Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.05.2012
302

Люкс или органика?

Здравствуйте, прекрасные!


Сегодня расскажу вам о двух дезодорантах… Начнем)
Полное название: Sanoflore 24h sans concession deodorant roll-on.

Фотография:

Свотчи: Развернутое мнение: этот дезодорант я купила на замену эсте лаудеру. Я думала, что санофло будет более натуральным, что будет полезнее для моей кожи. Когда я начала им пользоваться, меня смутил жуткий химозный запах непонятной жвачки, сильный и резкий! Я думала, что на теле ощущать я его не буду. Да не тут то было! Я чувствовала этот ужасный запах повсюду!   Дезодорант медленно впитывается. Когда нанесла его, походила минут 5, лишь потом начала надевать майку и заметила, что на майке остались пятна. Сам дезодорант непрозрачный, непонятного бело-желтого цвета. Помогает лишь часа на 3. Потом я начинала потеть вдвойне больше, чем обычно и чувствовать тот «чудесный» запах все сильнее. Больше никогда не подойду к этому дезодоранту!  

Оценка: 2!

Полное название: Estee Lauder body perfomance DEO.

Фотография:
Свотчи:
Развернутое мнение: Начитавшись хороших отзывов, я купила этот дезодорант почти 2 года назад. Все это время служил мне верно, никогда не подводил. Пахнет приятно, еле уловимо, мне нравится. Сам хорошо впитывается, прозрачный, поэтому фото не прикладываю(совсем не видно). Помогает часов на 12 это точно! Мне очень нравится. Куплю еще. А может попробую ланком…  

Оценка: 5 с плюсом.
Надеюсь, была полезной. Аня)

Лучшее за месяц

Комментарии

ShumelkaMish 20 мая 2012, 23:59
Еще одна рыбка попалась на удочку Санофлор)) Если закрыть нос на запах, то зимой им еще можно пользоваться, но весной… рука не поднимается)
miu_miu 21 мая 2012, 00:06
Это точно)))
Loukoumi 21 мая 2012, 00:12
Ого… не первый раз встречаю отрицательный отзыв на некоторую продукцию первой фирмы… отбивает желание органику пробывать :)
miu_miu 21 мая 2012, 00:13
Эхх…
Natasha89 21 мая 2012, 00:28
мне тоже нравится Эсти, но все же для меня он не идеал -очень долго впитывается и вообще я не очень люблю «сырые» дезики, мне они кажутся некомфортными. Что мне еще нравится в нем, так то, что он не конфликтует с парфюмом и не начинает ароматизировать, когда вспотеешь (чем многие грешат)
miu_miu 21 мая 2012, 00:29
Согласна) Только мне больше нравятся шариковые дезики)
BrunettkA 21 мая 2012, 00:39
Следующим моим дезодорантом будет Эсте Лаудер! пока пользуюсь Ив Роше, был Кларанс (белый)и Ланком, Кларанс в этом списке лучший, а вот Ланком… запах для меня очень резкий и отталкивающий, духи перебивал, я чувствовала запах этого Ланком-дезодоранта, вобщем до конца даже не использовала его, не смогла. Недавно купила дез от Боди Шоп (вроде тоже органик, без алюминия всякого...) но… мне не помогает… воняют подмышки… простите)) Я за люкс вобщем)
miu_miu 21 мая 2012, 00:48
Проблема, как у меня)
Natalkin 21 мая 2012, 09:33
Про запах Санофлоре Вы конечно загнули. Запах на любителя, но не настолько он ужасный и тем более химозный, просто пахнет лимоном. Для меня разницы между люксом и органикой нет! Ни один не помогает ни от влаги, ни от запаха.
miu_miu 21 мая 2012, 10:05
Ну не знаю, как Вам пахнет лимоном, я чувствую ужасную жвачку
Мне помогает есте лаудер, на отлично
Natalkin 21 мая 2012, 10:10
Я уже даже боюсь выкидывать деньги на ветер — все чтобы ни покапала хватает буквально на часов 6, а потом все — труба!
miu_miu 21 мая 2012, 10:35
Как плохо то((
Vision 21 мая 2012, 12:04
Эсти лучший, сама уже два года пользуюсь им, ни кристаллы, ни органика ничего мне не понравилось так как Эсти
miu_miu 21 мая 2012, 12:18
Эсти любовь навек
Gruagach 25 мая 2012, 15:42
Подписываюсь под каждым словом.
После небольшого перерыва опять вернулась к део от ЭЛ. Очень нравится запах, найти бы похожий парфюм!..
Ланком Бокаж был, не понравился. Запах резкий. на одежде пятна оставляет. Выкинула, как и Санофлор, без сожаления.
miu_miu 25 мая 2012, 18:38
Спасибо, буду знать)