13.10.2010

Косметика с запахом шоколада

Я не особо сладкоежка, но огромная фанатка средств с запахом и цветом шоколада! Если увижу такое средство, то обязательно его куплю! Очень бы хотелось, чтобы вы поделились какие еще средства вы знаете! А вот мой список, чем я пользовалась!
1..

Духи с ароматом шоколада Masaki Matsushima Chocolat Mat

Гель и скраб для душа Dolce Milk.
гель для душа Bourgois.
гель для душа Camay
Бальзам д/губ «Шоколадный поцелуй», LUSH
Montagne Jeunesse Шоколадная увлажняющая маска с маслом Какао и дерева Ши
Заранее благодарю за помощь в поиске шоколадных средств!

Frisky_lady 13 октября 2010, 18:41
Что, где, сколько и какие впечатления.
п.с. и вот это особенно- Гель и скраб для душа Dolce Milk.
Nadia333 13 октября 2010, 18:46
Dolce Milk самый любимый и гель и скраб, очень приятный запах молочного шоколада, даже на теле после ванны держится довольно долго!
La_leche_blanca 13 октября 2010, 19:59
дольче милк шоколадный раньше мне тоже нравился, но очень быстро приелся, не нравилось в нем то, что на коже его запах звучит немного по другому. Зато банановый очень нравится
Nadia333 13 октября 2010, 20:07
Да, парадокс-бановые запахи вообще не привлекали, а вот у Дольче милк очень понравились!
La_leche_blanca 13 октября 2010, 20:16
да, и главное что запах не надоедает со временем, он напоминает мне жевательные банановые мармеладки
Nadia333 13 октября 2010, 20:18
Точно! А у думала-что он мне напоминает?
barbie-brunette 13 октября 2010, 19:56
Я не особо сладкоежка, но огромная фанатка средств с запахом и цветом шоколада!
как я вас понимаю, тоже не люблю особенно шоколад но шоколадные запахи обожаю
Nadia333 13 октября 2010, 19:58
А вот подруга у меня обожает шоколад есть-а вот в косметической продукции его не переваривает!
Olaf 14 октября 2010, 14:30
Как я ))
La_leche_blanca 13 октября 2010, 20:13
У меня есть аромат шоколада Hershey's special dark от Demeter Fragrance Library — ооочень приятный

И еще вспомнила вроде как в фаберлик есть парфюм с ароматом шоколада хотя я не очень доверяю этой фирме

У Victoria's Secret есть Melt Chocolate Body Fondue — сама не пробовала, но видела его в магазине
Nadia333 13 октября 2010, 20:15
Подскажите пожалуйста-где вы Hershey's приобрели? Очень заинтересовал!
La_leche_blanca 13 октября 2010, 20:17
думаю в россии его невозможно найти… мне присылала подруга из NY, можно посмотреть на ebay наверное
Nadia333 13 октября 2010, 20:26
Очень жалко!((((
La_leche_blanca 13 октября 2010, 20:29
у них вообще такая отличная коллекция запахов, я просто сума схожу как ни странно от земли
Nadia333 13 октября 2010, 20:33
Вспомнила где я их видела-в Рив гоше! Правда с шоколадкой не было.Были с жевачкой, коктелем Космополитен, с землей и др.!!! Только вот запахи меня что то не привлекли(
Lerik 13 октября 2010, 20:33
www.demeterfragrance.com/default.aspx
вот тут вы их можете заказать -)
Nadia333 13 октября 2010, 20:37
К сожелению не могу брать без затеста((((((((
michelle 13 октября 2010, 20:37
Большое спасибо за ссылку!!!
Там просто царство самых сумасшедших ароматов!!!
Lerik 14 октября 2010, 10:34
Ага, сижу облизываюсь, жду когда зарплата на карту капнет)
Ledi_Vai 13 октября 2010, 20:42
у меня была такая туалетная вода, пахнет сладенько так, мне понравилось, но только вот шоколад всё же у меня с ней в чистом виде мало ассоциируется
La_leche_blanca 13 октября 2010, 20:45
какая именно Hershey's или фаберлик?
Ledi_Vai 13 октября 2010, 20:52
ой, фаберлик
Natalja 13 октября 2010, 20:26
люблю шоколад, но в кремах, гелях и другой косметике его запах не нравиться совершенно
Nadia333 13 октября 2010, 20:27
Вот-вот! У меня подруга тоже любит шоколад только в качестве кондитерки!
michelle 13 октября 2010, 20:48

Парфюм для дома от Орифлейм «Завтрак в Париже». Пахнет кофе и шоколадом.
У меня он лежит в машине, брызгаю утром, когда еду на учебу, чтобы проснуться.
Отличная штучка.
Nadia333 13 октября 2010, 21:07
Заинтерисовал! А не подскажите стойкость какая?
Ledi_Vai 13 октября 2010, 21:10
у них ещё и свечки ароматизированные естьи если не изменяет память подушечки для шкафа бельевого
Nadia333 13 октября 2010, 21:11
Все-хочуууу!!! Это по каталогу надо заказывать?
Ledi_Vai 13 октября 2010, 21:12
По каталогу, может и по интернету через сайт можно
Nadia333 13 октября 2010, 21:14
Значит пора заказывать! Спасибо за большое наводку!
michelle 13 октября 2010, 21:22
Стойкость конечно не очень.
Я утром пару раз пшикаю в машине. Потом учусь. Когда в 2 часа дня сажусь в машину снова — не пахнет.
Просто приятный воздух в машине. Но никакого кофе-шоколада.
И это при том, что объем воздуха в машине минимален и она стоит закрытой.
Думаю, что в квартире выветрится быстро.
С другой стороны — голова не будет болеть от интенсивного аромата.
Nadia333 13 октября 2010, 21:30
Это хорошо, не люблю тяжелые ароматы.Хочется иногда какого нибудь легкого аромата в доме, тем более с запахом шоколада.
Kotofeeva 13 октября 2010, 21:41
Какая замечательная идея, тоже такой куплю и буду в машине брызгать!
olla 14 октября 2010, 21:54
А я у них на сайте такого не нашла…

Кофе и шоколад — это моё утро. Без этих двух продуктов по утрам ко мне лучше не подходить.
Ledi_Vai 13 октября 2010, 21:06
А шоколадки Буржуа!!!и по виду и по запаху чем не шоколад?
Nadia333 13 октября 2010, 21:08
А они правда пахнут шоколадом? Я их как то не нюхала, думала что по форме просто напоминают!
Ledi_Vai 13 октября 2010, 21:11
ну белая точно знаю что белым шоколадом пахнет, а тёмная не попадалась давно (когда попадалась я ей не интересовалась)
Ledi_Vai 13 октября 2010, 21:22
А ещё вот такую маску видела в магазине, не знаю пахнет ли она шоколадом, и стоила что-то дёшево, в пределах 100рпотом вот такие шоколадные ванны попадались, тоже недорогие оченьну и на закуску та-дааа, зубная паста шоколад и мята, РОС пасты хорошие, но конкретно эта мне не попадалась(
Topochka 13 октября 2010, 21:33
если бы увидела такую пасту… мимо бы не прошлаааа я таааакаааая сладкоежка
Nadia333 13 октября 2010, 21:33
Рокс шоколадный ни разу не попадались, хотя остальными их пастами всей семьей активно пользуемся. А подскажите где вы видели эти ванны, очень интересно было бы попробовать?
Ledi_Vai 13 октября 2010, 21:53
Я в маленьком городе живу, так что вряд ли Вам мои наводки будут полезны, встречала в разных обычных универсамах, там где всякую бытовую химию продают и весь масс-маркет на любой вкус и цвет.
Nadia333 13 октября 2010, 21:57
Попробую по нашим магазинчикам посмотреть!
Dankolight 13 октября 2010, 21:29
Спасибо за сладкий пост!

Я люблю шоколад и косметику с шоколадом особенно. Но привязанность моя строго дозированная — быстро надоедает. И устаю от сильного аромата.

Пробовала много чего в Lush с этим чудесным компонентом — всегда довольна, потому что, во-первых, эта косметика ни на что не похожа, а, во-вторых, действительно поднимает настроение, да и любопытно всегда (и маска мятно-шоколадная, и гель для душа «Апельсин в шоколаде», и мыло. Очень большой ассортимент).

Есть шоколад и в декоративке. У Эсте Лаудер — хотя там, скорее, карамельки-леденцы (ничего из представленного в моей косметичке нет, не люблю тёплую цветовую гамму). А вы?

Приятного аппетита) И отличных покупок!
La_leche_blanca 13 октября 2010, 21:34
каппучинка   как же я люблю ее
Nadia333 13 октября 2010, 21:38
Не за что! К моему кошмарному сожалению Lush в нашем городе отсутствует, а заказывать через интернет пока что то рискую(((((((
А вот блеск ЭЛ в коричневом цвете просто восторг-выглядит как корамельно-сливочный десерт. Хотя цвета немного не мои.
Ledi_Vai 13 октября 2010, 21:59
бальзамчик для губ Lush Шоколадный поцелуй
Nadia333 13 октября 2010, 22:01
Лучший бальзам! Единственное что пробовала у Lush.
Katrinka 13 октября 2010, 23:30
Какая прелесть! Я обожаю такие оттенки!
Christina_Guettler 14 октября 2010, 14:35
у Лаш есть и просто шоколадное мыло! пока мылишься, пахнет шоколадом. ВЫШел из душа и ничего нет.
La_leche_blanca 13 октября 2010, 21:34
Еще у Sephora есть коллекция Espresso Chocolate Body Collection

Бальзам для губ мятный шоколад Cupcake Mint Chocolate Lip Balm (встречала на asos.com)
Nadia333 13 октября 2010, 21:40
В наших Летуалях всегда какие то жалкие остатки Сефоры-такого даже рядом не видела( Кто то съедает их чтоли?)
La_leche_blanca 13 октября 2010, 22:12
сефора сейчас вообще не будет представлена в летуале, насколько я знаю
Topochka 13 октября 2010, 21:34
У вас действительно аппетитный пост получился...+1аж слюнки потекли   а дома ни кусочка шоколадочки...я на диете
makffa 13 октября 2010, 21:42
Я от геля Камей чешусь   запах, конеш, истинно шоколадный, но кожа на него реагирует отвратно, муж пользуется ((( У меня гель не шоколад, а кофе Ив ролше, суууупер, им утром одно удовольствие пользоваться ))
Nadia333 13 октября 2010, 21:44
У меня был такой! Отличный гель-запах мммм! Муж его на себя почти весь вылил)))
makffa 13 октября 2010, 21:56
Им утром вместо кофе пользоваться нужно )))) правда без кофе я как без мозгов )))))))
Nadia333 13 октября 2010, 22:04
А я вот кофе вообще не пью, но запах тоже обожаю, особенно когда муж себе с утра заваривает!
La_leche_blanca 13 октября 2010, 22:11
вот и у меня с кофе такая же история, не выпила с утра — все, на лекциях/на работе буду буквально засыпать. Причем растворимый кофе для меня как безалкогольное пиво для алкоголика, эффекта никакого, абсолютно не воспринимаю его
La_leche_blanca 13 октября 2010, 21:44
Еще предположительно у Philosophy Cosmetics тоже шоколадные продукты должны быть, но с этой маркой в Росии тоже проблема:((
Nadia333 13 октября 2010, 21:45

А еще увидела на просторах инета вот такой бальзам домашнего приготовления!
Я в нокауте!!! ХОЧУ!!!
Katrinka 13 октября 2010, 23:31
и я хочу!!!
Elving_Amarie 14 октября 2010, 10:47
ух тыыы, а вы ссылочку не подкинете? :)
La_leche_blanca 13 октября 2010, 21:48
И еще в магазинах для душа и души продается вот такой мусс для тела, не шоколадный конечно, но запах просто восхитительный
Nadia333 13 октября 2010, 21:52
Надо будет понюхать! Наверно пахнет десертиком каким нибудь?
La_leche_blanca 13 октября 2010, 21:55
да, ароматы кондитерской в одном флаконе:)
Nadia333 13 октября 2010, 21:59
Эх! Не могу я спокойно мимо шоколадно-десертно-ванильных средств проходить!
La_leche_blanca 13 октября 2010, 22:01
вот и я тоже и это касается не только средств, кондитерская, можно сказать, — мой второй дом
La_leche_blanca 13 октября 2010, 21:59
Вот еще какую прелесть я нашла на просторах интернета — бальзамы и блески для губ Hershey's все они мне срочно нужны

Кстати, когда то давно у меня были бальзамы для губ M&M's — не совсем шоколад, конечно, но пахли они очень приятно, но увлажнения от них никакого к сожалению
Nadia333 13 октября 2010, 22:02
Мама! я пропала… Где ж эту сказку найти???????
La_leche_blanca 13 октября 2010, 22:14
ebay правит миром
Nadia333 13 октября 2010, 22:20
Пока что не разу ничего в инете не заказывала, но по моему скоро созрею!
La_leche_blanca 13 октября 2010, 22:19
Вот еще у NYX у нас недавно в летуалях появился стенд этой косметики есть шоколадные бальзамы для губ

И еще на ebay встречала блеск для губ Несквик, хочуу вообще бальзамы для губ моя слабость
Nadia333 13 октября 2010, 22:23
И моя тоже! Бальзамы для губ мое все!!! А у NYX ради коробочки бы точно взяла! Но в нашем Летуале таких точно пока нет(Я как раз сегодня там была
Yasmina 13 октября 2010, 22:30
УжОс! УжОс!.. начиталась темку и пошла чай пить с ШОКОЛАДКАМИ!!! в 22.30
La_leche_blanca 13 октября 2010, 22:31
И еще порция
У Aquolina (в летуале точно представлена эта марка) есть гели для душа и молочко для тела

Боди баттер и молочко для тела Боди шоп Какао

Кстати есть еще Axe шоколадный
Kotofeeva 13 октября 2010, 22:36
Реклама — жесть.
La_leche_blanca 13 октября 2010, 22:38

Nadia333 13 октября 2010, 22:40
Отпад реклама)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Kotofeeva 13 октября 2010, 22:55
Супер!!! Взрыв положительных эмоций! Спасибо!
Elving_Amarie 14 октября 2010, 10:33
Реклама супер )))) спасибо
но кроме шуток, у меня муж когда им пользуется, я и вправду готова его съесть!
обожаю этот запах! он раскрывается именно в использовании
La_leche_blanca 14 октября 2010, 16:11
у меня мч никогда бы не «набрызгался» чем либо шоколадным, ванильным, карамельным etc.
Elving_Amarie 16 октября 2010, 12:14
а он не шоколадом пахнет, скорее вариации на тему шоколада
запах сладкий, но не девчачий
Nadia333 13 октября 2010, 22:36
Да что же это такое делается! Aquolina такого шоколадного ни разу в Летуале не видела, хотя марка давно представлена, а Боди шопом у нас в городе и не пахнет!
Axe улыбнул прям  ! Кто им рекламу придумывает!)))
Zverek 13 октября 2010, 23:33
Мыло Nesti Dante в Летуаль потрясающе пахнет шоколадом!!))

там такое есть еще с мятой и апельсином
Katrinka 13 октября 2010, 23:34
В Дольче Милк еще есть скраб шоколадный. Как гель для душа на вашей фотографии. У него запах еще лучше, чем у геля! И консистенция карамели. А еще из шоколадного могу посоветовать маску для волос Concept «Горячий шоколад». Хотя кроме запаха ничего в ней хорошего по крайней мере я не нашла,
Nadia333 14 октября 2010, 17:51
Скраб у меня есть-самый лучший-похож на ириску!
Katrinka 14 октября 2010, 21:16
да, или на караель. Ммммм…
LILY 13 октября 2010, 23:35
Так до диатеза недалеко))))))))))))) Какой пост сладкий, а какие комментарии,,,,,,,,,,,)))))))))))))))))
nastik_vishenka 13 октября 2010, 23:45
а вот еще Fresh Line — терапия для губ шоколад и молоко. запах просто потрясающий!
LadyLi 14 октября 2010, 09:22
Сама кажное уто и вечер пользуюсь этим бальзамом, и МЧ тоже угощаю. Мне понравился, запас нежный, не навязчивый. Был гель для душа Dove шоколадный — не понравился, очень приторный.
tmiskam 14 октября 2010, 09:29
а бальзам губы хорошо увлажняет? цвет на губах дает? и если можно порядок цен?
LadyLi 14 октября 2010, 09:48
Увлажняет хорошо и цвет не дает, сейчас в РГ на него акция — 169 руб. стоит. Собственно купила его как маленький презент МЧ, только сама его приватизировала… Еще там по акции гель для душа шоколадный — купила в подарок, какой он не могу сказать.
tmiskam 14 октября 2010, 10:12
всё!!! хочу-хочу!!! после работы бегу в рив гош
Lalina 16 октября 2010, 19:45
я купила такой гель и молочко) Запах именно шоколада, с мочалкой пенится хорошо, сам по себе не очень. Молочко для меня слабовато, кожу все равно стягивало кое-где, но запах супер, при нанесении не изменился. Пользуюсь иногда когда очень хочется сладкого и расслабится. Срок годности у них маленький, мои до 01.2011
nastik_vishenka 14 октября 2010, 11:29
улважнает на 4-ку, но пахнет обалденно, его там много, а запах! ммммм))))) цвет не придает. я покупала где-то в районе 200
Marmuletka 14 октября 2010, 00:50
В парфюмках если, то химично-шоколадный шоколад (ооочень похожий на Мацушимовский) есть у Боди Шоп — Amorito   и один из четверки «разноцветных» Миссони — Джандуйя) Ну и куча всяких Комптюар де Зюд'ов
tmiskam 14 октября 2010, 08:57
у меня гель дольче милк и маска шоколадная Montagne Jeunesse. можете описать гели camay и буржуа? какой вам больше понравился?
Nadia333 14 октября 2010, 17:56
Camay средненький, ничего плохого или хорошего сказать не могу-запах только привлек. Буржуа больше понравился!
yoursalvation 14 октября 2010, 10:41
У меня, как и у многих, есть гель для душа Dolce Milk с шоколадом…
Купила под влиянием подруги, сметающей полки Dolce Milk при каждом визите в Летуаль.
Я не очень люблю сладкие, съедобные ароматы в ванне, но поначалу этот шоколад околдовал. Использовала его… раза 3-4, наверное, а потом — просто надоел. Так и стоит бутылка едва начатая…
Единственный съедобный запах, который я люблю и постоянно держу на полочке — это гель для душа от Ив Роше с ароматом кофе…
Elving_Amarie 14 октября 2010, 10:44
был у меня в давние времена скраб красная линия
вот такой вот (простите за такое изображение)

стоил копейки, что то в районе 60 рэ
на офиц сайте его нет, наверно сняли с производства
мне он нравился, как гель, запах приятный, похожий на шоколад
Nadia333 14 октября 2010, 17:52
Выглядит классно!!!
Sysoy 14 октября 2010, 10:45
Дольче милк шоколадный… я вообще съедобные запахи не очень, но вот этот понравился. ТОлько у меня не в такой упаковке, у меня баночка широкая такая, и там гель для душа-скраб. И еще у меня молочный гель для душа их, тоже мммммм…   (хотела фото вставить, в инете не могу найти, и сфоткать не могу сейчас…
miss_Alaska 14 октября 2010, 12:48
а у меня есть ароматы Аквалина Чоколаверс и Мисони какойто тоже шоколад, средства для тела фримэн их серии трули лишз ням-ням! но я мечтаю о баттере для тела гот ту би шокохолик
stewardess 14 октября 2010, 12:55
вот это средство приятное очень — правда, речь идет сейчас о белом шоколаде:)
La_leche_blanca 14 октября 2010, 15:02
их же вроде бы сняли с производства?
Dankolight 14 октября 2010, 16:06
Эту линейку, как впрочем и "«воздушный зефир (по-моему, так), и с бананом, можно купить в „РивГош“ по очень демократичной цене.
tmiskam 14 октября 2010, 16:10
неа, опять начали выпускать… и в рив гоше на них сейчас специальная цена 209 руб. вместо 300 р.
Nadia333 14 октября 2010, 17:54
У меня есть такой с сахарной ватой, увлажнение на 4, а запах обалденный!
jelaysa_rose 14 октября 2010, 16:02
еще у фрешлайн серия шоколадная серия по уходу за телом «Пенелопа»
Nadia333 14 октября 2010, 17:53
Видела в буклетах, но в нашем РГ к сожалению нет(
skazka 14 октября 2010, 18:13
Вот начиталась тут… заразилась…   пошла в летуаль купила Гель для душа Dolce Milk шоколадный — это просто восторг (пахнет шоколадкой Дав молочной моей любимой) из всех шоколадных гелей по запаху этот больше всего понравился (был еще камей и буржуа) ну и прихватила банановый заодно… то же восторг
а еще вот нашла очень примилые штучки крайне привлекательные мне кажется!
Nadia333 14 октября 2010, 18:21
Шоколадный коктейль!!!
Katrinka 14 октября 2010, 21:17
их же съесть хочется!!!
Nadia333 14 октября 2010, 18:24
А вот еще такое бывает!

Воск в банке (шоколадный, 400 г.) Beauty Image.

Воск в гранулах (шоколад) Beauty Image
Chebella 15 октября 2010, 00:02
Вот мои «шоколадки» =)
1. Шампунь для всех типов волос Sweet fantasy chocolate (Joanna), шампунь «дорожный», он мне не особо подходит, но волосы после него носят легкий запах шоколада.
2. Лосьен для тела sephora шоколадный, запах держится давольно долго, очень люблю.
Shurochka 15 октября 2010, 15:51
А у меня такой парфуюм есть, очень стойкий, дольше любой Chanel держится… знакомые всегда говорят «От тебя так вкусно пахнет… шоколадкой...» (наверно думают, что я шоколадом обжираюсь и поэтому от меня даже им пахнет )))

Nadia333 16 октября 2010, 09:56
Ой! Так заинтересовали-а где эту прелесть можно купить???
Shurochka 16 октября 2010, 19:36
Я давно покупала, в Брокарде… стоит не дорого, сравнительно обычных духов, хотя очень стойкие… цена — около 20 у.е… я эту фирму видела в Иль де Боте… у них очень хорошие гели для душа и лосьоны для тела…
makffa 16 октября 2010, 16:05
Скраб для губ, нямка — так и хочется съесть
Nadia333 16 октября 2010, 16:22
Вкуснятина какая!!!