06.09.2010

Моя натуральная аромакосметика от Ароматерапевта - Карела Хадека

Здравствуйте, дорогие Девушки!
Это мой первый пост и здесь я хочу рассказать и показать те средства, которые помогают мне хорошо выглядеть.
По-моему, я нашла действительно достойный уход. Хотелось бы узнать Ваше мнение и советы. Заранее, спасибо))

Уважаемые модераторы, не сочтите за рекламу. Это мой личный опыт и надеюсь он пригодится и другим девочкам.
Полгода назад я увлеклась Ароматерапией и в поисках качественных эфиров наткнулась на сайт «Ароматерапия Карел Хадек»… И как оказалось, не напрасно… Помимо эфирных масел у них есть столько всего для ухода за лицом и телом, что я не удержалась и заказала. Косметику создает ароматерапевт со стажем (Карел Хадек) по своим же собственным рецептам — это меня и подкупило. Плюс производитель утверждает, что она не содержит химические консерванты, красители и другие бяки…

Итак:

1. Гидрофильное масло для умывания с эфирным маслом Розового дерева
(HY-REINIGUNGSOL)

Мое мнение: Выглядит как обычное масло, а при контакте с водой превращается в эмульсию молочного цвета.
Совсем не пенится, поначалу было непривычно. Макияж удаляет с первого раза и ооочень экономично расходуется (5-6 капель на одно умывание). Я, кстати, не наношу на диск (как указано в применении), а умываюсь как обычным средством.

2. Цветочная вода Розовая
(GESICHTSWASSER ROSE)

Мое мнение: Тоже самое, что и тоник. По-моему, незаменимая вещь при комплексном уходе. Пахнет здорово, удаляет невидимые остатки декор.косметики и очищающего средства.
Моя оценка: 5

3. Эксклюзивное регенерационное масло с Жасмином и охранным фактором (SPF-6)
(JASMIN SPF-6)

От производителя: содержат в своем составе линолевую (омега-6) и гамма-линоленовую (омега-3) кислоты. Эти природные соединения укрепляют межклеточные мембраны, надежно удерживая влагу внутри клеток, обеспечивая вашей коже здоровье, молодость и прекрасный внешний вид.

Состав: Масло конопли, масло жожоба, масло ши, масло макадамии, масло бораго, масло шиповника, лецитин, витамины А, Е, С, эфирные масла: жасмина

Мое мнение: пахнет жасмином (естественно), полностью впитывается минут за 10 и не оставляет жирного блеска (трудно поверить, ведь это же масло). Я использую его и утром и вечером. И на веки, кстати, тоже. Нет никаких отеков. О свойствах: морщинки уменьшились реально! (у меня возле глаз «лапки» были из-за мимики)… Сейчас лицо гладкое, чистое — очень довольна. И плюс ко всему, кожа не так быстро «пачкается». Чистку стала реже делать — раз в месяц, а раньше 1 в неделю, и это при моей то сухой коже. И еще: нет ощущения «маски», как после обычного крема. Кожа ДЫШИТ. Мне хватает 7-8 капель (лицо, шея, и даже немного на ручки остается)
Моя оценка: кончено же 5++++++++++++++++++++++

4. Регенерационный крем Росеана (с эфирным маслом розы)
(ROSEANA)
Честно скажу, это не мое — сестра заказала. Но я разок попробовала и все равно свое мнение напишу

Мое мнение: судя по внешнему виду, крем без красителей. Пахнет болгарской розой. Очень нежная текстура. Впитывается мгновенно.

Прилагаю состав:

Нашла информацию в сети по всем незнакомым ингредиентам в составе — вроде ничего опасного. эмульгаторы в основном. Парабенов нет. Эфирные масла вполне могут сохранять продукт, правда не так долго, как химия (всего 6-8 месяцев)

Итог: Я приверженец здорового образа жизни и, вообще, всего натурального. А к выбору косметики отношусь с особым вниманием. На мой взгляд — это лучшее из всего, что я когда-либо пробовала — а пробовала я не мало! В свое время, по не знанию, скупала дорогущие кремы с полок, слепо доверяя рекламе, и ждала чуда. Увы, там слишком много химии.

skypilot 06 сентября 2010, 13:23
А что на счет стоимости? И где Вы покупаете эту косметику?
Priestess 06 сентября 2010, 13:33
Она не продается в обычных магазинах (как мне сказали, из-за коротких сроков хранения)), я заказываю через интерент. И жду иногда по 3 недели
Стоимость за такой продукт полне реальный.
1. Гидрофильное масло 100мл — 750р,
2. Цеточная вода 200мл — 480р.,
3. Экс.регенерационное масло Жасмин 30мл — 1050р
4. Регенерац.крем Росеана 50мл -900р.
Цены ± 10 руб.
Topochka 06 сентября 2010, 13:42
а адресок интернет магазина не подскажите?
Priestess 06 сентября 2010, 13:51
я не знаю, можно ли это делать здесь — напишу в личку, ок?)
Topochka 06 сентября 2010, 13:52
ок… жду)))
Helen1933 06 сентября 2010, 19:47
Пожалуйста, и мне напишите))))))
Priestess 07 сентября 2010, 01:01
ниже написала)
helen 06 сентября 2010, 20:21
и мне пожалуйста
Euphoria 08 сентября 2010, 21:39
ну и мне на всяк пожарный))
Euphoria 08 сентября 2010, 21:42
а, всё нашла
Nickusya 06 сентября 2010, 13:47
Priestess, соблазнилась вашими комментариями, и со дня на день ожидаю посылку со всякими штуками(в т.ч. любимым Стиксом) с www.эфирноемасло.ru. Спасибо Вам, заинтересовали!
Priestess 06 сентября 2010, 13:47
)))не за что
Priestess 08 сентября 2010, 12:35
эфирное масло — хороший магазин, раньше у них Хадека заказывала, пока в Ростове не было… теперь удобно) меньше ждать))) а вы долго ждете заказ? я иногда по три недели
Nickusya 08 сентября 2010, 20:51
Приблизительно 10-14 дней, но ради таких продуктов можно и подождать!
Priestess 09 сентября 2010, 19:54
это точно)
я, кстати, приловчилась и беру с запасом на месяц вперед — на случай, если задержат заказ))
izida 06 сентября 2010, 13:27
Присоединяюсь к вопросу
Priestess 06 сентября 2010, 13:35
ответила) чуть выше
Alexa 06 сентября 2010, 13:58
голосовать к сожалению не могу, но пост добавила в избранное. спасибо!
Priestess 06 сентября 2010, 14:05
на здоровье)
Annet85 06 сентября 2010, 14:48
и мне адресок, если можно)
Esenia 06 сентября 2010, 15:00
Очень интересный пост! Будьте добры, скиньте и мне адрес!
Priestess 06 сентября 2010, 15:03
Спасибо, я ооочень старалсь) Вчера весь вечер с фотиком носилась)

Я напишу здесь. Если посчитают нужным — удалят.

www.karelhadek.ru

Это официальный сайт компании. В разделе «ГДЕ КУПИТЬ» сможете найти магазин в вашем регионе
vika 06 сентября 2010, 17:41
Составы конечно — волшебные!!! :-)
Priestess 06 сентября 2010, 18:19
это даааа!
ни капли хим. консерванта)
Katrinka 06 сентября 2010, 19:44
очень заинтересовали средства. Полезла на их сайт))
Priestess 07 сентября 2010, 01:03
удачи в поисках)
clumsytanya 07 сентября 2010, 09:20
подскажите в каком городе вы живете? я залезла на их сайт, а он не открывается. очень заинтересовали этой косметикой
Priestess 07 сентября 2010, 11:58
я живу в Ростове н/Д
www.karelhadek-ug.ru — здесь заказываю
Basstet 09 сентября 2010, 21:00
заказала сейчас гель для интимной гигиены и масло для волос на сайте. Доставят-попробуем)) А как свои мазюлки закончатся, буду пробовать ср-ва для лица. Я в колледже увлекалась косметической химией (предмет у нас этот преподовали) и какое либо средство хоть для ухода, хоть декоративку выбирала так — подхожу к стенду, переписываю весь состав, а дома скурпулезно его по учебнику расшифровываю)) и пришла к выводу, что большинство средств пустая трата денег. Поэтому состав средств этой фирмы приятно удивил)) Хотя весело было, за мной охранники все время по пятам ходили и недоумевали чего я все конспектирую))
Priestess 09 сентября 2010, 21:12
Basstet, вот вы сейчас меня описали))
Меня тут уже назвали фанатиком, но я думаю, что знать (хотя бы примерно) то, что ты на себя наносишь, единственно верный способ сохранить молодость и здоровье… и денежку)
Интимку хадековскую все хвалят — но честно скажу, не разу не пробовала. У меня масла для душа (его же) они по составу похожи, можно пользовать и для «розы»))…
Helen1933 05 февраля 2011, 21:38
Сегодня пришла посылка с дезодорантом, шампунем, лимфодренажным кремом для ног и апельсиновой водой (подарок). Дезодорант уже опробовала, понравился. Всё остальное нюхаю)))
incantohca 26 февраля 2011, 15:57
Спасибо вам огромное, благодаря вам я кажется нашла, то что искала, посылочка летит ко мне, только ей долго лететь, живу я далеко в Забайкалье))) но ради такого подождём)))
Merlina 02 апреля 2011, 14:08
Здравствуйте. Хочу поблагодарить вас за ваш отзыв, благодаря ему я решила не брать жасминное масло, т.к. поняла, что оно не для меня. Не смотря на то, что заказ уже оформлен, написала в службу поддержки КХ, надеюсь, что уберут его из моей посылки. Вы очень точно описали то, чего я от него боялась получить.