающим маслом мяты перечной. Бальзам прекрасно питает и восстанавливает сухие, обветренные, шелушащиеся губы. Не содержит консервантов, красителей, минеральных масел.
От меня-очень захотелось мне такой, после того как увидела его у Lalina. А вдруг мне подойдет? К тому же заинтриговал цвет, очень похож на жидкий мед. В общем увидела я его и сразу взяла. Запах очень приятный, ненавязчивый-пахнет чем то карамельно-медовым.Очень понравилось ощущение на губах от него.Даже не могу объяснить-бывает нравится, бывает нет. просто с ним приятно.Увлажнение на 4. Для зимы будет легковат, я сейчас в самый раз. В общем довольна им.
оценка 5. цена 135 руб.
2.Помада Губная Ладиваль

«Ладиваль» обладает высокой степенью защиты от ультрафиолетового излучения (SPF) 25, поэтому помогает предотвратить негативное влияние солнечных лучей, защищает кожу губ от преждевременного старения.
Основными свойствами губной помады Ладиваль являются — защита губ от обветривания, шелушения и сухости; от воздействия солнечных лучей и от фотостарения; ускорение заживления трещинок на губах; гипоаллергенность, т.к. средство не содержит красителей.
Губная помада «Ладиваль» является водостойкой, придает губам естественный блеск и мягкость, обладает легким ванильным запахом.
от меня — увидела ее в той же аптеке что и №1 и решила тоже прихватить, и не зря.Прям влюбилась в запах-такой сладкий аромат ванили-ммммм…
Да и свойства бальзама очень сильные-вот этот прям на зиму. Очень хорошо увлажняет и сразу. Действительно водостойкий-с ним на губах пила 4 раза и он остался. В общем пока мой любимчик. Но так как я бальзамоманьяк-очень люблю чтобы много и разных было-так что пока мастхэвом не назову, в отличии от например Vichy Lipidiose. Для этого ему придется пережить со мной зиму!
оценка 5+ цена 133 руб.
Всем спасибо за внимание!