07.03.2012

Молочно - рисовая каша или Milky - Rice body scrub от KenzoKi

Здравствуйте, девушки!
Зима затянулась и хочется побаловать себя чем нибудь приятным и вкусным. Для этой цели был приобретен Milky — Rice body scrub от KenzoKi.

В банке:

Текстура:

Хочу отметить, что когда то это был мой первый продукт от KenzoKi, было это лет 5-6 назад, и понят мной этот продукт до конца не был. Мне безумно нравился запах, но его отшелушивающие свойства меня разочаровали. Сейчас я понимаю, что это баловство для кожи. Ароматерапия и, как заявленно — аромакология — способность влиять на настроение. Этим славится вся косметика KenzoKi, приятными ароматами, повышающими наше настроение. Описание этого продукта начинается с фразы " Мммм, вкусный рис на молоке " И это не может не заставить улыбнуться! Потом производители пишут следущее: " Под струями воды " рис на молоке " массируют. Он скользит от щиколоток к плечам, приводя в замешательство своей текстурой, смешением ощущений. Утонченный, богатый своими ассоциациями. Затем по коже всего тела струится вода ." И на конец: " Сопротивление бесполезно. Для любой кожи ищущей ласки ." Могу сказать, что более странного описания я не встречала, и чтение меня весьма развеселило. Но тем не менее это очень притный крем- скраб, ни на что непохожий, необычный. Его приятно наносить, он легко скользит, очень мягко отшелушивает, смягчает кожу. Не стоит ожидать от него многого, просто если хочется себя побаловать и получить удовольствие от использования, то это то что нужно.

Цена: 40 $
Оценка: 5 + за настроение, 3 за скраб.
Надеюсь была полезной.

Charmi 07 марта 2012, 15:19
А прикольная штучка   Я бы попробовала
Narina_058 07 марта 2012, 15:26
Выглядит очень аппетитно   Представляю его аромат… ммм…
Спасибо за пост!
Double_Trouble 07 марта 2012, 15:39
Ох, как вкусно пахнут все средства марки Kenzoki..) пускай от них не так много толка, но запах — это истинное удовольствие.
MilaPoli 07 марта 2012, 15:49
Да, я вот очень хочу парфюм с этим ароматом риса приобрести, не могу им надышаться .:)
Juliashka 07 марта 2012, 16:27
Спасибо за пост! У меня был такой скраб, но впечатления не произвел… Запах обалденный, а вот эффекта ноль — даже для меня, любителя мягких скрабов, он ничего не отшелушивал. Просто вазюкаешь по себе какую-то желейную массу, а толку никакого! Лучше бы они сделали ароматическую свечу с запахом Риса
Но все равно продукты Кензоки буду покупать — запахи у них выше всяких похвал!
MilaPoli 07 марта 2012, 16:53
Да уж, свеча была бы хитом продаж или ароматические палочки для комнат, которые без поджига.
Elenika-SPb 03 января 2013, 11:52
Абсолютно согласна с отзывом. Приятное баловство и не более. Меня не расстроило только то, что мне эта рисовая серия досталась в подарок.
Как скарб — ни о чем… Запах тоже сомнительно на самом деле. Мне даже Локситан масло для душа больше нравится по запаху))