15.09.2010

Домашние рецепты

Я знаю что некоторые из вас пользуются продуктами серии «Домашние рецепты»
Так чем же вы пользуетесь? Как эффект?

simple 15 сентября 2010, 17:24
что за домашний косметолог? набрала в поиске на косметисте, никто такой и не пользуется…
kayli 15 сентября 2010, 17:33
извините, перепутала название.
уже исправила
Ledi_Vai 15 сентября 2010, 17:46
У меня есть две маски для волос восстанавливающая с соком белой крапивы и шелковая. Купила потому что уж больно хвалили в интернете, и на сайте компании шелковая маска входит в топ-10 лучших продуктов. Пользуюсь не так давно, ничего так, только запах, особенно у шелковой, убивает. Но держу на голове не 10-15 минут, как в инструкции, а минимум час под пленкой и полотенцем. Впринципе довольна ими обоими, но восстанавливающая больше нравится, тем более за такую цену)
only_shopping 15 сентября 2010, 17:55
Из моего поста
Увлажняющая экспресс маска Домашние рецепты
От производителя: Каждый день из-за внешних воздействий и погодных условий кожа теряет большое количество влаги. Это может обернуться катастрофой для любого типа кожи, поэтому не забывайте чаще использовать увлажняющие маски для лица. С помощью данной экспресс маски желаемого результата можно достичь за 3 минуты. Пшеничные протеины повышают защитные функции кожи и компенсируют потерю влаги. Масло отрубей риса содержит комплекс необходимых коже витаминов, увлажняет и смягчает кожу. В коробочке вы найдете шапочку для волос; она поможет Вам сделать процедуру более удобной.

Моё мнение: Замечательная маска. Когда у меня была проблемная кожа, и я «сушила» её различными средствами, эта маска меня очень спасала. Действительно увлажняет, но я держала её не 3 минуты, а минут 10. Нравится, что в упаковке, помимо тюбика с маской, есть шапочка для волос
kayli 15 сентября 2010, 17:59
не помните примерную ее цену?)
only_shopping 15 сентября 2010, 18:01
Рублей 50 примерно (в Ашане)
kayli 15 сентября 2010, 18:03
спасибо. попробуй обязательно)
only_shopping 15 сентября 2010, 18:04
Всегда пожалуйста
На упаковке должна быть крупная цифра 3 (я брала маску 3-минутную)
kayli 15 сентября 2010, 18:07
видела в интрнете еще маску этой же фирмы только конкретно для жирной кожи. там 10 минут.
хочу обе попробовать. и узнаю какая из них лучше подойдет)
Katrinka 15 сентября 2010, 21:30
мне нравится цитрусовый скраб для тела.