13.06.2012

Очищающий мусс для умывания с экстрактом плаценты марки Evinal

Хочу поделиться своей находкой, муссом для умывание марки Evinal.
В моей поездки в Россию у меня не оказалось
при мне умывалки и я зашла в аптеку взяла первое что попалось под руку,
и о чудо нашла я классную штучку!

Вот описание продукта:

Мягкий очищающий мусс, разработанный компанией Evinal, способен удалять макияж и загрязнения щадящим способом, не нарушая барьерных функций кожного покрова.

Легко наносится, распределяется и смывается, удаляет без остатка даже стойкий макияж, не вымывает с поверхности кожи необходимые ей эпидермальные липиды, сужает поры, улучшает цвет лица.
Небольшое количество мусса нанести на ладонь, вспенить, осторожно массируя, нанести на влажную кожу, затем смыть теплой водой. Использовать утром и вечером.

От меня!
-Отлично смывает макияж! ( тональную основу, пудру, и тушь) не размазывает косметику по лицу,
а очень тщательно удаляет.
-Не сушит ( у меня чувствительная кожа очень)
-Запаху мусса отдельный плюс, он очень тонкий и ароматный, замечательный просто.
-Сужает поры
-Действительно улучшает цвет лица как и обещает производитель
-Хорошая цена ( производитель объясняет это тем что они не тратят средства на рекламу,
за счет этого стоимость продукта низкая)

Марка продукта малоизвестная, если б не случай я бы и не попробовала,
вот что значит реклама в нашем мире.
Нет рекламы, нет спроса, а ведь продукт очень даже классный, и отвечает всем требованиям по смывке косметики.

Еще один плюс экономный очень продукт хватает надолго,
на один раз я беру два раза нажима на дозатор иногда и один если макияжа мало.
Теперь по приезду в Россию буду закупать реально этот мусс!
моя оценка 5+

Продается в аптеках.
Стоимость 230 рублей.

Срок использования 2 месяца

Deepsyred 13 июня 2012, 17:28
Спасибо за пост!
Давно смотрю на эту косметику, но на неё так мало отзывов…
Пригляжусь, возможно возьму!
Gven-Djeny 13 июня 2012, 19:11
Оо ну и название! продукта
Erin_Brown 13 июня 2012, 20:35
хорошо, что не сушит. а я такую марку не встречала
Malena 14 июня 2012, 00:32
мне одной противно от «экстракта плаценты»?   ничего не могу поделать с брезгливостью и отвращением(

но пост хороший, Вам
Gektora 14 июня 2012, 01:03
не одной   я когда купила прочитала тож как-то не очень было,
но реально классная штука
Koshka 14 июня 2012, 07:05
надо попробовать. заглядывалась в аптеке на другие продукты этой марки