Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
4,2
11 сентября 2010, 15:00

Чудо - маска. Clinique Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask

11 сентября 2010, 15:00

Описание производителя:
Очищающая маска Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask поможет любой коже оставаться чистой, свежей и красивой благодаря уникальному, научно подтвержденному четырехстороннему подходу к эффективному и целенаправленному устранению самих причин прыщей без вреда для кожи:

1. Отшелушивание омертвевших сухих клеток для очищения пор
2. Устранение факторов, которые вызывают прыщи
3. Контроль выработки кожного жира, который может закупоривать поры
4. Устранение раздражения и красноты

Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask — это интенсивная очищающая маска, которая не сушит и не стягивает кожу. Она приятно ложится на кожу и легко смывается всего через пять минут. Эта маска на основе глины помогает успокоить воспаленные участки, уменьшить размер и количество прыщиков, очистить и сделать менее заметными поры, снять раздражение и красноту и предотвратить новые высыпания.
Маска подходит для всех типов кожи, и использовать ее можно два-три раза в неделю. Маску можно наносить на все лицо или только на пораженные участки.

Мое впечатление от маски: Высыпали прыщи на фоне гормональных нарушений на всю правую сторону лица. Я в ужасе. Понятна причина, как ее лечить изнутри, но внешне тоже надо действовать. Моей любимой противоспалительной маски «Кора» в продаже не было и я решила купить что-то другое. Зашла вчера в Ривгош, это была единственная у них маска для такой проблемы. Сделала вчера вечером, ее держать всего 5 мин надо. Утром на себя посмотрела — воспалений нет, прыщики подсушились, кожа слегка отбелилась. Эффект превзошел мои ожидания от этой маски.
Оценка 5 из 5. Цена в Ривгоше 750р. с 25% скидкой.

gaga 11.09.2010
Эта маска тоже моё недавнее приобретение. Очень ею довольна! Поры очистила на раз, прыщики подсушила на два, у зарождающихся прышиков сняла красноту на три.
Katrinka 11.09.2010
А она для любого типа кожи? Или только для проблемной?
Basstet 12.09.2010
ну для кожи безпроблемной нет смысла ее использовать. Для сухой точно не подойдет.
gaga 12.09.2010
У меня кожа не пробремная, бывают только ежемесячные единичные высыпания. Этой маской пользуюсь сейчас регулярно, в качестве профилактики. Кстати, эта маска подходит для любого типа кожи (1,2,3,4).
Katrinka 12.09.2010
Спасибо за ответы))) Надо будет присмотреться))
Basstet 12.09.2010
ну на мой взгляд для сухой кожи лучше использовать локально, потому что маска достаточно сушит кожу
Nadia333 12.09.2010
Надо обязательно такой приобрести!
vlada2011 23.09.2011
думаю, многим эта масочка в Маст-хэв бы пришлась
ну, думаю, её же не обязательно на всё лицо — почти у всех только Т-зона и вокруг носа жирнит
вот и я такая же (а вся остальная кожа нормальная, или даже сухая), сегодня наверное пойду подкуплю. У нас СД в ИДБ, да ещё и косметичку с наполнением от Клиник дают… отпишусь о результатах
пост нужный — автору спасибо
всем зашедшим просьба писать отзывы — кто какие маски пробовал, кому как помогло.