24.01.2021

Cыворотка-спрей с белым трюфелем D'Alba White Truffle First Spray Serum

Доброго времени суток всем!

Хочу познакомить вас вс питательной сывороткой в виде спрея с белым трюфелем D'Alba White Truffle First Spray Serum.

D'Alba — это выдающиеся корейские технологии и эффективные антивозрастные, антиоксидантные Итальянские ингредиенты.

Сыворотка-спрей — интересный формат уходового средства, представляет собой двухфазное средство, которое перед каждым применением необходимо встряхнуть, чтобы оно перемешалось. Затем можно наносить путем распыления на кожу. Я в течение дня несколько раз наношу сыворотку-спрей D'Alba (утром, уходя из дома, на работе (несколько раз) и перед сном). Средство можно наносить на очищенную кожу как самостоятельное средство или поверх основного ухода и макияжа, с декоративной косметикой не конфликтует.

В состав сыворотки-спрея входят:

экстракт белого трюфеля высокого качества, который импортируют из Итальянского города Alba. Он оказывает анти-эйдж эффект, осветляет пигментные пятна, регулирует работу сальных желез, повышает иммунитет;

экстракт семян чиа — кладезь аминокислот и витаминов, богат флавоноидами, содержит фенольную и кофейную кислоты, оказывает противовоспалительный эффект, увлажняет, смягчает, успокаивает кожу, оказывает омолаживающий и антиоксидантный эффект;

ниацинамид способствует выработке коллагена, сужает пору, увлажняет и успокаивает кожу;

токоферол (он же витамин Е, витамин красоты) питает и увлажняет кожу, обладает омолаживающими и восстанавливающими свойствами, придает коже упругость и защиту от УФ;

экстракт перечной мяты успокаивает кожу, устраняет зуд, покраснения и воспаления;

экстракт женьшеня увлажняет и тонизирует кожу;

масло авокадо устраняет неприятную сухость и стянутость, восстанавливает кожу, глубоко питая ее.

Не содержит с своем составе парабенов, красителей и минеральных масел.

Текстура средства приятная жидкая, маслянистость практически не чувствуется, легко и быстро усваивается кожей, не оставляет следов.

Благодаря нанесению путем распыления, средство наносится равномерно, легко впитывается, не оставляя жирного блеска и неприятной липкости.

Мне очень понравился формат спрея из-за многофункциональности, идеален для поездок и путешествий, удобно носить в сумочке. Объём флакона 100 мл. Имеется защитная прозрачная пластиковая крышечка.

Эффект от применения спрея-сыворотки D'Alba White Truffle меня приятно удивил. Простое и лёгкое нанесение, удобный формат, возможность нанесения на кожу лица и тела. Кожа получает заряд бодрости, необходимое питание и увлажнение, свежий и сияющий вид здоровой кожи. Кожа чувствует себя комфортно, покраснения, шелушения, чувство сухости и зуда меня не беспокоят. Кожа становится более упругой, гладкой, шелковистой, приятной на ощупь. Морщинки, конечно, не исчезнут полностью, т.к. после 40 лет нужна тяжелая артиллерия и корейский уход больше рассчитан на корейский тип старения, а не европейский.

Расходуется экономично.

Это нереальная находка для обладательниц возрастной и сухой кожи!

Время использования около месяца.

Цена со скидкой примерно 900 руб.

Моя оценка «5».

Нравится ли Вам такой формат средства? Знакомы с брендом D'Alba? К чему стоит присмотреться?

Jennie_Gerhardt 24 января 2021, 10:52
А где состав? Там, небось, одни силиконы в масляной фазе.
Agolenka 24 января 2021, 18:41
Cypre 25 января 2021, 07:10
Сейчас тоже пользуюсь- очень нравится
Agolenka 25 января 2021, 22:34
Отличная сыворотка❤Полностью довольна😍