11.01.2021

Laboratorium Ceromati Pueritia крем для срочного омоложения, который меня влюбил в себя

У меня периодически появляется большая любовь к натуральной косметике, желание пробовать новые бренды. Благодаря такому своему порыву я познакомилась с российским брендом Laboratorium.

Laboratorium – бренд веганской косметики ручной работы из Санкт-Петербурга. В своей продукции бренд использует только натуральные масла, глину, соли и травы и другие ингредиенты природного происхождения. Laboratorium не тестирует свою косметику на животных и не использует в своих составах ингредиенты животного происхождения, включая пчелиный воск и мёд.

Крем для лица Laboratorium Ceromati Pueritia Крем для срочного омоложения

Первое, что влюбило меня в косметику Laboratorium – это стильное, лаконичное и строгое оформление. В нем нет ничего лишнего, все гениальное просто.

Черный жестяной тюбик объемом 60 мл скрывает в себе крем, который подошел мне идеально.

Основные ингредиенты: Сквалан — источник натуральных жирных кислот, он улучшает дыхание кожи и предотвращает потерю влаги.

Облепиховое масло борется с шелушениями и питает кожу.

Экстракт зеленого чая и витамин Е — антиоксиданты, которые тонизируют кожу и справляются с воспалениями.

Гидролат розы увлажняет.

Кокосовое масло природный защитник от ультрафиолета.

Текстура у крема в меру плотная, густая и маслянистая. Он бледно-желтого цвета. По коже распределяется очень легко, превращаясь под пальчиками в водичку.

Аромат розы у крема сказочный, он натуральный и живой. Аромат сильный, но приятный, без химозины. Именно такой аромат у большого букета роз.

Мнение: У меня нормальная, обезвоженная кожа, склонная к сухости, с первыми признаками старения.

К крему я предъявляю только основные требования: питание, увлажнение и защиту, чудес от него не жду. Основную работу доверяю сывороткам и маскам.

Я использую крем в вечернем уходе, иногда наношу днем. Он подошел моей коже идеально. Крем замечательно питает кожу, при этом не перегружает ее, быстро впитывается, нет чувства липкости кожи, с ним не прилипаешь к подушке. После нанесения кожа становится напитанной, увлажненной и матовой, нет чувства стянутости и жирного блеска.

Крем не забивает поры, а шелушения и сухость с ним пропадают.

В дни, когда я использую крем днем, то он идеален как база, косметика ложится на него идеально.

Заявленного эффекта омоложения я не увидела, но вот с функцией питания он справляется шикарно.

Расходуется крем экономично, мне его хватило на 3,5 месяца, и сейчас я использую уже второй тюбик крема.

3.5 undefined, 7р/в неделюиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, обезвоженная кожа
Состав: вода, масло виноградной косточки, гидролат розы, стеариновая кислота, масло сладкого миндаля, ксилианс (пшеничный эмульгатор), облепиховое масло, кокосовое масло, масло авокадо, масляный экстракт зеленого чая, декспантенол, сквалан, фенилэтиловый спирт, эфирное масло герани, витамин Е.

Знакомы ли вы с брендом Laboratorium? Какие ваши любимые бренды натуральной косметики?

Tartuga 11 января 2021, 12:45
Крем для срочного омоложения…
Маркетологи жгут!
Спасибо, что подняли настроение.
Надо заглянуть на сайт этого изготовителя, может ещё какие забавные перлы найдутся.
Jennie_Gerhardt 11 января 2021, 17:41
Да, меня тоже позабавило название   Срочное омоложение — это к пластическому хирургу, а не к косметике.
Helenitte 11 января 2021, 12:58
Мне нравится оформление и идея :). Были кремы для рук и банные средства, все отличное, еще не раз вернусь к марке.
Samphira 11 января 2021, 13:04
Я хочу как раз попробовать у них банную серию и крема для рук.))))
Kels 11 января 2021, 15:01
Был крем для рук от этого бренда, почему-то у меня он не хотел впитываться, я даже закончить его не смогла.
Samphira 11 января 2021, 15:17
Обидно, когда такое случается. О крема для рук их я слышала много хорошего.
OxanaAksuta 11 января 2021, 15:43
Срочное омоложение — это конечно перл еще тот   Я пробовала этого бренда только крем для рук, и это полнейший провал. Крем, который наоборот сушит, и после которого интерес к марке ушел. Хотя упаковка и запах мне очень понравились.
Anastasia_Bubovich 11 января 2021, 16:26
Впервые слышу о такой марке...! Состав заинтересовал! Спасибо, что поделились, почитаю на досуге про марку и поищу ее продукты.
Samphira 11 января 2021, 16:33
Рада быть полезной. А бренд очень интересный, у них есть необычные продукты))
Olika87 11 января 2021, 21:21
У меня от этой марки молочко для умывания, я по нему делаю по утрам массаж лица. Очень приятное молочко.
В планах попробовать убтан у них.
Samphira 11 января 2021, 21:23
Убтан я тоже хочу попробовать, давно на него засматриваюсь.
jullagop 12 января 2021, 08:23
У меня есть убтан. Я, наверное, что-то не так делаю, но он комками скатывается и падает в раковину. Стоит на полке.
Lesya34 12 января 2021, 08:26
Извините, что вклинилась… У меня есть убтан др. фирмы, развожу очень горячей водой (так по инструкции), никаких комочков. Кожа чудесная после него.
jullagop 12 января 2021, 11:27
Он как скраб работает?
Lesya34 12 января 2021, 11:37
Я бы не сказала, это не скраб точно, кожу им не травмируешь. Он очень мягкий, наношу погуще на лицо, могу просто им умыться (но нужно, чтоб настоялся тогда 5 мин.) либо как маску нанести на 6-8 мин. Кожа очищается, очень мягкая, свежая и гладкая.
Olika87 12 января 2021, 14:02
У меня сейчас убтан самодельный, развожу обычной холодной водой, только фильтрованной. Никаких комочков, не сползает, наношу в качестве маски на 10 минут и смываю.
lumikova 12 января 2021, 06:57
Был у меня такой крем, даже повторяла. Со всем вышесказанным согласна, увлажняет прилично, впитывается хорошо, высыпания не провоцирует… Плёнки на коже не оставляет, но например для моей сухой кожи это скорее минус, потому что плёнка удерживала бы влагу дольше. А вообще крем оставил очень хорошее впечатление.
malenaspecial 12 января 2021, 13:23
карамельный скраб для тела хорош.
Iren_IV 12 января 2021, 18:12
Спасибо за отзыв! Мне тоже интересна марка прежде всего составами и упаковкой (лаконичная и стильная, как по мне), пока, к сожалению, не пробовала ничего… а вы не пробовали кремы от Олеси Мустаевой? Читала где-то, что они похожи внешне…
Samphira 12 января 2021, 19:04
Пока не пробовала, но засматриваюсь на косметику Мустаевой. Она мне тоже интересна.
redishhh 12 января 2021, 19:51
Пока еще не знакома с брендом, но их стильный дизайн очень привлекает!
Сейчас из органики пробую Mi&Ko, пока еще не могу окончательно составить отзыв, но думаю пост будет точно ;)
VVG 14 января 2021, 00:32
Кремы для рук понравились, а этот крем мне не подошёл. Не впитывается, жирный блеск, ощущения тяжести на коже. Хотя запах неплохой. Быстро портится.
Kroska 15 января 2021, 11:35
Мне очень нравятся их скрабы, достаточно жесткие, но при этом маслянистые, зашли. Есть тройка кремов серии Твин Пикс, тоже понравились, даже про запас купила, но была разочарована - открыла новый запаянный тюбик "Соснового леса", а он испорченный, резкий запах плесени. Да, у него срок годности подходил уже, пара месяцев оставалась, но запаянный же...
Banki 08 февраля 2021, 22:26
Знают, черти, что нам нужно)) Срочное омоложение за 450 рублей!
Марка мне симпатична, был скраб сахарный «от вредности», отличный. Крем надо будет тоже попробовать, вдруг сработает)