22.04.2012

Мои ароматные помощники в уходе за телом от ТМ "Savonry"

Добрый вечер, Косметисточки. Почитываю ваши посты давненько, вот наконец решилась и сама написать что-нибудь.
Раньше предпочитала скрабы для тела домашнего приготовления (ну всё же натуральное), а потом заказала на пробу сахарный скраб в интернет-магазине и как-то стала лениться делать скрабы сама. Виновниками этого стали ОНИ-сахарные скрабы для тела от ТМ Savonry «Шокобелла» и «1001 ночь». Если интересно, прошу…

С этими скрабиками задерживаюсь в душе и балдею от процесса ухода за телом.
Так вот. Начнём с упаковок. Каждый скраб имеет объём 300 гр (что очень и очень неплохо), такая вот увесистая баночка, которую приятно держать в руках, банка с двойной крышкой.
Открываем…
Как видите баночка с коричневым Шоколадным содержимым почти пуста-мой помощник в релаксации в зимнее время, а баночка с розоватым Персиковым наполнением опробована только раз-почти новая.
Savonry Сахарный скраб «Шокобелла»
Это просто нечто! По запаху-натуральный шоколад, консистенция довольно густая-тростниковый сахар перемешанный с какао и маслами,
но при повышении температуры-в ванной или на коже-начинает размягчаться и таять.
Наличие в составе масел карите, оливкового, жожоба, кокоса и какао великолепно ухаживают за кожей, питают её, увлажняют. Скраб довольно таки грубый, крупные частички-царапает хорошо, но для засидевшейся за зиму попы самое то поделом ей за сидячий образ жизни
После использования скраба, никакие кремы и лосьоны для тела не требуются. Кожа остаётся жирноватой (маслянистой), но масло довольно быстро впитывается, сохраняя на себе восхитительный аромат до следующего принятия душа.

Оценка 5+++
Куплю ещё (к зиме)
Цена в интернет-магазине 245 руб со скидкой

Следующий герой — Savonry Сахарный скраб «1001 ночь»
Запах потрясающий! Персики, персики, персики… Море и солнце… Ах… Цвет розовато-персиковый очень приятный.
Консистенция такая же, как и у его друга-соратника Шоколадного, густая-тростниковый сахар с экстрактом персика, персиком (вот только не пойму в каком так виде персик   ) и всё теми же маслами: кокоса, жожоба, оливковым, карите.
После использования кожа маслянистая, увлажнённая, на теле тает и питает, питает, питает…
Умопомрачительный аромат преследует в хорошем смысле ещё долго

Оценка 5+++
Куплю ещё
Цена в интернет-магазине 245 руб со скидкой

Обожаю эти скрабы, очень рада, что открыла их для себя. Буду пробовать другие варианты этой марки.
Спасибо, что заглянули.
Будьте красивы и любимы!
Я Маша, ко мне на ты.

xopowka 22 апреля 2012, 18:29
Маша, спасибо за обзор!
свотчи очень аппетитные)
у меня есть шоколадный скраб, тоже тащуусь от запаха) когда грустно и все достало в этой жизни — отлично помогает!
e_vladi 22 апреля 2012, 19:41
Ох, их да в Украину…
Kseni4ka 22 апреля 2012, 22:35
Тоже давно присматриваюсь к этим скрабикам, но у нас в доступности их нет, только если заказывать по интернету, а как-то возиться не хочется:) спасибо за обзор! ++
LadyV 23 апреля 2012, 00:49
Меня раздражало, как «Шокобелла» смачно шмякалась в ванную в процесса натирания, хотя во всем остальном устраивала очень. Сейчас своей очереди ждет «Черный бархат», запах мне больше нравится, он глубже, интереснее и не такой однозначный и вроде скрабящие частички более мелкие чисто визуально.