11.10.2011

Circo - мания или новые друзья в моей ванной

Привет красавицы) Любите ли вы принимать ванну, как люблю это я? Если да, приглашаю познакомиться с продукцией CIRCO, которая около месяца назад заполонила мою ванну. Вот они, герои
Марка для меня совсем новая, поэтому полное описание прооизводителя с моими эмоциями прилагается)
От производителя
Чирко (Circo, Италия) — это новая итальянская линия продуктов для ванной, созданная из высококачественных компонентов с добавлением одного чрезвычайно важного магического ингредиента — ВЕЛИКОЛЕПНОГО НАСТРОЕНИЯ! Окунитесь в восхитительный мир CIRCO с его широким выбором приятных ароматов Средиземноморья, представленных во всем спектре продуктов от CIRCO. Линия обновляет популярную концепцию даров природы Средиземноморья, впервые внося в неё разноцветье и радость цирка. Чтобы гарантировать лучшее качество продукции, производство CIRCO на 100% сосредоточено в Италии и использует самые современные методы производства; безопасность каждого ингредиента подтверждена тщательными научными исследованиями. Брэнд CIRCO принадлежит итальянской Oystersin Group, владельцу брэнда Xerjoff, являющегося лидером сегмента Luxury Fragrances как в Италии, так и во всем мире.
Мое мнение
Не так давно к нам в Рив Гош привезли средства ранее неизвестного мне бренда, и привезли по просто смешной цене! Там были гели для душа, лосьоны и скрабы. Я купила себе 2 геля, молочко и скраб, а остальные средства взяла для знакомых. Но придя домой я поняла, что мне останется все) Эта банная линия меня зацепила. Названия на упаковках можно особо не читать-их содержимое пахнет по-другому. Поэтому любители глубоких и точно переданных ароматов не оценят. И так, я прихватила по итогу 5 гелей,2 лосьона и скраб, теперь расскажу о средствах подробнее

Гели для душа
От производителя
CIRCO Гель и крем для душа — нежно очищает кожу любого типа с помощью натуральных компонентов и эфирных масел. Источник наслаждения и бодрости. Успокаивает и смягчает кожу при ежедневном использовании.

1 Ваниль CIRCO Shower gel vanilla
Эта ваниль пахнет скорее сдобной булочкой, а для меня так вообще моим любимым Чудо-йогуртом с карамелью. Я наливаю этот гель в ванну, образует густую плотную пену, аромат распространяется по всей ванной. Очень расслабляет
2 Черешня CIRCO Shower gel Cherry
Гель для душа с черешней лично для меня пахнет леденцами Барбарис, при добавлении в ванну благоухает не так, сильно, как ваниль-скорее создает намек на сладко-свежий запах
3 Клубника CIRCO Bath cream Strawberry
Пахнет очень десертно и необычно. Это крем-гель, поэтому дает больше увлажнения и чуть более густую пену. Аромат очень сладенький и радостный
4 Кофе CIRCO Bath cream Coffee
Вот уж неожиданный аромат в бутыльке с надписью Кофе))) В детстве меня мама заставляла есть ряженку, а я ее очень не любила… А потом я придумала добавлять ряженку сахар и кофе, и пахло именно так. Этот запах напоминает мне детство)
5 Грейпфрут CIRCO Bath cream Grapefruit
Ооо, это мой любимчик! Когда я принимаю с ним ванну благоухает на всю квартиру! И он пахнет именно грейпфрутом! Чистой воды! Очень бодрящий и оптимистичный запах))
Оценка-5++++

Лосьоны для тела
От производителя
CIRCO Лосьоны для тела — быстро впитывающиеся лосьоны для тела с защитным действием нежно ласкают тело, сохраняя его комфорт в течение дня. Натуральные экстракты и фруктовые ингредиенты восстанавливают кожу, успокаивают и увлажняют её. Выбирайте лосьоны для тела с различными ароматами для создания различных оттенков хорошего настроения. Для выдающихся результатов используйте лосьоны для тела щедро, утром и вечером. Лосьоны CIRCO быстро тают на коже, как вкуснейшее фруктовое мороженое.
Мое мнение
Лосьоны у них ну оочень удачные! Правда! Удобный дозатор, супер-экономичный расход, моментальное впитывание и ощутимое увлажнение! Когда закончатся, готова купить даже по полной цене(более 400р)

1 Черешня CIRCO CIRCO Cherry
Густой по текстуре, но при этом хорошо распределяется, оставляя на коже аромат. Пахнет не совсем как гель, мне напоминает детский Орбит)
Свотч текстуры
Цена-150 р.по акции
Оценка-5+
2 Кофе CIRCO body lotion Coffee
По текстуре и свойствам все тоже самое, что с черешней, запах как у геля-кофейно-молочный, теплый
Цена-150 р.по акции

Скраб для тела
От производителя
Скраб — эти прекрасные скрабы для тела благоухают так же прекрасно, как и выглядят. Созданные из натуральных ингредиентов, они нежно очищают и увлажняют кожу, делая её нежной и более молодой, в то время как фруктовые масла придают ей успокаивающий аромат. Мельчайшие шарики воска нежно очищают кожу от омертвевших клеток, открывая молодую свежую кожу, полную энергии и свежести. Действует нежно и подходит для ежедневного использования.
CIRCO scrub Grapefruit
Мое мнение
Скраб супер! Очень важный момент для меня, что частички исскуственные. Хорошо скрабит и не травмирует кожу. У меня грейпфрутовый, поэтому это двойной заряд бодрости-массаж плюс яркий энергичный запах. На банке указано, что подходит для лица-так не использовала, но скраблю им губы и лучше для этих целей мне еще не подходил ни один скраб)
Фото текстуры и частичек прилагаются)
Распределенный по руке
Цена-150 р по акции
Оценка 5+
Спасибо всем, кто осилил)

Uji 11 октября 2011, 18:14
Ой сколько вкусняшек!   Теперь я хочу такие булочки.
Kseni4ka 11 октября 2011, 18:24
Обязательно что-нибудь попробую))))) спасибо за пост)))
elenakot 11 октября 2011, 21:49
Попробуйте, прикольная серия)
Isterika 11 октября 2011, 18:25
Вкусный пост!
Malta 11 октября 2011, 18:30
Интересно и заманчиво)) я пока что у нас такой косметики не видела…
elenakot 11 октября 2011, 21:49
Ищите в Иль де Боте и Рив Гоше)
Zlatovlaska 11 октября 2011, 18:57
Я купила себе такой лосьон для тела с ароматом «грейпфрут».
Мне очень не понравился, запах на столько резкий и очень кислый, явно с чем-то переборщили.
Увлажняет нормально, но пользоваться я им не смогла.
elenakot 11 октября 2011, 21:50
У геля и скраба тоже резковатый запах, но мне нравится)
Brigitta 11 октября 2011, 20:01
Какой потрясающе вкусный пост — спасибо автору!
А у нас нет таких штучек;(
З.Ы. Продам душу за настоящий запах грейпфрута
Loren 11 октября 2011, 20:39
Иль де Боте по стопам Летуаля пошел? 400 нереально
в РГ гель 99 и лосьон для тела 150
но линия средненькая -лосьон впитывается быстро и аромат приятный, но через мгновение аромат улетучивается, а кожа как до лосьона остается.
купила для разнообразия, но такой дикий восторг, как у автора поста, я скорее не разделю.
elenakot 11 октября 2011, 21:52
В Рив Гоше он столько стоит как мне объяснили потому, что привезли из Дуглас Риволи распродать, потом возможно будет дороже…
Возможно у нас разная кожа-у меня кожа тела не склонна к сухости и мне чувства комфорта и увлажненности хватает надолго)
А полная цена от 400 р.я тоже считаю завышена
Margowa 11 октября 2011, 20:42
Сколько всяких приятностей, надолго хватит
elenakot 11 октября 2011, 21:52
О да, у нас с мамой теперь годовой запас)))
Isais 12 октября 2011, 00:21
Спасибо за пост! эту марку не видела почему-то, она стала для меня открытием, что-то новенькое!
Честно говоря, так тяжело воспринимать информацию, когда вместо фотографии средства или свотча рядом с описанием стоит фото булочек и фруктов. Уж извините, обидеть не хочу, но это так сильно сбивает с толку… Читая описание, начинаю думать невольно, что вы моетесь булочками и черешней, и намазываете на тело детский орбит.
elenakot 12 октября 2011, 00:26
А мне наоборот кажется, что такой объемный пост должен включать фото ассоциаций) Но каждый конечно судит по себе, я бы не смогла смотреть на фото одинаковых бутылок, в которых различен только цвет содержимого, зато люблю картинки)
samapusya 12 октября 2011, 00:28
А мне тоже нравятся ассоциации. Очень наглядно у Вас получилось.
Iuliia 12 октября 2011, 00:45
я «за» идею автора с картиками, не понимаю, как они могут сбивать с толку, тем более сильно. Наоборот (особенно) булочки заставили меня вновь мысленно очутиться в венском кафе со свежей выпечкой и ммм… как пахнет! только подумать, что автор представил обзор геля для душа с таким ароматом, как необычно и интересно. Если найду, обязательно куплю побаловаться))
elenakot 12 октября 2011, 00:47
Попробуйте) Но восприятие у всех разное) Мне эта ваниль пахнет булочками, а подружка моя заявила
Мммм, сгущенка
elenakot 12 октября 2011, 00:46
Спасибо))
Isais 12 октября 2011, 09:19
Нет, я вовсе не против ассоциаций! И я тоже люблю рассматривать картинки. Просто хотелось увидеть еще либо текстуру, либо состав рядом с описанием ваших впечатлений и эмоций, которые вызвали эти продукты.
elenakot 12 октября 2011, 11:20
Текстура молочка и скраба на фото предтставлена, а текстура геля это ИМХО перебор)))
Составы думала добавить, но в итоге отказалась от этой идеи… Возможно зря
Isais 12 октября 2011, 13:23
Повторюсь, читая описание и глядя на картинку, мне казалось, что я читаю описание Кофе или какого-то десерта, а не пены для ванн   Ну да, текстура геля это перебор конечно))) Я имела в виду, что рядом с описанием хотелось увидеть что-то, характеризующее это средство, как косметическое средство, а не только картинку, изображающую аромат.
Maria89 12 октября 2011, 08:42
спасибо огромное за пост, сегодня побегу за скрабом, Вы меня раззадорили:) обожаю цитрусовые запахи, а особенно грейпфрут!
P.S мне лично понравилась идея с картинками ассоциация, Вы пробудили мой интерес к данной марки!:)
elenakot 12 октября 2011, 11:20
Попробуйте) Только не пугайтесь запаха скраба в баночке-он резковат, на коже все хорошо станет)