Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
01 июля 2010, 12:44

Тонизирующий крем Chanel Beaute Initiale SPF 15

01 июля 2010, 12:44

От производителя: Свежий и тающий крем, обогащенный фильтрами от ультрафиолетовых лучей UVA и UVB.

Активная защита и непрерывный поток энергии укрепляют кожу: более сильная кожа лучше противостоит появлению первых признаков возраста, она свежеет, наполняется жизнью и прекрасно себя чувствует. Перед ней просто невозможно устоять!

Настоящий концентрат энергии: производные витаминов С и Е в сочетании с четырьмя основными олигоэлементами (магний, марганец, цинк и медь) каждый день снабжают кожу силой и энергией, которые ей нужны для обновления и образования новых клеток. Эксклюзивный полифракционированный компонент голубой имбирь PFA заряжает кожу энергией и одновременно защищает ее. Он улучшает цвет лица, стимулируя синтез VEGF*, фактора, определяющего эффективность микроциркуляции. Кроме того, это мощный антиоксидант, который предохраняет целостность клеток и их ДНК от свободных радикалов, главных виновников старения кожи.

* Фактор роста сосудистого эндотелия.

Бледно-розовый крем Chanel Beaute Initiale SPF 15 с густой, освежающей текстурой мягко ложится на кожу, идеально увлажняет, делая гладкой, свежей и защищенной. Крем используется утром и/или вечером. Шпателем взять небольшое количество крема и нанести его на тщательно очищенную кожу лица и шеи.

От меня: Пользуюсь этим кремом уже два месяца, поэтому мнение о нем уже вполне сформировалось. Сначала о текстуре: нежный густой розовый крем, очень «богатый», но не жирный. Приятно пахнет чем-то непонятным (что, в принципе, характерно для продуктов Chanel). Расходуется очень экономно, для моей сухой кожи хватает одной «лопаточки» (прилагается к крему). Распределяется по лицу легко, но не скользит, поскольку текстура все же достаточно густая. Впитывается быстро, за пару минут (я обычно делаю небольшой массаж лица и в конце прикладываю ладони к лицу — для лучшего проникновения и «усадки» крема).

После нанесения крема кожа мягкая, но упругая, «наполненная». Лицо приобретает красивый естественный цвет, очень здорово «подсвечивается». Сейчас я уже привыкла видеть свое личико в таком облагороженном состоянии каждое утро (я использую этот крем как дневной, на ночь пользуюсь другим), а в первый раз после нанесения просто прыгала по квартире от радости, рассматривала себя и пребывала в полнейшем восторге.

Макияж ложится отлично, тональный крем и сухие тональные основы не ложатся кусками и не скатываются. Главное — дождаться полной «усадки» крема на коже.

Думаю, для девушек с нормальной и комбинированной кожей крем подойдет замечательно. У меня к нему все же есть некоторые вопросы.

У меня кожа сухая, даже пересушенная (периодически борюсь с «нехорошестями» очищающими масками, кожа, конечно, сушится). Так вот, не всегда крем спасает на целый день (он у меня с 9 до 9), иногда все же проявляются шелушинки. Но это это не правило, а, скорее, исключение при моей сухой коже, поэтому оценку не снижаю.

Никаких раздражений, комедонов, аллергических реакций крем у меня не вызывает. Эмоции только положительные

Где купить: Л'Этуаль

Цена: около 3600 руб. без скидки

Мне ОЧЕНЬ нравится эта серия Шанель
NataXa 01.07.2010
А что еще посоветуете из этой серии?
luccera 01.07.2010
там еще и крем для глаз и сыворотка неплохие
NataXa 01.07.2010
Да, на сыворотку я поглядывала, но купила Гидромакс (отдельная песня   ).

Она увлажняет? Не сушит?
luccera 01.07.2010
Если вам не пошел крем, может, просто другую серию попробовать? Я знаю это ощущение, когда чего-то не хватает, и обычно в таких случаях меняю крем.
Christina_Guettler 01.07.2010
какой подробный отзыв! Спасибо! у меня из ухода Шанель еще ничего не было, присмотрюсь)
NataXa 01.07.2010
У меня к продуктам Шанель какое-то заранее положительное отношение. Однако, не все средства мне так же подошли, как этот крем. Были и разочарования, особенно с уходом.
oPanda 01.07.2010
спасибо, я даже не знала что у шанель такой замечательный кремик есть.
lucky 01.07.2010
цвет крема потрясающий судя по банке, захотелось!
но цена бодрит :)
druq 01.07.2010
спасибо за отзыв!
интересно, у него в текстуре перламутр или он реально настолько лицо освежает, что оно «сияет»?
NataXa 02.07.2010
Спасибо за спасибо   Ну, никаких «сиялок» и «блестелок» в нем нет. Это вам не Нивея с их «Красивой кожей»

Лицо после Beaute Initiale действительно очень красивое и естественное. Да и SPF радует.