11.09.2010

Чудо - маска. Clinique Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask

Описание производителя:
Очищающая маска Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask поможет любой коже оставаться чистой, свежей и красивой благодаря уникальному, научно подтвержденному четырехстороннему подходу к эффективному и целенаправленному устранению самих причин прыщей без вреда для кожи:

1. Отшелушивание омертвевших сухих клеток для очищения пор
2. Устранение факторов, которые вызывают прыщи
3. Контроль выработки кожного жира, который может закупоривать поры
4. Устранение раздражения и красноты

Anti-Blemish Solutions Oil-Control Cleansing Mask — это интенсивная очищающая маска, которая не сушит и не стягивает кожу. Она приятно ложится на кожу и легко смывается всего через пять минут. Эта маска на основе глины помогает успокоить воспаленные участки, уменьшить размер и количество прыщиков, очистить и сделать менее заметными поры, снять раздражение и красноту и предотвратить новые высыпания.
Маска подходит для всех типов кожи, и использовать ее можно два-три раза в неделю. Маску можно наносить на все лицо или только на пораженные участки.

Мое впечатление от маски: Высыпали прыщи на фоне гормональных нарушений на всю правую сторону лица. Я в ужасе. Понятна причина, как ее лечить изнутри, но внешне тоже надо действовать. Моей любимой противоспалительной маски «Кора» в продаже не было и я решила купить что-то другое. Зашла вчера в Ривгош, это была единственная у них маска для такой проблемы. Сделала вчера вечером, ее держать всего 5 мин надо. Утром на себя посмотрела — воспалений нет, прыщики подсушились, кожа слегка отбелилась. Эффект превзошел мои ожидания от этой маски.
Оценка 5 из 5. Цена в Ривгоше 750р. с 25% скидкой.

gaga 11 сентября 2010, 15:48
Эта маска тоже моё недавнее приобретение. Очень ею довольна! Поры очистила на раз, прыщики подсушила на два, у зарождающихся прышиков сняла красноту на три.
Katrinka 11 сентября 2010, 18:36
А она для любого типа кожи? Или только для проблемной?
Basstet 12 сентября 2010, 01:24
ну для кожи безпроблемной нет смысла ее использовать. Для сухой точно не подойдет.
gaga 12 сентября 2010, 09:46
У меня кожа не пробремная, бывают только ежемесячные единичные высыпания. Этой маской пользуюсь сейчас регулярно, в качестве профилактики. Кстати, эта маска подходит для любого типа кожи (1,2,3,4).
Katrinka 12 сентября 2010, 10:32
Спасибо за ответы))) Надо будет присмотреться))
Basstet 12 сентября 2010, 17:35
ну на мой взгляд для сухой кожи лучше использовать локально, потому что маска достаточно сушит кожу
Nadia333 12 сентября 2010, 19:28
Надо обязательно такой приобрести!
vlada2011 23 сентября 2011, 05:33
думаю, многим эта масочка в Маст-хэв бы пришлась
ну, думаю, её же не обязательно на всё лицо — почти у всех только Т-зона и вокруг носа жирнит
вот и я такая же (а вся остальная кожа нормальная, или даже сухая), сегодня наверное пойду подкуплю. У нас СД в ИДБ, да ещё и косметичку с наполнением от Клиник дают… отпишусь о результатах
пост нужный — автору спасибо
всем зашедшим просьба писать отзывы — кто какие маски пробовал, кому как помогло.