03.03.2012

Незаменимые помощники

Доброго времени суток, красавицы)
Сегодня решила посвятить свой пост надёжным помощникам, которые честно выполняют всё то, что обещает производитель и полностью оправдывают ожидания.
Это сведства-отличники, они куплены впервые, но уж точно не впоследний раз.

Крем для рук Shea Butter Hand Cream и крем для рук Shea Butter Hand Cream Hibiscus Flower от L’Occitane

От себя:
Узнала о существовании этого замечательного крема узнала на Косметисте, целенаправленно пошла за ним, уже при затесте в магазине проявил себя во всём великолепии на раз смягчив кожу рук, взяла не задумываясь. Чуть позже приобрела тюбик для сумки, чтобы крем постоянно был со мной. Это крем из рождественской коллекции, кажется… тот же крем с карите, только с бонусом — в виде приятного аромата гибискуса.
Очень нравится оформление большого тюбика — металлическая туба, оно для меня такое ностальгическое — напоминает большой тюбик масляной краски
От большого тюбика коробку выкинула вместе с составом, поэтому могу представить лишь информацию с маленького тюбика.

Кожа, в результате регулярного использования стала нежной, я забыла о сезонной сухости.
Кремом очень приятно пользоваться, т.к. впитывается он за щитанные секунды, даря ладошкам комфорт.

Оценка: 5+
Цена: 150 мл. -1200р
30 мл — 310 р
Срок использования — около месяца

Средство «Пропеллер» SOS для экстренных мер на проблемных участках кожи

От себя:
Этот товарищ живёт у меня давненько, уже и не припомню, когда его приобрела. Это была спонтанная покупка. Хоть кожа у меня не очень проблемная, но каки случаются. Мажу, как советует производитель точечно на созревающую бяку. На ночь, бывает и днём могу намазать, если дома. За 2-3 ночи прыщик проходит все стадии цветения — либо рассасывается, либо вылазит окончательно. Заметно снимает покраснение.
Вобщем, если и закончится когда-нибудь обязательно куплю повторно, т.к. средство действительно помогает ускорить избавление от неприятностей.

Информация с тюбика:

Консистенция густого крема, без ярковыраженного запаха. После нанесения подсыхает и немного впитывается в кожу. Дискомфортных ощущений не наблюдала.

Цена: не помню — меньше 100 р.
Срок использования: больше полугода.

Лимонная сенсация Lemony Flutter от Lush

Моё мнение:
Девочки, вы бы видели глаза моего мужчины, когда он потрогал свои логти, намазанные мною накануне этим чудо-средством. В этих глазах было и удивление и восторг… конечно были ещё и слова, и всевозможные возгласы, типа :«Да ну… да не может быть!»… действительно, эффект поразил не только меня.
Мою вечно проблемную кутикулу смягчает на ура! Мощнее средства я просто не встречала. Часто наношу и на ногти тоже., думаю им это только на пользу. Иногда смягчаю илм логтине только свои Опять же обязана этому приебретению Косметисте, спасибо, девочки))
Разумеется, когда закончится куплю снова и маме в подарок приобрету, когда поеду в гости.

Состав для разбирающихся::

Средство весьма экономичное, его требуется совсем чуть чуть, оно тает под теплом пальцев превращаясь в масло. Имеет приятный запах лимона, скорее даже цедры.

Консистенция.
Для полного впитывания необходимо какое то время. В не дома им пользоваться не удобно — жирные пальцы — это про него)

Оценка: 5+
Цена: 390 р.
Срок тестирования :2 месяца.

Вот такой вот пост получился сегодня)))
Спасибо, что заглянули, ваша Иня
Lush Lemony Flutter

Lush Lemony Flutter

slastenka 03 марта 2012, 13:00
У меня есть крем от Локситан, поначалу плевалась от него, но когда стала наносить в 2-3 раза больше порцию, вроде даже понравился… но при таких порциях он моментально кончается. Вряд ли куплю ещё раз.
Лимонная сенсация мне тоже нравится, я пока только на кутикулу использую… думаю так никогда она не кончится)Запах кстати классный…
Anusikcairo 03 марта 2012, 19:06
У меня крем для рук с лавандой — я честно не очень понимаю восторга, можете меня тапками закидать… что то как то — ничего обычного!!! Вот лимонка — вещь!!!
slastenka 03 марта 2012, 19:11
Я тоже не поняла сначала, да и сейчас тоже. Первые разы наносила, эффекта ноль, крем куда-то впитывался за секунду, а руки как были сухими так и оставались. А потом решила добить этот ненавистный тюбик и стала его наносить большими порциями и эффект появился. Но всё равно, за такую цену я лучше закажу огромную банку масла Ши с америк. сайтов органики, да ещё и на кино останется)))))
innahizha 03 марта 2012, 22:04
Каждому-своё, мы все разные))Спасибо, что заглянули.
Talya 03 марта 2012, 13:29
Очень хочу лимонную сенсацию и куплю при удобном случае.
Спасибо))
наздоровье)
vibit 03 марта 2012, 14:11
А лимонная сенсация продается в меньших объемах?
innahizha 03 марта 2012, 22:00
только в таком объёме, он нескончаемый)))
Ilyasovna 03 марта 2012, 17:29
Очень люблю этот Локситан и Лимонную Сенсацию тоже. Отличный обзор)
Спасибо, что заглянули)
Jane_Rossum 03 марта 2012, 21:25
А мне Локситановский Гибискус вообще не понравился… Слишком густой и твердый для меня…
innahizha 03 марта 2012, 22:02
Мы все такие разные, мне очень нравится его консистенция, распределяется и впитывается он прекрасно)
Kseni4ka 03 марта 2012, 21:52
люблю локситанчики — отличные крема и люблю лаш, только не этот крем, а Гуругу:))))
innahizha 03 марта 2012, 22:03
Спасибо, что заглянули… для меня сейчас- это лучший крем для рук ))Гуругу посмотрю))
karamelika 03 марта 2012, 23:45
Вы так вкусно все рассказали. я не выдержала и поехала с температурой за лимонной сенсацией. купила и так довольна. Спасибо вам.а как вы ее храните? Там что то не написано. В холодильнике?
innahizha 05 марта 2012, 19:22
  я очень рада, что пост оказался полезным...)поправляйтесь
Храню при комнатной.