04.06.2012

It`s skin Macaron Lip Balm

Сегодня хочу рассказать о одном из бальзамов для губ, который явно заслуживает внимания — It`s skin MACARON Lip Balm. Он у меня уже в списке любимых бальзамов (их у меня всего 3 — самых любимых, имею ввиду, включая макарон!!!).
Почему рассказываю именно о нем? Он для меня особенный. Почему?
Кому интересно, прошу под кат!

Я думаю каждый бьюти-маньяк азиатской косметики слышал о знаменитых «макаронах»!
Немного о продукте: Макароны — это фруктовые бальзамы для губ, нежирная текстура, прекрасно увлажняют, питают и смягчают кожу губ. В состав входят: витамины А, С, Е, масло Ши, масло какао. Всего их 4 вида: фиолетый — виноградный, розовый — клубничный, зеленый — зеленое яблоко и желтый — ананас!
Если честно, макароны — это ведь типичное французское лакомство, и как такая прелесть оказалась в Корее — это фантазийные идеи прозводителя, явно, но скажу честно — меня покорил их дизайн!
Корейская компания It`s skin вызывает у меня уважение, я читала достаточно много ревью на ее продукцию и сложно найти плохие отзывы, да и само название располагает, в общем вызывает доверие.
Я выбрала клубнику, потому что к запахам я как-то осторожно отношусь и боюсь всего супер химического, так что клубника еще не так страшно (особенно после пенки от Missha) как, например, может оказаться яблоко!
Открывается она одним поворотом и первое что сразу очаровывает — ЗАПАХ!
ММММММ… это сложно описать! Невероятно вкусный запах клубники! Никакого химоза, действительно вкусный и настоящий запах сладкой клубники — невероятно! Именно сладкой, я бы дажа сказала — пахнет клубничной карамелью — вот точное описание!
Это огромный плюс и часто мне нравится просто открывать коробочку и нюхать! Так что уверенна, остальные запахи такие же замечательные! Не знаю кому как, но запах клубники на губах держитсяа достаточно долго, во время «носки» я его ощущаю однозначно, что мне очень нравится!
Текстура — похожа на воск! Твердый бальзам, но при прикосновении «воск» тает и без проблем можно распределить по губам!
Хотя в коробочке он розовый — никакого цвета или отблеска вообще не дает — прозрачный!
Губы с ним кажутся слегка увлажненными — никакого супер блеска на губах нет, просто слегка увлажненные!
Он и правда не липкий, нанесли на губы и создается ощущение, что губы как-будто в защитной пленочке (но никакого дискомфорта) и можно трогать губы — никакой липкости, волосы не запачкаются, липнуть к губам не будут — огромный плюс!
Действие: потрескались губы — он быстро подлечит трещинки, сухие-сухие губы — не вопрос, он моментально их увлажнит, причем что самое приятное, даже после того, как он исчезнет с губ, губы долгое время остаются увлажненными и ухоженными (!!!!!). Кстати, насчет ухоженности, не знаю какими такими способами, но он действительно придает губам ухоженный и холеный вид.
Плюс:
— запах
— увлажняет? Однозначно, причем сразу же!
— подлечивает (трещинки не болят и быстро заживают)
— долгий ухаживающий эффект (намазались один раз и даже если «съела», я могу быть спокойна за губы — они будут в полном порядке)
— не липкий!
— — эффект натуральных ухоженных губ (действительно ухоженных — никаких трещинок, сухих участков и т.п)
— обалденное оформление блеска (в виде макарон)
Минус:
— нужно лезть пальцами в баночку
— цена (не маленькая в отличие от других блесков)
— не купишь в соседнем магазине

Итог: Бережно и нежно люблю этот бальзам, за натуральность, за эффективность, особенно за запах! Ничего лишнего и все при нем!

Срок использования: 2,5-3 недели
Оценка:5
Цена: в зависимости от магазина до 400 руб.
It's Skin Macaron Lip Balm

It's Skin Macaron Lip Balm

Rinasi 04 июня 2012, 16:48
ням-ням, какая вкусняшечка)))
Martovskaja 04 июня 2012, 16:53
запах такой что и правда съесть хочется!)))
Комментарий удалён
Charmi 04 июня 2012, 16:59
Я б его вместе с баночкой захомячила!   Да, то, что не купишь в обычном магазине-это действительно минус. Похоже, классная штука.
Martovskaja 04 июня 2012, 17:09
Да мне кажется много бальзамов похожих можно найти, просто мне вот такой попался под руки)
Dayana 04 июня 2012, 17:22
блин, какая замечательная штучка! и на губах прелестно!
Rysichka 04 июня 2012, 18:18
так. я маньяк, а почему я про такое не слышала? мне срочно надо! пошла искать. спасибо!
AnnaVita 04 июня 2012, 20:55
Моя больная тема, никак не найду «свой» бальзам.Спасибо за «вкусный пост»
PrincessL 04 июня 2012, 22:53
очень красивый бальзамчик))))люблю необычные упаковки
tanysha09 04 июня 2012, 23:32
а где покупали данный продукт, очень просто интересно стало после вашего поста, заранее спасибо))))
Safo 22 июня 2012, 15:07
я кушала в Праге такой формы пироженки вкуснейшие — макронки их там называют :)