Мои новинки в бальзамоколлекции

Сегодня хочу вам рассказать о двух новинках в моей коллекции бальзамов!
Слева направо.
1.Бальзам для губ D'Oliva
Мои новинки в бальзамоколлекции
Гигиенический бальзам с оливковым маслом, витамином Е и освежающим маслом мяты перечной. Бальзам прекрасно питает и восстанавливает сухие, обветренные, шелушащиеся губы. Не содержит консервантов, красителей, минеральных масел.
От меня-очень захотелось мне такой, после того как увидела его у Lalina. А вдруг мне подойдет? К тому же заинтриговал цвет, очень похож на жидкий мед. В общем увидела я его и сразу взяла. Запах очень приятный, ненавязчивый-пахнет чем то карамельно-медовым.Очень понравилось ощущение на губах от него.Даже не могу объяснить-бывает нравится, бывает нет. просто с ним приятно.Увлажнение на 4. Для зимы будет легковат, я сейчас в самый раз. В общем довольна им.
оценка 5. цена 135 руб.
2.Помада Губная Ладиваль
Мои новинки в бальзамоколлекции

«Ладиваль» обладает высокой степенью защиты от ультрафиолетового излучения (SPF) 25, поэтому помогает предотвратить негативное влияние солнечных лучей, защищает кожу губ от преждевременного старения.
Основными свойствами губной помады Ладиваль являются — защита губ от обветривания, шелушения и сухости; от воздействия солнечных лучей и от фотостарения; ускорение заживления трещинок на губах; гипоаллергенность, т.к. средство не содержит красителей.
Губная помада «Ладиваль» является водостойкой, придает губам естественный блеск и мягкость, обладает легким ванильным запахом.
от меня — увидела ее в той же аптеке что и №1 и решила тоже прихватить, и не зря.Прям влюбилась в запах-такой сладкий аромат ванили-ммммм…
Да и свойства бальзама очень сильные-вот этот прям на зиму. Очень хорошо увлажняет и сразу. Действительно водостойкий-с ним на губах пила 4 раза и он остался. В общем пока мой любимчик. Но так как я бальзамоманьяк-очень люблю чтобы много и разных было-так что пока мастхэвом не назову, в отличии от например Vichy Lipidiose. Для этого ему придется пережить со мной зиму!
оценка 5+ цена 133 руб.
Всем спасибо за внимание!
А расскажите, пожалуйста, подробнее о Vichy Lipidiose. Очень хочется что-то действительно хорошее на зиму прикупить. Пока в поиске.
  • Nadia333
  • 29 октября 2010, 07:17
Вот сдесь про него уже писала- kosmetista.ru/blog/kosmetichka/3182.html#cut
Спасибо за пост! Ни одни из представленных средств я не пользовалась :( хотя на D'Oliva засмотрелась!
  • Katrinka
  • 29 октября 2010, 20:35
а где продается Помада Губная Ладиваль? В аптеках или в магазинах?
  • Nadia333
  • 29 октября 2010, 22:35
В аптеках только вроде.Больше нигде не видела.