Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.06.2010
3286

Крем для шеи и декольте "Eisenberg"

Всем красавицам здравствуйте !
Я давно хотела крем специализированного ухода, именно для шеи и области декольте. Подгадала под акцию в «Летуаль», когда скидка была к золотой карте ещё 10%, и прикупила этот кремикEisenberg Neck & Bustline Treatment Remodelling Firming Anti-Wrinkle (крем моделирующий для шеи и области декольте. Был еще вариант для лица и шеи, но я решила упор сделать на декольте)))). Не спорю, что консультант акцентировала всячески на нём своё внимание, но выбрала я его не поэтому. Выбирала из крема для шеи и декольте Кларанс и сыворотки для шеи и декольте Герлен. Кларанс показался слишком тяжёлым, нанесла его на руку-долго было ощущение липкости, для лета это не вариант, скорее на холодное время года. А Герлен что то показалось совсем никак, очень лёгонькая, а хотелось и смягчения, и увлажнения-летом декольте почти всегда открыто, солнышком каждый день терзаемо…
От производителя: Эффективный ежедневный уход, который повышает упругость тканей и предотвращает их дряблость. Жидкая текстура, которая полностью впитывается сразу после нанесения. Экстракты рускуса, хвоща и кофеина укрепляют, моделируют, разглаживают кожу. Упругость и тонус молодой кожи гарантированы! Ну и плюс про их эксклюзивный патентованный трио-молекулярный (энзимы, цитокин, биостимулин) комплекс все слышали, писать не буду.

Состав: очень много ингредиентов, скажу только, что не содержит красителей, ароматизаторов нет, на животных не тестируется, среди всяческих экстрактов, ферментов, протеинов, фосфолипидов и вытяжек травок таки вписался парабен, это минус. Силикона не обнаружено, зато гиалуроновая кислота есть, это плюс.

Также из плюсов этого крема-приятная консистенция, густой, но легко распределяется по коже(видимо, именно это свойство производитель называет «жидкая текстура», он словно тает на коже). Экономичный, запах практически отсутствует. Удобная лопаточка. Коробка крема (я все крема храню в коробках-мне кажется, так лучше сохраняются) -открывается как шкатулка, очень необычно, я подобной упаковки ранее не встречала-удобно, не надо ногти ломать, чтоб открыть. Пользуюсь почти три недели-кожа стала ощутимо плотнее на ощупь, выровнялся цвет (были пятнышки от прыщиков на груди, никак не исчезали уже с год наверное). Использую в основном раз в день утром после душа (на ночь использую сыроротку ANR от EL, иногда к ней плюсую этот крем. От использования ранее одной сыворотки и её сочетания с кремом Виши Олиго особо мной результатов замечено не было ). Впитывается очень быстро, одежду не пачкает, чувства липкости нет. В общем, мне нравится))) При покупке дали пробников два штуки этого же Eisenberg для ухода за кожей вокруг глаз, каждый по 3мл, так что думаю, этого количества хватит и его заценить, вдруг стану фанатом этой марки Кто имеет опыт более продолжительного общения с уходом этой марки-поделитесь, в инете отзывов много, но доверяю я только посетительницам данного сайта!
Стоимость без скидки в Летуаль 4698 RUR.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   49 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучшие кисти для макияжа от популярного визажиста: Valeriya Kutsan
Лучшие кисти для макияжа от популярного визажиста: Valeriya Kutsan
Лучшие стойкие румяна Kiko Milano Unlimited Blush в оттенке 05 Mauve
Лучшие стойкие румяна Kiko Milano Unlimited Blush в оттенке 05 Mauve
Зачем охотиться за редкими инди? Grattol Reptiles — 5 лаков с космическими переливами
Зачем охотиться за редкими инди? Grattol Reptiles — 5 лаков с космическими переливами
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
EMS на максималках: Mommy Care EMS V-thera
Лучший пептидный тонер с PDRN на теплое время года: Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Лучший пептидный тонер с PDRN на теплое время года: Numbuzin No.9 NAD+ PDRN Glow Boosting Toner
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
На повтор. Блеск для губ "Черный скорпион" от Russian Beauty Guru
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Запечённые румяна Cheeryep
Запечённые румяна Cheeryep
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте

Комментарии

Lubchik 17 июня 2010, 18:43
Интересный кремик. Спасибо))) правда цена…
sheba 17 июня 2010, 19:21
цена конечно не айс, согласна, но я терпеливо дождалась акции  , и мне к моим 25% добавили ещё 10%, получилась приличная скидка))
Nicotine 17 июня 2010, 18:53
У меня было 2 продукта этой фирмы и как-то не о чем, желания возникнуть купить еще не появилось. Еще и запах просто ужс ужс, не говоря об отсутствии эффекта заявленного. Хотя, возможно, мне просто не подходят продукты этой фирмы.
sheba 17 июня 2010, 19:23
этот вообще не пахнет, вот едва уловимый запах бифидума есть, но возможно это из за лактобактерий в составе. По большому счету, можно сказать, и совсем не пахнет. А по переносимости-это да, кому как, у меня аллергия была из косметики единожды на Орифлеймовский крем во времена универа-лицо отекало жутко((
Nicotine 17 июня 2010, 19:28
Дада, у меня так с Клиник было :)
makffa 17 июня 2010, 20:01
Хм… а мой Eisenberg очень приятный аромат имеет, нежный с еле уловимыми нотками цитрусоых
Да уж, такая цена продукта просто ОБЯЗАНА обеспечить комфорт и высококлассный эффект ))
sheba 18 июня 2010, 08:21
их два варианта для шеи-для Лицо-Шея и Декольте-Шея, вот второй не имеет запаха.
Ksysha 17 июня 2010, 19:00
Спасибо за пост! Эта марка мало “светится” тут. Лично для меня дорого, но почитать интересно  
Ksysha 17 июня 2010, 23:48
Ну я совсем не математик. Почему-то посчитала, что 4698 RUR это 400 долларов   Не, думаю, не по карману этот кремчик, а он оказывается значительно дешевле  
sheba 18 июня 2010, 08:22
видимо, у Вас был завышенный курс)) за 400 баксов я б его разве что понюхала и поставила   ))
Ksysha 18 июня 2010, 13:28
Я приболела, видимо это отразилось на моем уме  
sheba 18 июня 2010, 17:09
не серчайте, не хотела обидеть, я сама тот еще математик)) без калькулятора-никуда  
Ksysha 18 июня 2010, 17:37
Нет нет, я не обиделась, я же сама виновата  
Inna-Marka 17 июня 2010, 19:20
А я взяла увлажняющий флюид для лица с гиалуроновой кислотой, мне очень понравился, личико гладенькое от него. Правда я думаю, может там силиконов много, от этого такой эффект. Я коробку выкинула, а на тюбике состава нет(((Зато упаковка хорошая, с дозатором
Lita_Llost 17 июня 2010, 19:35
Как здОрово, что Вам понравилось и подошло — с отличной покупкой Вас! Я покупала маме анти-пигментационную сыворотку Eisenberg — совершенно не понравилось, не делает ничего из того, что заявлено производителем на упаковке (увлажнение, сияние, никаких больше пятен, бла-бла-бла), то есть ну вообще ни-че-го, только превращается в белую муку при нанесении (ха, отличный способ от пигментных пятнышек, эдакая супер-маскировка — за слоем муки белой на лице не видно будет)). Это отбило охоту в дальнейших экспериментах по марке.
Спасибо за занимательный отзыв  
sheba 17 июня 2010, 19:44
жаль, что маме Вашей не подошло… Мне почему то всегда больше обидно, если косметика не подошла, чем неподошедшая одёжка (ну бывает так-в магазине-лепота, а дома-ну ужас, куда глазоньки смотрели, ааааа   !!!!) Кстати, я всегда требую упаковку с ящика в магазине, а не с витрины-там они стоят под лампами освещения (подсветка для красоты, иначе не продать))) и постоянно подвергаются воздействию высокой температуры. Может, из за этого консистенция изменилась и средство себя так повело((((
Lita_Llost 17 июня 2010, 19:54
Ага, и не говорите — мне так же. Как-то на одежду я не возлагаю особо каких-то надежд, а на косметику-то точно целую тонну, так что обидно вдвойне  
Вполне возможно, надо признать, хранение косметики в магазине — вообще больная тема, как и доставка. Кто его знает, сколько раз там замораживались/размораживались всеразличные крема при доставке-то по зиме, к примеру  
Nicotine 17 июня 2010, 19:59
Вооот как раз одно из моих неудачных средств  
Amyro4ka 17 июня 2010, 19:56
А у меня был антицеллюлитный кремик Eisenberg Cryoform.Впечатлений масса.Больше даже положительных.Безумный охлаждающий эффект этого крема будоражит все тело.В жаркое лето-это то что нужно.Ну и эффект не заставил себя долго ждать.Так что данное средство этой марки мне вполне подошло.
Sostenza 17 июня 2010, 23:14
красивая коробочка очень) и удобная)
simple 17 июня 2010, 23:55
по вашему описания прямо то, что мне нужно, но цена… пугает :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Разыскиваю бюстик определенной модели63Привет, девушки! Купила летнее платье — все хорошо, кроме проймы (платье без рукавов): она слишком низкая и видна приличная часть лифчика. У меня мног... Средства от выпадения волос28Здравствуйте! Ищу подсказки на тему средств от выпадения волос/укрепления. По здоровью — все проверено, проблем с железом/гормонами влияющими на волос... Курсы косметологии31Очень хочу обучиться эстетической косметологии, к сожалению, медицинского образования нет, и я боюсь, что уже не смогу его получить из-за семьи, работ... Новое пигментное пятно18Привет появилось новое пигментное пятно на талии несмотря на всю мою дружбу с спф 😭 кто пользовался eucerin косметикой ? только естественно для лица)... Аппаратные процедуры на лицо и тело4Всем привет! Уважаемые косметисточки, поделитесь вашими отзывами на аппаратные процедуры на лицо и тело. Видите ли вы эффект, что-то повторяете? Делал... Мужской гель для душа10Здравствуйте, читатели косметисты! Посоветуйте хороший мужской гель для душа для мужа. Нужно, чтобы пах не приторно, а свежо и «дорого», но при этом н... Лаки дома18Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве37Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире66gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу...