12.11.2012

Полезный набор для лица 4 в 1 от Bagp clet

Здравствуйте, девушки.
В сегодняшней программе Набор для лица 4 в 1

Я люблю домашние маски, но специальных «инструментов» для них у меня не было, но вот недавно появился это приятный наборчик.
Все в розовом
Полное название продукта на английском языке:

4 in 1 facial beauty set

В набор входит:
1. Палочка для нанесения маски
15.4 см

2. Кисточка для нанесения маски
14.3 см

3. Три мерные ложечки
15, 5 и 2.5 мл соответственно.

4. Миска для маски
50 мл
Палочка сделана из твердого пластика, гнется не сильно. Ею удобна набирать густые маски.
Кисточка мягонькая. Ею удобно наносить маски, она их распределяет равномерно, чего руками мне ни как не удавалось добиться. Тяжело отмывается от глиняных масок у основания.
Ложечки для кого-то покажутся совершенно ненужными, но мне и они пригодились. Моя глина хранится в бумажном пакетике и из него не удобно высыпать в мисочку, а ложечкой набрал сколько нужно.
Мисочка легко гнется, как видно на фото.
В целом набором я очень довольна, с ним процесс приготовления масок стал легче и приятнее.
Цена: 180 р в одном из супермаркетов моего города.
Срок тестирования: около месяца

Lucky63 12 ноября 2012, 21:00
Прикольненько!
Stasia 12 ноября 2012, 21:01
Да, довольно милый набор
LadyInfiniti 12 ноября 2012, 21:09
У меня тоже такой есть, только зеленый)))
Сама думала писать о нем, но все руки не доходят)) Да и пользуюсь только кистью, она уже вся растрескалась и разваливается)
И покупала за 90р)
Stasia 12 ноября 2012, 21:13
Я в интернете пыталась найти свой набор, точно такой не нашла, но нашла очень много похожих. Я думаю они все одинаковые, только производитель разный.
А вы долго кистью пользуетесь?
Моя после месяца как новенькая.
LadyInfiniti 12 ноября 2012, 21:25
моя где-то с мая. уже лак на ней потрескался и железочка шатается… но у меня другая фирма(
Stasia 12 ноября 2012, 21:30
Ну это не мало. Тем более цена не большая, можно еще купить.
LadyInfiniti 12 ноября 2012, 21:35
я вряд ли буду еще раз покупать этот набор) мне как-то привычнее разводить маски «на глаз» в кружках)) а кисть для масок — очень удобная, меня всегда бесило пальцами наносить)) потом просто куплю кисть отдельно
по сути из всего набора только кисть использовала
Anechka 13 ноября 2012, 11:45
А на мой взгляд, качество должно отличаться. Может у кого-то кисть разваливается, а в каком-нибудь более качественном наборе такой ужасной проблемы не будет.
Stasia 13 ноября 2012, 11:54
Я только месяц пользуюсь, кисть крепкая, надеюсь долго прослужит мне.
VeneraMilos 13 ноября 2012, 08:09
И у меня такой же зеленый, брала за 60-70 точно не помню
Erin_Brown 12 ноября 2012, 21:44
у меня есть такая кисточка, удобная для кислотных масок, но продукт с ней кончается быстрее.
Stasia 12 ноября 2012, 21:46
Какое-то количество останется, конечно, на кисточке, но зато ровненько все ложится, у меня пальцами ни когда хорошо не получалось.
Marietta 12 ноября 2012, 21:45
Приятный наборчик ) Я вот вечно ищу в чём бы себе маску наболтать.
Stasia 12 ноября 2012, 21:48
Да, очень удобный и цена хорошая. У девочек еще дешевле такие же наборы.
Nutka 12 ноября 2012, 21:52
Писала про такой же наборчик, мне очень нравится))
Только я свой покупала за смешные деньги
Stasia 12 ноября 2012, 22:07
Да видела ваш пост. Я с интернета не очень люблю заказывать. 180 рублей не жалко за такой хороший наборчик.
I_Lo 12 ноября 2012, 23:19
… и у меня такой же наборчик)) и масочки приятнее наносить и не вымазываюсь аки свинка))
Stasia 12 ноября 2012, 23:27
У меня первый раз с кисточки маска падала, я вот тогда точно была как свинка. А сейчас приноровилась и нарадоваться не могу)
was_the_sun 12 ноября 2012, 23:24
прикольный) ни разу не видела такие в магазинах
Stasia 12 ноября 2012, 23:29
Я тоже долго не видела, а один раз в магазине заметила и сразу схватила. В интернете таких наборов полно.
JuliyaVl 13 ноября 2012, 12:50
удобная только миска. сама кисточка идет ужасного качества, и ей плохо наносятся маски.
Stasia 13 ноября 2012, 13:01
У вас точно такой же набор?
Мы тут с девочками обсуждали уже, что наборы все похожи, но качество чуть отличается. Мне удобно пользоваться этой кистью, да и качество вроде не плохое, распределяет все ровно.
Caramel 13 ноября 2012, 13:17
Мне срочно нужен этот набор!
Stasia 13 ноября 2012, 13:25
=)
mooncake 13 ноября 2012, 15:07
Какой интересный наборчик для «косметического рукоблудства»
Stasia 13 ноября 2012, 15:19
Интересный и полезный)))
Idema 15 ноября 2012, 20:40
у меня мисочка твердая) хочу мягкую
nafuntay 21 ноября 2012, 14:58
оооо! Замечательный набор! Хочу такой же!