ArtDeco Skin Yoga - серия по уходу за лицом

Уже давно привлекло мое внимание серия ArtDeco по уходу за лицом.
ArtDeco Skin Yoga - серия по уходу за лицом
ОПИСАНИЕ СЕРИИ:Необычность «Скин Йога» заключается в комбинации современнейших биологически активных веществ на растительной основе с традициями и мудростью Азии.

Все продукты по уходу за кожей «Скин Йога» объединяют традиционные знания из Японии и других стран Дальнего Востока и современные исследования выдающихся специалистов. Вы не сможете не почувствуете уникальность данного ноу-хау: каждый продукт этой серии успокаивает кожу и повышает её тонус.

Из этой серии я уже успела попробовать Очищающая пенка на основе белого чая
ArtDeco Skin Yoga - серия по уходу за лицом
Описание: Нежная очищающая пенка со сливочной текстурой тщательно снимает макияж и увлажняет кожу. Биологически активное вещество Оксивитал способствует максимальному насыщению клеток кожи кислородом, а экстракт белого чая дарит коже влагу и успокаивает ее. Подходит для любого типа кожи.
Применение: небольшое количество пенки нанести на шею и лицо, вмассировать легкими движениями, вспенить и смыть водой.
мое впечатление: хочу заметить что эта пенка указано на их сайте как бестселлер продаж. Пенка мне очень понравилась — деликатно очищает кожу лица и шеи, не вызывает чувства стянутости. Любительницам смывать макияж водой это средство подойдет на отлично!
оценка: 5
стоимость: не помню уже около 15$

второй продукт который я попробовала это Пенка с эффектом пиллинга или как еще называют ФЕРМЕНТАТИВНЫЙ ПИЛИНГ

ОПИСАНИЕ:
Пенка аккуратно удаляет мертвые клетки кожи, придавая лицу свежий вид
• Подходит для чувствительной и сухой кожи, также для кожи, склонной к покраснениям, так как пенка не содержит пиллинговых гранул.
• Содержит папаин (экстракт папайи)
Применение:
Нанести на очищенную кожу небольшое количество пены на лицо, шею и декольте, массировать в течение 3-7 минут в зависимости от первоначального состояния кожи, избегая области вокруг глаз. После, освежить кожу с помощью тоника.
МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: этот мягкий пилинг отлично подойдет людям с чувствительной кожей лица, которые от скрабов испытают чувство дискомфорта. Она на химическом уровне удаляет отмершие клетки и замечтельно справляется с поставленной задачей.
оценка: 5
стоимость: около 25$

Так как я нахожусь в поисках идеального для себя крема, и мы здесь обсуждали что марки люкс еще тяжеловат для моей кожи (крема), то мое внимание привлек вот этоУвлажняющий мусс Оксивитал с таким вот аппетитным названием.
ОПИСАНИЕ:
Интенсивный освежающий и увлажняющий уход за кожей любого типа. Инновативный, очень нежный мусс впитывается сразу же после нанесения на кожу; придаёт лицу свежий и отдохнувший вид. Биологически активное вещество Оксивитал способствует максимальному насыщению клеток кожи кислородом, а экстракт комбучи и грибы шиитаке увлажняют и регенерируют кожу.
Применение: По утрам и/или вечерам наносить на предварительно очищенную кожу шеи и лица, вмассировать легкими движениями.
Все никак не решусь купить этот мусс или нет, может кто то пользовался и подскажет

а вообще МОЖЕТ КТО ТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ЭТОЙ СЕРИЕЙ? РАССКАЖИТЕ ЧЕМ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЕ?
В инете нашла оч мало отзывов, но радует то что они положительные
P.S. про все их продукты можно прочитать на их сайте
Спасибо, что поделились
  • 17 сентября 2010, 14:54
Что-то на ArtDeco потянуло.… Спасибо за пост, у меня пока ничего этого не было, самой интересно))
а мне оч интересно узнать про мусс увлажняющий
  • Tigrysia
  • 17 сентября 2010, 15:15
и мне, как раз думаю какой крем на осень-зиму прикупить…
сейчас поищу отзывы на англ. яз. хоть
  • Katrinka
  • 17 сентября 2010, 17:48
а я читала про эту серию на сайте, тоже заинтересовалась кое-чем, в том исле и этим муссом, но нигде у нас не могу найти. Везде только декоративка Art Deco.
а у нас оч много и этой серии и по уходу за ногами телом))
Пилинг хочуууу!
это вы про ферментативный?
Да. Интересно, для комби кожи подойдет? Мне уже 28 все-таки. Хочется понежней как-то. А какой пиллинг-эффект? Ощущается? Гладенькая кожа и все такое…
когда его смываешь прям чувствуешь как скатываются отмершие клеточки))кожа обалденная после него даже ничего «сверху» и не наношу
Здорово! Спасибо. Как раз была в поиске, а теперь хочу это попробовать.
Заинтриговали! Не один раз обращала вниамние на уход Artdeco, тк их декоративкой довольна, но купить так и не решилась. А вот теперь очень хочу пилинг!
столько видела и читала, но еще ни разу ничего у них не пробовала. Спасибо за первую ласточку об их средствах!
пожалуйста)) если попробуете — отпишитесь плиз