Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
23 августа 2010, 16:05

Космецевтика от iS Clinical (США) Кто знаком?

23 августа 2010, 16:05
Доброе время суток! Видела на днях заметку в журнале об этой косметике.Это американская линия, направленная на решение проблем стареющей кожи – морщины, снижение эластичности, дряблость, а также акне, угри, гиперпигментации, расширенные поры и рубцы. Результаты обещают впечатляющие, но и цены тоже впечатляют! Очень хочу спросить! Кто знаком с этой косметикой? Стоит покупать?

Katrinka 23.08.2010
Ни разу не слышала, тоже послушаю отзывы.
memento 24.08.2010
Моя лучшая подруга живет в москве и пользуется этим уходом. Стоит баснословных денег, но ей нравится )
jisell 24.08.2010
Спасибо! Думаю, все-таки куплю! Как опробую, отпишусь!
spletniza 24.08.2010
я заказывала себе пробник увлажняющей сыворотки — мне понравилось. сейчас решила сначала заказать skinceuticals< все таки, а потом возьму крем и сыворотку is clinical — чтобы вместе были.
в москве даже боюсь спросить, сколько это стоит — рекомендую заказть онлайн.
jisell 24.08.2010
Извините, а не подскажите адрес сайта для заказа онлайн? Спасибо!
Flintesa 02.10.2010
Всем привет! Нашла этот сайт лишь потому что искала эту косметику и вышла на эту ссылку. Дело в том, что с весны я пользуюсь этой косметикой(точнее лишь гелем для умывания (Очищающий комплекс), который мне посоветовали в московском салоне красоты(куда я хожу). Я бы может и пропустила бы эту косметику, если бы мои друзья не стали говорит, что у меня улучшился цвет лица и оно стало «чище» (без прыщиков и акне). За это время я меняла крема и прочее, но каждое утро и вечер умывалась этим гелем (даже иногда пропуская эту процедуру (т.к много ездила и не всегда брала его с собой). И я поняла, что дело в нем. Легкий и удобный флакон. Капельки небольшой хватает (хорошо умывает) и значит нужно поискать еще эту косметику… И сейчас (после того как я напишу этот пост) буду искать и сравнивать цены. Если они везде будут одинаковы, то поеду в свой салон и там и куплю! Так что рекомендую тем, у кого проблемная кожа. Хотя (скорее всего) я бы посоветовала всем попробовать подходит ли она у косметолога и услышать их отзыв…
jisell 02.10.2010
У меня есть и очищающий комплекс и сыворотка актив серум, пользуюсь месяц с хвостиком, пока особых результатов не вижу, может времени не достаточно прошло! И результатов стоит ждать не раньше 3 месяцев! От этой косметики хотела очищения, исчезновения черных точек и осветления пигментации! это добро пока на месте, но еще стали образовываться подкожные камедоны! Переношу эту сыворотку хорошо, даже 2 раза в день, никаких покраснений или шелушений нет(хотя предупреждали, что может быть). Думаю, может это вообще не мое? В общем я в растерянности, отвалила кучу денег, а результата пока нет! Или я многого хочу слишком быстро!
Flintesa 02.10.2010
Считаю(абсолютно не навязывая своего мнения), что профессиональную косметику нужно пробовать в салоне и смотреть по первой реакции на своей коже. А потом уже в домашних условиях пробовать.