22.08.2012

Идеальное средство от пота найдено - Vichy Stress Resist Anti-Perspirant Intensive Treatment 72-H

Мой пост о супер-средстве для защиты от пота, которое меня покорило своими свойствами, и которое я теперь не променяю ни на какое другое! Речь идет о дезодоранте анти-стресс от Vichy! Полное название: Vichy Stress Resist Anti-Perspirant Intensive Treatment 72-H.

Дезодорант-антиперспирант Vichy Stress Resist Anti-Perspirant Intensive Treatment 72-H был приобретен перед отпуском. Изначально я планировала купить в аптеке кремовый дезодорант Vichy 48-часового действия, которым я до этого уже пользовалась и мне он вобщем-то понравился по своим функциям. Мне необходимо было на море средство, которое позволит забыть о проблеме запаха пота даже после многократных приемов душа (понятное дело, что на пляже постоянно повторно наносить по 5-6 раз на день дезодорант-антиперспирант — никто не будет). До этого, все использованые до этого дезодоранты-антиперспиранты не давали желаемого эффекта. Не могу сказать, что данная проблема меня катастрофически мучает, но все же на море, после активного дня на пляже (аквааэробика, игры, и другие активности) — под вечер уже нет того ощущения свежести — хочется поскорее в душ… Поэтому решила на этот раз искать средство, которое будет действовать как можно дольше.
Консультант в аптеке убедила меня купить именно антистрессовый дезодорант VichyБ которое обещает действовать 72 часа. Но она сразу предупредила, что для большего эффекта на море им следует пользоваться 1 раз в день.
Купив его, и поехав на море — я могу теперь смело сказать, что это средство просто превосходно! Для меня оно побило все рекорды по всем параметрам! Абсолютный комфорт на весь отдых! Никакого запаха, никаких неприятных ощущений! Я действительно пользовалась им каждый день 1 раз, и это гарантировало мне защиту на сутки вперед даже при самом активном проведенном дне!
Теперь, вернувшись домой, я им продолжаю пользоваться каждый день — и продолжаю наслаждаться полным комфортом: нет никакого пота и запаха до утра. Я в полном восторге!

Дезодорант сделан в виде тюбика внизу на конце которого шарик, это очень удобно, так как средство не нужно «встряхивать», оно и так всегда внизу тюбика. Само средство абсолютно прозрачное (надеюсь на свотче видно), никаких белых следов и разводов ни на коже, ни на одежде не оставляет. Запах — не навязчивый, что-то немного мужского в нем есть… но он быстро улетучевается:) Высыхает минуты 3-5. В использовании — очень и очень удобно, гораздо удобнее, чем другие дезодоранты Виши, а уменя были и обычные шариковые (салатовы и белый), и кремовый в тюбике. По сравнению с этим дезодорантом-антиперспирантом — все остальные проигрывают по всем параметрам, но в первую очередь — это по эффективности!
Теперь я забыла про неприятности связанные с жаркими душными летними днями!

Оценка: 5+
Цена: 130 грн.
Срок тестирования: 15 дней

Pollly 22 августа 2012, 00:02
Спасибо за пост! Может, тоже попробовать)
А цену, примерную хоть, не скажите?
И ещё, не могли бы Вы добавить фотку состава?
AnnaBelle 22 августа 2012, 00:04
Ой, простите) забыла добавить!) одну секундочку…
спасибо за отзыв!)
AnnaBelle 22 августа 2012, 00:10
К сожалению, коробочку с составом выбросила… На офиц.сайте пишут, что не содержит спирта и без отдушек и еще пишут, что активный компонент — Ультра-абсорбирующий минерал Perspicalm.
Pollly 22 августа 2012, 00:20
Спасибо:)
tat__v 22 августа 2012, 00:16
Интересный продукт. Жаль, что шариковые не люблю и предпочитаю совсем без запаха. Но кто знает, может и присмотрюсь к нему…
AnnaBelle 22 августа 2012, 00:31
Ну у шариковых и для меня есть один минус — ожидание пока высохнет (даже 3-5 минуты), но ради ТАКОГО эффекта — это мелочь!:) а на счет запаха — он не существенный, пока вы оденетесь и выйдете из дому по своим делам — его уже и не слышно:)
Holly_Polly 22 августа 2012, 00:25
Надеюсь, автор не будет против, если я напишу здесь о составе:
AQUA / WATER, ALUMINUM CHLOROHYDRATE, ALUMINUM SESQUICHLOROHYDRATE, CETYL ALCOHOL, PEG-100 STEARATE, GLYCERYL STEARATE, SORBITOL, DIMETHICONE, PARFUM / FRAGRANCE, IODOPROPYNYL BUTYLCARBAMATE, PEG-4 DILAURATE, PEG-4 LAURATE
AnnaBelle 22 августа 2012, 00:32
О, ну конечно не против!:) Спасибо Вам!
Valerijka 22 августа 2012, 00:43
Давно на него засматриваюсь, но меня пока вполне устраивает VICHY Deodorant ROLL-ON Traitement 48h. Вообще неплохие у них дезики, удались, так сказать
AnnaBelle 22 августа 2012, 00:50
Да, это их действительно удачные продукты! У меня был, такой как у Вас, для меня анти-стрессовый — лучше и эффективнее оказался:) как-нибудь попробуйте для разнообразия, возможно тоже понравится!
tanysha 22 августа 2012, 09:46
Спасибо Вам большое за пост!:)
Скажите, пожалуйста, а следов не оставляет-на черном-белом?)
AnnaBelle 22 августа 2012, 10:15
Рада, что Вам понравился мой пост
Следы у меня на одежде вообще не оставляет, а вот другие дезодоранты Виши из этой линейки — оставляли. Но возможно это у меня так…
Scolopendra 22 августа 2012, 09:49
Спасибо за пост. Подскажите, а раздражения он не вызывает? Все таки такое длительное действие, наверное там очень сильные компоненты.
AnnaBelle 22 августа 2012, 10:17
Нет, что вы, никаких раздражений! Наверное конечно Вы правы, на счет сильных компонентов, но никаких отрицательных реакций за все время использования не наблюдалось.
Scolopendra 22 августа 2012, 10:21
Спасибо за ответ. Тоже возьму попробовать, заинтересовало меня это средство.
Mrs_Elena 22 августа 2012, 11:58
Этого же насколько большая доза алюминия там, раз защищает на 72 часа. Я бы побоялась такой брать.
AnnaBelle 22 августа 2012, 13:29
Возможно Вы правы на счет количества алюминия в составе, но я думаю, что если бы это было критично вредно для здоровья, то марка Виши такой продукт просто напросто не выпускала бы. Все-таки не левая компания, думаю можно доверять:)
looloo_s 22 августа 2012, 13:25
Присматривалась к нему, но побоялась взять… недавно было воспаление от дезодоранта Рексона, и теперь вообще боюсь дезодорантов! Взяла Виши 48 ч — очень довольна, он на основе термальной воды. А про этот подумала что действие у него будет более агрессивным. Подскажите, он без запаха? Не вызывает чувство жжения?
AnnaBelle 22 августа 2012, 13:39
Этот дезодорант тоже на основе термальной воды, для меня он более эффективен, чем 48 ч, о котором вы говорите, но я бы не назвала его более агрессивным. Он выполняет свои функции, но при этом раздражений лично у меня нет:) На рехону у меня воспалений нет, поэтому на счет вашей индивидуальной реакции ручаться не буду…
Чувства жжения точно нет, после нанесения он просто постепенно высыхает и все, запах чувствуется при нанесении и минут 10 после высыхания — он чем-то схож с другими дезодорантами Виши, но более выраженные «мужские» нотки. Меня он не напрягает, так как быстро выветривается. Ну если уж совсем, простите. носом подмышку уткнуться, то в течении дня еле уловимый запах дезодоранта есть -но он приятный и совсем не навязчивый. Вот лично у меня — навязчивые запахи — это рексона! целый день их слышала… а тут совсем по-другому:)
Я не могу гарантировать, что вам подойдет данный дезодорант, но если подошел виши 48 ч, то есть надежды, что и этот подойдет:)
надеюсь, была полезной
Deimia 22 августа 2012, 15:13
а мне не подошел.
AnnaBelle 23 августа 2012, 01:15
Очень жаль, что не подошел…
Bastet 22 августа 2012, 17:45
У меня такой уже пятый. Видела, появился в стандартной упаковке.
Мне его хватает на дня три, принимаю душ спокойно.
В самую жару тоже каждый день на всякий случай, справлялся.
Самое главное, не портит вещи как многие.
Минус — заканчивается за 3 месяца.
AnnaBelle 23 августа 2012, 01:15
Спасибо за отзыв, рада что не я одна довольна данным средством!:)
sn_koroleva 23 августа 2012, 00:02
Простите за интимный вопрос — а какой вы способ избавления от волос используете в подмышках? И пробовали ли Вы наносить сразу после удаления (нет ли дисклмфорта)? Спасибо за обзор, присмотрюсь к нему.
AnnaBelle 23 августа 2012, 01:17
Пользуюсь бритвой каждый день:) Наношу как раз сразу после данной процедуры, никаких дискомфортов нет))
KatyaKitt 23 августа 2012, 22:12
Увидела ваш пост, сразу же спустилась в аптеку в моем доме и приобрела. Первый день, но уж лучше рексоны справляется — это точно.
Спасибо за пост)
AnnaBelle 23 августа 2012, 22:46
Так приятно, когда пост кому-то полезен:) пользуйтесь в удовольствие!)) да, для меня с рексоной даже в сравнение не идет!
E_ka_terina 28 ноября 2013, 15:14
Купила по вашей рекомендации)) Буду тестить!
motilek 12 мая 2016, 20:09
А как вы думаете, мужчинам можно его использовать?
AnnaBelle 12 мая 2016, 23:46
Конечно можно, мой таким иногда пользуется, у меня берет, чередует со своим любимым биотерм:)