Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
02.11.2012
349

Маленький постик о маленьком креме Happy Bath Deep nature Hand Cream for extra dry skin

Добрый день, дорогие косметисточки! Выдалась минутка и я решила поделиться с Вами впечатлениями о замечательном кремике! Встречайте!


Happy Bath Deep nature Hand Cream for extra dry skin



Этот крем я хотела давно, но не покупала тк зачем еще один тюбик?) И он пришел мне в подарок при очередном заказе)) Счастью не было придела!
Итак, серия Deep nature включает в себя кучу средств — крем для рук, крем для тела, бальзам для тела, молочко для тела, твердое масло, жидкое масло и эссенцию. Все очень питательное и можно выбрать, то что тебе по душе   Приятно, когда есть такая возможность.

Крем для рук мне просто не обходим, не смотря на то, что кожа рук не сухая, кутикула очень страдает, ну и, конечно, зимой необходим дополнительный уход и питание.


Тюбик очень удобный, он пластиковая и легкая, в ней 50 мл крема. Удобно брать с собой на каждый день)
Запах у крема напоминает молочный шоколад с медом, я не любительница таких запахов, мне по душе фруктовые, но этот аромат меня вполне устраивает.
Консистенция очень густая, нет, очень-очень густая) Приходиться постараться чтобы он вышел из тюбика! Но даже если друг откроется крышка, из него все равно ничего не вытечет в сумке и это плюс!

Смотрим!


Теперь о главном! Он просто спасает меня каждый день! Впитывается очень быстро не смотря на свою консистенцию масла, Все шелушения уходят сразу же и кожа становится нежная, а кутикула ухоженная! Это просто восторг! Оставляет легкую нелипкую пленочку, которая защищает мои пальчики от холода сейчас!

Оценка: 5
Цена: 14 евро с доставкой (довольно дорого, но эта фирма не очень популярна в магазинах)
Срок использования: месяц

Так же
Не содержит парабенов, технического (минерального) масла, без использования животных жиров!

Подумываю купить еще что-нибудь из этой серии!

Всем, спасибо!
Фундя)

Лучшее за месяц

Комментарии

Loukoumi 02 ноября 2012, 18:18
Ой спасибо :)
Как раз ищу себе крем для рук.
И 14 евро вполне нормальная цена.
Rysichka 02 ноября 2012, 21:14
а что такое «заместительный крем»?
Fundya 02 ноября 2012, 21:40
Это когда руки-крюки) замечательный крем! Спасибо)
Свежие обсуждения в Чилауте
MIXIT sirena - надо или нет?2в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier11Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть216Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши23Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс38Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады29Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк...