Нежный пилинг Skinfood Pineapple Deep Peeling

Сегодня расскажу о одной из моих любимых штучек по уходу за кожей!
Представляю пилинг-гель — Skinfood Pineapple Deep Peeling!
Нежный пилинг Skinfood Pineapple Deep Peeling Не могу сказать что это именно то средство, панацея, которую искала всю свою жизнь, но этот продукт занимает достойное место на полочке в ванной и вот почему…

Что говорит об этом продукте производитель:
Глубокий пилинг-гель из натуральной целлюлозы и AHA. Также содержит бромелайн и экстракт алоэ для отшелушивания кожи и очищение пор.
Рекомендуется использовать два раза в неделю после очищения кожи. Нанесите достаточное количество, на сухое лицо и массажировать круговыми движениями, затем смыть.

Начнем по порядку.
Очень удобная и приятная на ощупь «туба», довольно весомая — 100 мл.
Нежный пилинг Skinfood Pineapple Deep Peeling (не обращайте внимание на кожу рук — холодно, она бедная вся скукожилась))))
Кажется что хватит мне этого надолго)
Открываем — очень удобно выдавливать — ничего лишнего! Выдавить с таким горлышком необходимое количество продукта — самое оно!
Нежный пилинг Skinfood Pineapple Deep Peeling
Хоть горошинку, хоть приличную «горошину»))
Запах — отдаленно это напоминает ананасовый, для меня больше пахнет чем-то с примесью соды, я бы даже сказала запах какой-то содовой шипучки! В общем приятный и мне нравится!
Выдавливая маленькую горошинку, можно заметить — похоже на белую густую субстанцию с белесыми вкраплениями.
Нежный пилинг Skinfood Pineapple Deep Peeling На ощупь — гель, но желеобразный.
При растирании сразу же появляются катышки и можно с испугом подумать — «Это моя кожа?» — Нет, конечно, это как раз та самая целлюлоза, о которой заявлял производитель!
При дальнейшем распределении по коже, гель постепенно впитывается, а количество катышков увеличивается, таким образом мягко отшелушивая омертвевшую кожу!
Нежный пилинг Skinfood Pineapple Deep Peeling Нежный пилинг Skinfood Pineapple Deep Peeling Нежный пилинг Skinfood Pineapple Deep Peeling Чем больше распределяешь гель, тем более отчетливы становятся катышки целлюллозы.
Нежный пилинг Skinfood Pineapple Deep Peeling Нежный пилинг Skinfood Pineapple Deep Peeling Нежный пилинг Skinfood Pineapple Deep Peeling А теперь о впечатлениях:
Наносить этот гель нужно на СУХУЮ!!! (по увлажненной он просто «раскатается» и никакого эффекта не будет) и уже очищеую своей обычной умывалочкой — таким образом избавляемся от следов косметики и поверхностных загрязнений.
Наносим гель и мягкими, массажными движениями растираем на коже. Несмотря на то, что он быстро впитывается, катышками целлюлозы мы продолжаем растирать.
У кого есть проблемные места возле носа или губ — маленькие трещинки — может щипать.
После массажа, смываем теплой водой!
То, как моя кожа выглядит и чувствует себя после этого пилинг-геля — мне очень нравится!
Несмотря на то, что это пилинг гель — онн НЕВЕРОЯТНО УВЛАЖНЯЕТ даже иссушеную кожу! Особенно те места, которые требуют увлажнения — они чувствуют себя на 100% комфортно! Уж чего чего, а увлажнения я от него не ожидала!
Кожа на ощупь мягкая-мягкая, гладенькая и пару минут розовая — как попка у младенца)))
Он убирает все шилишинки, что есть на коже! У меня очень шелушились крылья носа, после пилига, вот уже пару дней — никаких шелушений! Я сама в шоке! Видимо не только «убрал» все, но и увлажнил хорошо!
Это не тот пилинг-гель, в каком понимании я представляла — нанесли на кожу, он отшелушил, скатал кожу, мы умылись.
Скорее мне все это напомнило безумно мягкий, нежный и очень эффективный скрабдля кожи.
Кусочки целлюлозы при массаже нежно очищают и собирают омертвевшие клеточки кожи!
Поры стали заметно чище .- это реальный факт (поры у меня — проблемная тема).
Еще читала на иностранный форумах — помогает убрать слды постакне.
Проверить мне трудно, у меня их особо нет, но то что кожа стала выглядеть лучше, гладенькая и более чистая на вид — однозначно!
В общем хороший продукт!
Желающим познакомиться ближе — love-bbcream.com
Наверняка есть пилинги получше, вроде Миша — вот там реальные пилинг-скатки, однако этот мягкий пилинг мне понравился — буду пользоваться, я им довольна.
Не знаю как для проблемной кожи, у меня нормальная, смешанная — и мне подошел!
Kак закончится — буду пробовать что-то еще)

Оценка — 5
Срок тестирования — 1 месяц
Цена — 560 руб.
  • Schi88
  • 17 февраля 2012, 18:25
Средство прекрасное, тоже пользуюсь с удовольствием и вижу результаты. Но по запаху мне больше понравилась скатка Baviphat — вот там прямо большой вкусный персик, а у skinFood запах ананаса очень слабый.
  • Rysichka
  • 17 февраля 2012, 18:54
спасибо, за пост, смотрела на этот пилинг, теперь знаю как он работает)
  • vestikii
  • 17 февраля 2012, 19:05
Обожаю скатки! Закажу эту всенепременно, особенно если она увлажняет. Для меня единственная скатка с увлажнением была любимица Darphin. Как раз собираюсь большой заказ на скин фуд делать… Спасибо за наглядный пост.
я люблю скатки, если ими пользоваться регулярно, то не нужна никакая сильная скатка. А такая щадящая самый лучший вариант   Возьму её на заметку
У меня такой же, собиралась как раз написать про него. обалденнейший пилинг, ни на что его не променяю. спасибо за пост!
  • Crab
  • 17 февраля 2012, 19:23
Скинфуды сведут меня с ума аппетитностью своей упаковки) Скажите, а вы Innisfree яблочную скатку не пробовали? Метаюсь между ними, всё выбрать не могу.
Нет, не пробовала(
  • Libra
  • 17 февраля 2012, 19:33
Мне тоже очень полюбились скатки! Сейчас у меня яблочная от Мизон, была Нью фейс. Это отличная альтернатива скрабам, спасибо за пост, присмотрюсь к Скин фуд! С удовольствием читаю твои посты, по твоему отзыву купила ББ Тони Моли, стал мои любимцем!
  • Aksanka
  • 17 февраля 2012, 20:30
Спасибо за пост! Я сейчас тоже на волне увлечения корейской косметикой. Т.к. кожа склонна к куперозу и очень чувствительная, скрабами не пользуюсь. А вот корейские пиллинги и скатки настоящее спасение! У меня сейчас кислородный пиллинг MISSHA Super Aqua Oxygen Micro Essence Peeling и пилинг-скатка BAVIPHAT Peach All-in-One Peeling Gel. Скинфуд тоже обязательно попробую!
  • Alysha
  • 17 февраля 2012, 20:50
Меня эта штука очень заинтересовала, тем более увлажняет кожу! И поры чистит… хочу)
где Вы покупали сие чудо?
Заинтересовали! Одно время увлекалась скатками, но у меня они были намного гуще по консистенции и иногда мне казалось, что кожа чересчур растягивается, поэтому сейчас пользуюсь редко. А эта какая-то другая по текстуре, захотелось попробовать, тем более эффект увлажнения очень привлек))