Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
06 октября 2010, 16:19

Очищающая маска для лица D'oliva

06 октября 2010, 16:19
Реклама
Сегодня хочу вам рассказать еще об одном продукте маст-хэв в моей косметичке — встречайте
МАСКА ОЧИЩАЮЩАЯ ОТ D'oliva

Хочу сказать что перепробовала я огромное количество масок для лица очищающих и люксовых, и аптечных, и масс и мидл маркета, но ВСЕГДА возвращаюсь именно к этой маске и понимаю что одна одна из самых лучших для моей кожи при чем за такую приемлемую цену.

ОПИСАНИЕ:D'oliva Очищающая маска для лица
30 мл

Минералы морской соли, содержащиеся в маске, бережно удаляют ороговевшие частицы эпидермиса и предотвращают возникновение воспалений на коже. Оливковое масло первого холодного отжима, масло дерева Ши и экстракт водорослей активно увлажняют, бережно отбеливают и регулируют водно-жировой баланс.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: маска имеет кремовую текстуру, очень очень нежную. Имеет приятный ненавязчивый запах.
Вообще предпочитаю очищающие кремовые маски чем маски пленки, которые потом невозможно отодрать.
Маска замечательно очищает кожу лица при этом ни капли не стягивая ее, не доставляет чувства дискомфорта от сухости после нее.
Поры очищает ну просто на 10+ по 10 бальной системе.
Черные точки высветляет так что практически их не видно.
Маска достойная, поэтому покупаю ее уже 3 раз. Хватает достаточно на долго, несмотря на то что маленький обьем.
Она мне намного больше нравится например чем Пайо очищающая, в которой я разочаровалась))

ОЦЕНКА: 5+ из 5
ЦЕНА: около 3-4$

yoursalvation 06.10.2010
+ Спасибо за отзыв, я сейчас как раз для себя формирую список масок на будущее… Хочу вашу попробовать. Есть Кларанс, Шанель (кремовые, очищающие), а с чем из люкса бы вы могли сравнить Doliva? Я хочу понять принципиальную разницу, кроме цены… Если не сложно. Спасибо.
barbie-brunette 06.10.2010
с пайо я сравнила в самом посту))
а из люксовых я обожаю маску ЖИВАНШИ ДЕТОКС)) из люксовых эта маска лучше всего подошла мне.
yoursalvation 06.10.2010
Видела, но Пайо я совсем не знаю...) Спасибо за ответ)
klopi4ek 06.10.2010
Я тоже недавно смотрела эту маску, точнее ко мне привязалась консультант, чтоб я ее взяла. На тот момент у меня была учищающая маска, да и цена меня смутила, около 3,5$. Теперь неадо будет попробовать… Скажите, а она высыхает на лице или нет?
нет
belkastrelka0 06.10.2010
она как скраб или ближе к гоммажу?
barbie-brunette 06.10.2010
обыкновенная маска, без всяких частичек.
Amelie373 06.10.2010
Аааааа… где вы живете?? У нас эта косметика не дешевле 400-700 рублей =(((
Нравится эта фирма…
vika 06.10.2010
А у нас в Челябинске 230 р. стоит. Amelie373, может быть у Вас зарплаты выше и, всвязи с этим, стоимость продукции дороже просто?
BrunettkA 08.10.2010
Вчера купила за 230р в аптеке,( живу в Москве)
Кстати, понра масочка
ezik74 12.10.2010
vika, подскажите где ее можно купить, я тоже недалеко от Вас живу- за косметикой в Челябинск всегда езжу.
vika 12.10.2010
ezik74! Вообще, я видела в аптеках «РиФарм» и «Классика». Может быть еще где-нибудь продается, не знаю.
Вот телефоны для справок этих аптек. Позвоните, скажите что Вам нужно, а там Вам скажут, в каких аптеках есть.
«РиФарм»: 267-50-00 (в обед трубку не берут, видимо у них обед).
«Классика»: 232-33-13.
Код города (если что): 351.
ezik74 13.10.2010
Спасибо Вам огромное!!!
  ого! живу в молдове
Ariyana 06.10.2010
Сколько?? у нас она весьма недорогая, на российские деньги так где-то руб 130…
Amelie373 07.10.2010
С ума сойти… это у нас в аптеках так деньги дерут… ужас!!! И шампуни этой фирмы тоже около 350 — 400 руб ((
Ariyana 07.10.2010
я просто в шоке от таких цен… тем более, что косметика обычная, неплохая, но все-таки обычная…
Согласна!!!
Мне очень их бальзам для тела понравился, в банке. Так меня жаба душит отдать за него 580 р… а он ооочень хороший! )
Laros 08.10.2010
сегодня мне его предложили за 930 руб в аптеке Доктор Столетов(Москва)! ну и разница!
BrunettkA 08.10.2010
Дорогущая аптека!!! Надо в какой-нить неизвестной аптеке покупать, типа «лекрус-аптека»
Amelie373 08.10.2010
ОБАЛДЕТЬ!!! Совсем с катушек слетели!!!
Ой, я не помню сколько стоит в этой аптеке, но я там раньше покупала лекарства и косметику — аптека «Самсон Фарма». Сейчас покупаю в «Вита Фарм», там еще дешевле, но у них нет Doliva…
Laros 08.10.2010
Да, кошмар! я вежливо отказалась, хотя она мне его так нахваливала)))я взяла пробник и очищающую маску, там она стоила 250р, вроде нормально, буду пробовать вечерком)))я пробовала у них оживляющую вечернюю маску, супер одним словом! такой цвет лица ровный и очень увлажненная кожа после нее, все покраснения, шелушения проходят… мне нравится их масочки
Amelie373 08.10.2010
Не пользовалась масками… надо заполнить пробел))
спасибо, что сказали — попробую. 250 руб. — это очень хорошо)) Но 900 руб. за бальзам, хоть он и суперский, с этим согласна (у меня его муж почти весь использовал для лица, кожа нежная и гладкая была!!!), это перебор!
fanaberia 06.10.2010
а мне еще очень увлажняющая маска Doliva нравится! Её просто нанести и остатки через 10-15 мин удалить салфеткой. отлично увлажняет
barbie-brunette 06.10.2010
а я сегодня расслабляющую купила на пробу, посмотрим как она
Joy 06.10.2010
Тоже видела эту косметику, действительно стоимость в районе 250 руб. Надо взять на пробу, сейчас добиваю очищающую от Грин Мама, эффект есть. А про расслабляющую маску Вы нам расскажете? Очень интересно…
как попробую расскажу
Sysoy 06.10.2010
А где вы покупаете эту марку?
lola 06.10.2010
видела в аптеке, но марка меркла на фоне урьяжей и прочих «известных» аптечных брендов (и по цене тоже;) )
как думаете, для маленьких точек, прям сереньких 2,5 штуки обратный эффект не вызовет (бывает такое, слышала)?
нет)) думаю подойдет)).
я пробовала и урьяж и биодерма и другие, поэтому есть с чем сравнивать. те тоже хорошие, но эффект от этой не отличается, по крайней мере на моей коже. а у некоторых даже хуже. и желания даже заканчивать те, не говоря уже о 2 покупке у меня нет! хотя я эксперементаторша и по натуре люблю что то новенькое, и поверьте продукт должен мне очень сильно понравился чтоб купить его во 2 раз, тем более в 3 и т д
lola 06.10.2010
ну здорово, тогда решусь в след поход в аптеку!
просто я как буриданов осёл: дешёвое купить не могу (я про дешёвое всегда думаю, что это нечто вроде «развода»), а дорогое, ради своих 2х точек не хочется (всё равно не вымажу всё, срок кончится), хотя уже готова была живанши детокс брать… спасибо за пост!
barbie-brunette 07.10.2010
я тоже в дешевое не верю честно сказать, но эту маску как то давно мне посоветовала консультант в аптеке, ну она ее оч хорошо расписала, я согласилась взять и с тех пор ни разу не пожалела.
nuura 08.10.2010
Постоянно пользуюсь вечерней оживляющей маской. Очень нравится!
barbie-brunette 08.10.2010
надо попробовать
nuura 08.10.2010
Попробуйте, советую. Кожа после нее напитанная и такая приятная на ощупь.
klopi4ek 09.10.2010
Я сегодня купила очищающую и вечернюю оживляющую, буду пробовать. Кстати, мое внимание привлекли кремы для тела и рук, надо попробовать.
barbie-brunette 09.10.2010
а мне просто безумно понавилась расслабляющая, ее стоит покупать хотя бы только из за запаха, действительно релаксирует на ура! отличная масочка, и увлажняет хорошо
klopi4ek 09.10.2010
Поняла, значит и ее куплю, хорошо, что цена приятная.
Alena8907 10.10.2010
У нас в аптеке представлен целый стенд этой косметики, но я как то не решалась её взять, все кругами ходила, после вашего поста захотелось масочку, спасибо:)
barbie-brunette 10.10.2010
думаю не пожалеете если возьмете
rupich 13.11.2010
купила благодаря твоим восторженным отзывам эту масочку… и я сама в восторге))ну нежнейшая кожа после нее
вот думаю теперь какую нибудь увлажняющую посмотреть масочку Долива
barbie-brunette 13.11.2010
рада что подошла тебе))