Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
21 декабря 2009, 20:33

Вопрос про Виши нормадерм

21 декабря 2009, 20:33
Девушки, кто пользовался системой Vichy Normaderm для проблемной кожи, помогите-расскажите, хорошая она? В инете одна реклама про неё, нормальных отзывов не найти. Стоит брать или нет?

Himera 21.12.2009
Пока пользовалась, эффект был хороший, потом в 3 раза больше прыщиков вылезло. Советую лучше биодерму попробовать или урьяж.
sunset 21.12.2009
вы про систему обновления спрашиваете или про всю серию нормадерм? у меня был концентрат от прыщиков — не помог.
Комментарий удален Администрацией
anastasia 22.12.2009
спасибо! интересуют отзывы про всё нормадерм
Fialka 21.12.2009
система обновления совершенно бесполезная… не советую
LindaO 23.12.2009
+100 самая хорошая у эксфолиака из аптечных
kroshka 22.12.2009
Наборчик там хороший и эффект был! Хороший цвет лица, кожа гладенькая. Я под минеральную пудру наносила.
В общем, я в восторге от него, сейчас просто другой маркой пользуюсь, проф., но впечатление запомнилось.
Snegurka 22.12.2009
Лучше не надо.Лосьон-чистый спирт, сушит и провоцирует еще больше.
Snegurka 22.12.2009
Попробуйте Клиник.
Pobeda 22.12.2009
Покупала года назад почти всю серию нормадерм. Что могу сказать:
тоник ужасный, сушит
гель для умывания с синими гранулами вполне ничего, очищает приятно
у кремов хорошая текстурка, но сами крема так себе, без вау-эффекта.
lucky 22.12.2009
+1 Про тоник, сильно спиртовой. Мне клиник гораздо больше нравится.
anastasia 22.12.2009
спасибо что сказали, у меня кожа спирт не переносит((
murka 22.12.2009
У меня от Виши был тоник и гель для умывания обе жуткие вещи!
dunya_dunyasha 22.12.2009
Настоятельно рекомендую вам раздобыть пробники сначала. Многие жалуются на аллергию на продукты этой серии
Lika 22.12.2009
да, я среди них :) от крема Normaderm была аллергия на весь лобешник и ещё он скатывается, если наносить под тональник.
Kirena 22.12.2009
Пользовалась Нормадерм Крем-концентратом локального действия в тюбике. Наносила локально на воспаления, обычно на ночь. На утро — воспаления почти проходили, после вторичного нанесения — все залечивалось окончательно. Крем плотненький, обладает свежим ароматом. После нанесения на прыщик — кожа мгновенно успокаивается, «остужается». О себе: у меня сухая, чувствительная кожа. Не смотря на это, мне крем абсолютно не сушит. Однако все очень индивидуально.
спс за мнение
ego_podruga 22.12.2009
лично моя кожа полюбила успокаивающий раствор… использовала его после чистки, хорошо снимает раздражение.
nezabudkina 22.12.2009
у меня был только крем для лица. не понравился, эффекта от него ноль было
BUMBA 22.12.2009
Год назад впервые попробывала этот набор, мне очень понравился, поверхность кожи стала более ровной, вообще перестали мучать высыпания, существенно сузились поры и цвет лица стал более здоровым, исчезли покраснения, неплохо матирует.
anastasia 23.12.2009
эхх, такие отзывы разные, но большинству я смотрю не нравится.
yusha 23.12.2009
дневной крем понравился, увлажняет хорошо, но на поры и т.п. никак не влияет.
Shopomaniak 23.12.2009
а у меня на уту серию аллергия началась(((((
Lo-Lo 25.12.2009
У меня тоже аллергия началась… Никаких положительных изменений я, к сожалению, не заметила у себя((( Напротив, на щеках появились мелкие красненькие пупырышки, которые еще потом какое-то время пришлось выводить
Моя оценка 2.
anastasia 26.12.2009
cпс!!! я поняла уже, что народ в основном недоволен =)) поищу в другой аптечной серии