09.12.2011

Hello Mr Freeman

Добрый день, дорогие девушки! Сегодня речь пойдёт о такой косметике для тела и лица, как Freeman. Отзывов не так много, по крайней мере на сайте, но я решила поделиться тоже. Итак, познакомимся)

К вашему вниманию я представлю 3 средства из моей коллекции.

1) Лосьон для тела FREEMAN «Кокосовый орех и Гуава», для тела, 400 мл
Отзыв: Мне сразу же лосьон понравился запахом-шикарно пахнет кокосом, причём запах не исчезает сразу, а витает вокруг ещё некоторое время. Лосьонами для тела я пользуюсь в случае сухости кожи, и обязательно летом. Одна моя бывшая преподавательница в университете открыла мне «секрет» стойкого и глубокого загара. После солнечных ванн непременно нужно кожу увлажнять лосьоном, любым, тогда кожа всегда будет подпитана и загар будет стойким. Посоветовала она мне именно эту фирму и Loreal.Я положила глаз на Freeman, запах божественный) насчёт загара-это правда) Относительно текстуры-обычный лосьон, который, правда, не мгновенно тает, а его нужно равномерно распределять по телу, т.к. расход у него довольно-таки экономичный.

Оценка: 5 (пользуюсь с удовольствием)
Цена: 200 рублей(экономично)

2).Лосьон для тела FREEMAN «Масло дерева Ши и Лемонграсс», 400 мл
Отзыв: Этот лосьон я купила летом, т.к. консультант в магазине посоветовала мне в магазине его в связи со следующей особенностью — что он для смуглой кожи. Я как раз искала лосьон, чтобы увлажнять тело после загара. Скажу, что он мне отлично подошёл, иногда я его брала даже в солярий, использовала после сеанса. По запаху он ничуть не хуже своего предшественника, пахнет действительно маслом ши и лемонграссом. очень экзотический и приятный запах, который тоже не выветривается за пару секунд. Единственный минус, который я нашла в обоих лосьон, то это то, что если нанести его чересчур много, то будет проблематично его распределять, и потом, соответственно нежелательно садиться или ложиться, т.к. небольшое ощущение липкости на коже. Но опять же- это лишь при таком расходе, который велик для применения.

Цена: 200 рублей

3).Маска для лица FREEMAN «Шоколад и клубника», очищающая, 150 мл
Отзыв: Данная маска не относится к заранее запланированным покупкам. Однажды я просто зашла в магазин и решила купить что-нибудь вкусное… и шоколадное. Итог составил эта маска, гель для душа Bourjois CARRÉMENT CHOCOLAT и крем для волос Sweet hair с белым шоколадом. О маске — я не фанат масок для лица, да и в целом не очень разбираюсь, но эта вещица мне понравилась. Консистенция-густая, коричневая паста, запах-безумно вкусно пахнет шоколадом(где клубника??). После нанесения маска застывает на лице, наверное, похоже на глину.Всё лицо стянуто, глаза пощипывает. смываю тёплой водичкой. Скажу, что тон лица становится поприятнее, после наношу увлажняющий или питательный(если на ночь) кремчик и всё хорошо)Мне понравилась маска)

Цена: 200 рублей

Вывод — мне данная продукция очень нравится, начиная от её ярких упаковок, низких цен и заканчивая эффектом от использования. В будущем собираюсь приобрести что-нибудь ещё, хвалят скрабы для лица и крема для ног)
Всем большое спасибо за внимание)

elodia 09 декабря 2011, 21:29
И здесь наши с Вами вкусы совпали. Мне тоже нравится маска с шоколадом и клубникой, Я ее использую в комплексе с маской-пленкой этой же фирмы. Надо заметить, что кожа с ними лучше стала. До этого никогда не пользовалась масками. А тут начала весной и летом у меня проблем с кожей вообще не было. Хотя обычно летом появлялись всякие бяки на лице.
Mary-Jane 09 декабря 2011, 21:34
Я тоже хочу попробовать маску-плёнку, может порадую себя к новогодним праздникам)Я вообще не разбираюсь в такого рода масках, может есть и лучше в 500 раз, но меня полностью устраивает эта)И пахнет она замечательно)
elodia 09 декабря 2011, 21:48
я эту маску с шоколадом особенно люблю летом использовать после покатушек на велосипеде или роликах. Она отлично очищает лицо.
Mary-Jane 09 декабря 2011, 21:49
Спасибо, буду знать)В ближайших планах на весну у меня стоит на первом месте покупка велосипеда)
elodia 09 декабря 2011, 21:55
эх, захотелось пофлудить на велосипедную тему ))
Mary-Jane 09 декабря 2011, 21:58

Теперь буду ждать весны, с нетерпением) А маска-плёнка она с каким запахом? Это ананас? И как эффект?)
elodia 09 декабря 2011, 22:04
Маска вот такая.
Не знаю как по-отдельности, но я использовала обе маски в комплексе и мне эффект понравился
Mary-Jane 09 декабря 2011, 22:07
Спасибо, учту обязательно)Уж больно мне нравится марка и эффект. Многие хвалят маски и скрабы для лица, лосьоны для тела поменьше почему-то)
IrinaMalinka 09 декабря 2011, 21:39
А после лосьонов нет на коже ощущения сухости? А то попробовала от Гарньер, его после впитывания хочется еще намазать. Как будто не очень увлажненная кожа.
Mary-Jane 09 декабря 2011, 21:44
Точно нет)У меня кожа в принципе не сухая сама по себе, нормальная, и мне вообще хватает немного, может горошины на одну руку, чтобы полностью увлажнить. И увлажняется на «ура» — кожа мягкая, нежная. Всё устраивает)
IrinaMalinka 09 декабря 2011, 21:49
Хммммм. Присмотрюсь обязательно )))) А то Гарньер ну оооочень не экономичный получился )))
Mary-Jane 09 декабря 2011, 21:59
Мне кажется, хорошие средства. С Garnierом незнакома, точнее с лосьонами, поэтому сравнить не могу. Были Nivea, Dove — мне казались обычными, эти лучше.
Maffie 10 декабря 2011, 00:41
Я, к сожалению, у себя видела только средства для ног — скрабы, крема, ванночки для ног. Очень люблю и часто покупаю!)
Mary-Jane 10 декабря 2011, 03:08
Как эффект? Я читала только положительные отзывы)
Sofiko 10 декабря 2011, 02:29
Мне тоже очень нравится Freeman, был бальзам для волос — суперский, маска есть сейчас с авокадо и овсянкой, кажется, скраб имеется для лица. А если конкретнее, на что направлено действие маски с клубникой и шоколадом? На стягивание пор?
Mary-Jane 10 декабря 2011, 03:12
Маска сама по себе очищающая.Главная функция — выводит токсины, предотвращает и уменьшает появление крупных пор.За счёт своего цвета она к тому же и выравнивает цвет кожи, т.к. он на лице похож на тональный крем, цвет такой тёмненький.Ну и увлажнение, я полагаю, хотя его я особо и не заметила, кстати говоря)
Шампуни и бальзамы я видела, но ни разу не пробовала, дарила подруге на Др — она похвалила. Я читала отзывы-и натолкнулась на большинство негативных по поводу уходу за волосами от этой марки)
janamohini 10 декабря 2011, 07:04
пользовалась раньше масочками от F, очень нравились. сейчас у нас куда-то эта продукция пропала. не могу найти. с радостью бы возобновила дружбу с этим брэндом. запахи у них действительно радуют и составы хорошие.
skarlet02 10 декабря 2011, 12:10
Я тоже недавно узнала про эти масочки, начать решила с овокадо с овсянкой, очень понравилась, и запах и результат (конечно никакого особенного чуда я от нее не ждала) но намного мягче и комфортнее чем псто глиняные маски
Mary-Jane 10 декабря 2011, 16:07
Как вам с овсянкой?)Какая она по консистенции?)
skarlet02 10 декабря 2011, 19:39
Такой густой крем светло зеленого цвета, наносится приятнее чем глиняные маски, но белая глина присутствует в составе) овсянка понравилась) но 200мл это я еще не скоро использую)))
Mary-Jane 10 декабря 2011, 19:50
Нужно будет обязательно попробовать)Овсянка вообще благоприятно воздействует на кожу лица, пыталась как-то умываться овсянкой, но терпения хватило кажется на пару дней)
Anechka 10 декабря 2011, 12:48
Эти два лосьона для тела, мои любимки!
Mary-Jane 10 декабря 2011, 16:06
Отличные продукты)Интересно, как пахнут остальные лосьоны))?
Anechka 10 декабря 2011, 16:25
Я нюхала еще один, в зеленой бутылке (не помню чем). Он был довольно жидкой консистенции и пах тоже чем-то фруктовым. Хочу взят ьего на лето.
Mary-Jane 10 декабря 2011, 16:32
Самые классные запахи у них! У других лосьонов что-то не то)