Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
01.02.2012
2736

Lavilin, Bonedri,Hyper dry-мои антиперспиранты-спасатели


Здравствуйте дорогие барышни.
Сегодня хотела поделиться с вами впечатление о моих любимых антиперспирантах.
Думаю что девушек страдающих такой же проблемой, как и у меня, мой пост особенно заинтересует.
Начну с короткой истории поиска своих идеальных антиперспирантов.
Проблемой гипергидроза страдаю примерно лет с 15! И можно сказать с этого же возраста и находилась в постоянном поиске средства, которое поможет мне стать «нормальным» человеком. Естественно, как вы понимаете, гардероб мой состоит исключительно из чёрных вещей, поэтому круг средств, которые не оставляли белых следов на одежде катастрофически сужался.
Перепробовала я кучу средств, от Dry Dry до народных, но увы…
Dry Dry конечно очень помогает, но лишь тем девушкам у кого не чувствительная кожа. Мне он оставил приличный ожог, т.к там 30% алюминия.
Отдала маме.
После снова приступила к поиску и вот собственно на чём остановилась.
Ну что девочки, приступим.

Lavilin underarm deodorant cream — дезодорант для подмышек длительного действия

Состав:
Deionized Water, Propylene Glycol, Oryza Sativa (Rice) Starch, Sodium Stearate, Ethylhexylglycerin, Maltodextrin, Hyssopus Officinalis Extract, Eugenia Caryophyllus (Clove) Flower Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Tetrasodium EDTA, Fragrance, Phenoxyethanol, O-Cymen-5-OI.

Моё мнение: Это чудо! Узнала о нём от мамы. Она давно им пользовалась, а у меня как то руки не доходили. И вот наконец то я решилась попробовать…
Без запаха, не оставляет белых следов, у меня убивал запах пота на 4! дня. И при этом я мылась, брила подмышки, ходила в спорт-зал.
Но есть свои нюансы. Наносится только перед сном, первую неделю каждый день, а последующие — до возникновения запаха.
И самый большой минус, для меня, это то, что он не уменьшает потоотделение, а всего лишь борется с его запахом. Но производителем это и не заявлено. Так что это уже мои личные требования.
Так что дамы, у кого всё нормально с потоотделением — РЕКОМЕНДУЮ. Вы не пожалеете.

Оценка: Бесспорно 5+!
Цена: около 16$
Срок использования продукта: примерно 1 год.

Bonedri Antiperspirant Deodorant

Состав: Aluminum Zirconium Tetrachlorgidrex gly? 20%, Aluminum starch octenylsuccinate вода,, laureth-4, laureth-23, glycine, magnesium aluminum silicate, isopropyl alcohol, isopropyl myristate, Fragrance(аромат), glyceryl stearate, экстракт мятного масла, экстракт лавандового масла, methylparaben, propylparaben

Моё мнение: Имеет приятный мятно-приторный запах, густоватую консистенцию (но это не мешает ему высыхать почти моментально), белых следов не оставляет.
В составе конечно есть 20% алюминия, но моей коже Bonedri пришёлся по душе.
Наношу его утром ( могу даже на свежевыбритые подмышки, хотя производитель не рекомендует ). Держит конечно не весь день, при сильном волнении и под вечер появляются маленькие пятнышки пота, но для меня это тоже результат со знаком +. С запахом, кстати, справляется отлично.
И что немаловажно — увлажняет. Вообщем им я тоже очень довольна. Буду покупать ещё.
Оценка: 5+
Цена: около 20$( в магазинах не встречала, заказывала с сайта)
Срок использования продукта: пол года.

HyperDri Antiperspirant (50 мл)- Антиперспирант Гипердрай для подмышек

Состав: вода, глицерин, CH3 пептапептид (Вода, глицерин, пептапептид-3, каприлилгликоль), ацетил гексапептид-3, очищенный диэтиленгликоль моноетил эфир, экстракт лимонным масла, экстракт масла чайного дерева, экстракт лавандового масла, ПЭГ-40 или сорбитанмонолаурат, ПЭГ -8 каприл / Каприка глицериды, лаурет-9, сорбат калия, динатриевая соль ЭДТА, алкил кроссполимер акрилат, молочная кислота, ароматизатор.

Моё мнение : Я так понимаю, что мой отзыв о нём будет первым, т.к в интернете отзывов о нём нет. И я понимаю почему-мы привыкли к антиперспирантам содержащим алюминий, а тут какие то ПЕПТИДЫ.
Мне тоже, по началу, было странно читать инструкцию, в которой указывалось, что эти ПЕПТИДЫ помогут мне, если я буду первый месяц наносить его каждый день перед сном.
Но я согласилась на эту авантюру и вот что из этого вышло.
Ленивым барышням не советую покупать эту вещицу, т.к целый месяц его нужно наносить КАЖДЫЙ день и не пропускать ни дня. Иначе, как указывает производитель, эффект наступит позже! Ия с ним соглашусь. Из за своей лени пропустила пару дней и для достижения ощутимого результата пришлось наносить его больше 1 месяца. Вообщем для меня это стало маленькой пыткой, т.к к тому же он сохнет не очень быстро.
Ещё один ньюанс –ОН не убивает запах пота. Нанеся его в первую ночь и проснувшись утром, я самонадеянно не воспользовалась дезодорантом. Хорошо что была дома, а то бы пришлось бежать с работы сломя голову.
Говоря о результате, по истечении полутора месяцев, могу сказать что он был, но не ВАУ!
Конечно того количества влаги уже не было, но подмышки мои не были сухими!
А иногда, спустя время, я даже думала что что он вообще не работает!
Вообщем долго подумав, я решила бросить его использовать!
Результат не впечатлил, неудобство в использовании, не защищает от запах. Ну плюсом конечно стало что он без алюминия и был НА УРА принят моей кожей, но…
От обильных выделений он вас не спасёт.
Оценка:3+(за увлажнении кожи)
Цена: около 25$ ( заказывала с сайта)
Срок использования продукта около 3-х месяцев.

Надеюсь мой пост будет кому то полезен. Всем спасибо за внимание.
Я- Ася.

Лучшее за месяц

Комментарии

phei 01 февраля 2012, 23:45
Очень интересно! Лавилин вообще, судя по вашему описанию — какое-то чудо. Такое действие при такой цене — даже не верится как-то:) Честно говоря жду какого-то подвоха:) Но при возможности попробую его.
Asja 01 февраля 2012, 23:54
У меня было аналогичное ощущение подвоха, как и у вас, но мама пользуется уже два года и очень довольна.
Единственное, в первое время нужно будет постоянно следить через какой промежуток времени у вас появляется запах, т.к наносится он только ночью!
TaBy 02 февраля 2012, 00:53
спасибо за пост, для меня эта тема тоже актуальна   напишите мне плиз в ЛС, где можно купить Bonedri
Dina_VS 02 февраля 2012, 09:02
Спасибо! Очень полезный пост, скоро лето (нуу, скорее всего))), и эта информация должна пригодиться!
Oles 02 февраля 2012, 19:00
а ботокс вы не кололи?
я колола, хватает месяца на 4-5, но компенсаторно начинает потеть спина…
зато так расслабляешься, что подмышки всегда сухие даже при сильной жаре.
на лето опять обязательно сделаю.
Asja 02 февраля 2012, 21:59
Честно говоря на такие радикальные меры пока не решилась.
Да и страшновато))))
Dizna 02 февраля 2012, 22:21
пользовалась Лавилином лет 15… причем, он экономичен у меня был до безобразия! :) Одну баночку просрочила года на 3, а он работал, как миленький!!! Это было мое спасение. Единственное, для меня был подвох в том, что запах появлялся совершенно внезапно, без объявления войны :) и очень-очень сильный, так что следить надо было тщательно за сроками нанесения. Ну а, придя на Косметисту, я узнала о существовании Драй-драя. И тут для меня случился рай! :) Очень-очень жаль, что вам он не подошел :( Я просто счастлива, забыла о существовании подмышек и обзавелась кучей одежды, о которой и мечтать не смела!!! Брат хотел уже колоть себе ботокс, а теперь и он с отцом просто счастливы!!! ( у нас эта бЯда семейная)
И, еще раз повторюсь, для тех, у кого нет проблем с жидкостью, а только с запахом, Лавилин — это чудо, причем, состав у него какой-то очень приятный, насколько я помню. Вам спасибо за пост!!!
Asja 02 февраля 2012, 23:59
Да! С драй Драй беда!
Вы ничего не слышали про Максим или Одабан!
Посмотрела, там вроде содержание алюминия меньше чем в Драй драй!
Dizna 03 февраля 2012, 00:40
Про одабан пишут, что он не такой злючий, но тоже эффективный, сама пока не пробовала, моя кожа Драй переносит на сей момент. Попробуйте, вдруг подойдет! Было бы здорово :)
irrran 21 марта 2012, 16:14
Да, лавилин, действительно отлично спасает от запаха пота.
Мне баночки хватило года на 3))) его экономичности можно позавидовать  
Правда я его и утром после душа наносила, никаких проблем не испытывала